Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 9. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Может ли быть привлекательным пожилой мужчина?  (Прочитано 5578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Хотела было растечься мыслью по древу, но, наткнувшись на пост про похороны, чота прифигела и передумала. А это случайно не те похороны, ну, которые про инфекцию от замороженного трупа?


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Ну, Вы, блин, даёте  :lol: :lol:  :lol:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9262
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97080
Хотела было растечься мыслью по древу, но, наткнувшись на пост про похороны, чота прифигела и передумала. А это случайно не те похороны, ну, которые про инфекцию от замороженного трупа?
Ну надо же было на что то переключится от мыслей о возможном заражении. Мужики самое оно оказалось.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Хотела было растечься мыслью по древу, но, наткнувшись на пост про похороны, чота прифигела и передумала. А это случайно не те похороны, ну, которые про инфекцию от замороженного трупа?
И кокетливо так глазками поверх медицинской маски зырк-зырк!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
На похоронах кокетничать само то! А они чёт приуныли, и с чего бы?
О вечном задумались, дураки старые  O:-) Не то что безработный/беззаботный... который, видать, тож чисто с целью потусить и жалом на бабцов поводить - заглянул.
Ладно, ухожу из темы. Не люблю когда мужей, детей и прочих родственников вот так... не буду говорить - как.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Блиииин. Это же были по-хо-ро-ны!!!
И лишь один испитой "помотанец" был еа них бодрячком. Удивительно, правда?
Мужики просто о своём задумались. Что ровесники уходят, что жизнь к концу.
Удивительная вы жннщина по душевной глухоте, уж простите.
Мы были в ресторане потом. Выпили .оживились мужчины-сотрудники.Говорили о жизни. Но так много было шестидяситилетник .что всё как-то суммировалось.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Надо в завещании упомянуть о процедуре похорон. Штоб Рамштайн, на худой конец AC\DC играли и штоб народ веселился, и штоб никто не смел быть унылым говном. Вот написала и поняла, что в моем случае это вполне себе вариант :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Надо в завещании упомянуть о процедуре похорон. Штоб Рамштайн, на худой конец AC\DC играли и штоб народ веселился, и штоб никто не смел быть унылым говном. Вот написала и поняла, что в моем случае это вполне себе вариант :laughy:
Да не в том дело что говорили и как. Как раз вспоминали разные случаи .даже острили. Но все пожилые .как ни бодрились.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
Да не в том дело что говорили и как. Как раз вспоминали разные случаи .даже острили. Но все пожилые .как ни бодрились.
Ну вот честно, не тот повод и не то место, чтобы привлекательно бодрыми выглядеть...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Надо в завещании упомянуть о процедуре похорон. Штоб Рамштайн, на худой конец AC\DC играли и штоб народ веселился, и штоб никто не смел быть унылым говном. Вот написала и поняла, что в моем случае это вполне себе вариант :laughy:
У меня бабуля перед смертью сказала (прошелестела с трудом): кто будет плакать на похоронах, прокляну из могилы! Чтоб пели мои любимые песни!  Ну это она загнула, насчёт проклятия, не было в ней окаянства. Но мы давились песнями, выполняя её последнюю волю. Выли практически. Хорошо ещё, она грустные любила.

Но вид у нас был далеко не ибабельный, даже у нас с сестрами, молодых матерей.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
А вот сейчас было неожиданно!  :blink:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Ну вот честно, не тот повод и не то место, чтобы привлекательно бодрыми выглядеть...
Я не смогла свою мысль выразить. Вот тот мой сокурсник,который безработный и  мне понравился ,сидел грустный и молчал. Но не выглядел старым.Не в этом дело. Мне показалось,что время даже более не щадит мужчин,чем женщин. Женщин оно губит внешне,а мужчин морально,убивает в них внутреннюю мужественность.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне нравится, как стареют взрослеют (мужчины ж  тоже люди)))) некоторые кавказцы  O:-)  эдакая благородная седина - на мой скромный взгляд  :)8 становятся куда интересней, чем были в кобелячьей молодости))) Очень хороши иногда не молодые  югославы - сербы - к их скуластым сухощавым лицам идут морщинки и седина))) да и выглядят они достаточно молодо, несколько раз, услышав возраст, не могла поверить)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Мне нравится, как стареют взрослеют (мужчины ж  тоже люди)))) некоторые кавказцы  O:-)  эдакая благородная седина - на мой скромный взгляд  :)8 становятся куда интересней, чем были в кобелячьей молодости))) Очень хороши иногда не молодые  югославы - сербы - к их скуластым сухощавым лица идут морщинки и седина))) да и выглядят они достаточно молодо, несколько раз, услышав возраст, не могла поверить)))
Понимаю. Очень неприятно .когда с возрастом в мужчинах всё больше проявляются бабские черты:мелочность .болтливость . трусость и осторожность. ну и т.д. А там .видимо . менталитет этому препятствует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 55.