Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Может ли быть привлекательным пожилой мужчина?  (Прочитано 5537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Но, Подруга, однозначно, нужна форуму 
ВОООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!! настоящее украшение форума, ящитаю!!!!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
BooDooBuddha,  это у всех. Но не все так поглощаются и загоняются.
Но, Подруга, однозначно, нужна форуму  O:-)
Еще как!  :xixixi: :wub:
Подруга, прям успеха в строительстве! Сегодня мозг выносила свому - тайд или кипячение балкон или ванная? Но он тверд, ттт, с балкона, грит, начнем  :xixixi:
Идея с усыновление двух половозрелых мулатов зажгла  :xixixi:  :wub:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Спокойствие, только спокойствие. И фотографировать не забывайте, что было и что станет, мы тут все в ожидании.  :kiss04:
Хорошо,что напомнили. Завтра сфотографирую наш старый домик,потом его останки. Если всё это переживу. Теперь с мужем спорим по поводу как развернуть  новый дом:передом к калитке(хочет он) или лицом на поляну перед старым большим домом и боком к калитке(как хочу я ). Я уже и вазочки сегодня в магазине Твой дом приглядела(конечно не куплю,но хоть помечтать) и такие обалденные люстры прям для дачи:белый шар матового стекла,а вокруг что-то из прозрачного жёлтого или других цветов пластика. Так весело ,прикольно и легко!.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Хорошо,что напомнили. Завтра сфотографирую наш старый домик,потом его останки. Если всё это переживу. Теперь с мужем спорим по поводу как развернуть  новый дом:передом к калитке(хочет он) или лицом на поляну перед старым большим домом и боком к калитке(как хочу я ). Я уже и вазочки сегодня в магазине Твой дом приглядела(конечно не куплю,но хоть помечтать) и такие обалденные люстры прям для дачи:белый шар матового стекла,а вокруг что-то из прозрачного жёлтого или других цветов пластика. Так весело ,прикольно и легко!.
Агаааа... Он уже участвует в обсуждениях. Что и требовалось доказать  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Агаааа... Он уже участвует в обсуждениях. Что и требовалось доказать  :xixixi:
Пока не увеличил бюджет.Многое придётся отложить.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
Девы, ну хоть здесь можно без Онотолия?! :laughy: Идите лучше в тему Славы6, полюбуйтесь на новое чудо - Джимми. Прямо чувствую себя импрессарио танцора диско. Подруга, извините за флуд)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Девы, ну хоть здесь можно без Онотолия?! :laughy: Идите лучше в тему Славы6, полюбуйтесь на новое чудо - Джимми. Прямо чувствую себя импрессарио танцора диско. Подруга, извините за флуд)
:flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девы, ну хоть здесь можно без Онотолия?! :laughy: Идите лучше в тему Славы6, полюбуйтесь на новое чудо - Джимми. Прямо чувствую себя импрессарио танцора диско. Подруга, извините за флуд)
А там веселье продолжается, школе?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Девы, ну хоть здесь можно без Онотолия?! :laughy: Идите лучше в тему Славы6, полюбуйтесь на новое чудо - Джимми. Прямо чувствую себя импрессарио танцора диско. Подруга, извините за флуд)
Пока Онотолий и Джимми с нами, мы молодухи.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Идея с усыновление двух половозрелых мулатов зажгла  :xixixi:  :wub:
это что за такое?  :blink:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
это что за такое?  :blink:
:xixixi:
У меня к ним может возникнуть единственное желание... - усыновить... :xixixi:
А дальше заработала моя больная фантазия,  каюсь  :wub: :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
А там веселье продолжается, школе?
Я бы рада, но труба, вернее трубач зовет)) Так шта всем бобра и сладких снов :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Теперь с мужем спорим по поводу как развернуть  новый дом:передом к калитке(хочет он) или лицом на поляну перед старым большим домом и боком к калитке(как хочу я ).
Офигеееееееть..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Порошенко и пожилой и богатый, а вот не привлекательный ни разу! Вечно какой то недомытый, потасканный, опухший!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Может быть привлекательным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.