Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Может ли быть привлекательным пожилой мужчина?  (Прочитано 5531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Бартер.
Если дядя жадный, то и любовь растает как дым. :xixixi:
Моментом причём  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
А пожилой - это с какого возраста считать будем?  :rolleyes:
Насчет сохранения пожилыми женщинами сути и обаяния тоже поспорить можно - сейчас вот наблюдаю их в большом количестве в одном месте, и у некоторых иной раз хочется спросить, в своем ли они уме?
Ну допустим после 55 лет. Я тоже в большом количестве в одном месте наблюдала. Тех кто относительно  благополучен .работал долгие годы на одном месте .прожил долгие годы с одной  женой. Некрасиво звучит .повторюсь .гнетущее впечатление осталось.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Ну допустим после 55 лет. Я тоже в большом количестве в одном месте наблюдала. Тех кто относительно  благополучен .работал долгие годы на одном месте .прожил долгие годы с одной  женой. Некрасиво звучит .повторюсь .гнетущее впечатление осталось.
Ну, если после 55, то есть у меня даже не два-три примера относительно благополучных, работающих со мной на одном предприятии, проживших долгие годы с одной женой, и при этом красивых, статных, веселых и привлекательных мужчин. С которыми интересно общаться, весело бывать в одной компании, с которыми приятно работать и сваливать на них решение проблем, и при этом они спортивны, подтянуты и привлекательны внешне.  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Если после 55... Вряд ли мои однокурсники успеют стать за 5 лет унылым говном. Видимся мы не часто, но зажигаем будь здоров. Про одноклассников, с кем раз в 5 лет видимся, скажу то же самое.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Хотелось бы .чтобы и в нашем возрасте существовали привлекательные мужчины. А то прям расстроилась.Как будто жизнь кончается за 55 .Когда и пококетничать ни с кем не хочется .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Когда и пококетничать ни с кем не хочется .
"О доме надо думать, о доме!" (С)  :lol:
А то зачту зависть к молодой Алиане  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Хотелось бы .чтобы и в нашем возрасте существовали привлекательные мужчины. А то прям расстроилась.Как будто жизнь кончается за 55 .Когда и пококетничать ни с кем не хочется .
И в вашем возрасте разные мужчины есть.  O:-) Есть унылое говно, как физически, так и морально, а есть те еще мачо.. :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне кажется если у пожилого мужчины много денег то любая женщина в него влюбиться))  :laughy:
легко)))) но только экономо-платонические отношения


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
И в вашем возрасте разные мужчины есть.  O:-) Есть унылое говно, как физически, так и морально, а есть те еще мачо.. :xixixi:
Не обязательно омно .но унылых много .а мач очень мало.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Не обязательно омно .но унылых много .а мач очень мало.
Видимо, жизненные интересы сильно разнятся у унылых и бодрых. Нашим некогда унывать - помереть можно в любой момент, поэтому они и живут полной жизнью...

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Не хотела комментировать, но удержаться не могу.  :laughy: В моем окружении сейчас много мужчин в районе 60 плюс-минус. Так уж случилось. Это тусовка мужа. Ему 64. Влюбилась я в него( и абсолютно реально влюбилась) когда ему было 54, год поженихались и стали жить вместе. Причем ради этого "старичка" я бросила мужа -ровесника. Потому что он фору даст любому молодому. Но! он и все его друзья из бывших спортсменов. Там закалка огого. Фигура была обалденная, подтянут. Сейчас раскормила маляха. пузцо лезет. :xixixi: И мне есть с чем сравнить. Все его друзья зажилалки, на месте не сидят, им все время что то надо, ездить, строить. Один в 65 с горнолыжных курортов не вылезает, другой на машине всю страну обьездил. Как они свои юбилеи в ресторанах гуляют. Порой до утра. Но там и жены такие. Причем у двоих жены тоже на 15-20 лет моложе. И смотрю на ровесников - многим все лень, ничего не хочу. Вот как то так.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Видимо, жизненные интересы сильно разнятся у унылых и бодрых. Нашим некогда унывать - помереть можно в любой момент, поэтому они и живут полной жизнью...
Те .кого я видела вроде и бодрятся .и шутят.Но уже вымучено .как мне кажется .и о ужас !.оказывается  .бледные незагорелые мужские лица и не мускулистые тела могут быть неприятны (неужели мы нашим ровесникам так же неприятны .?)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 15:49 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Видимо, жизненные интересы сильно разнятся у унылых и бодрых. Нашим некогда унывать - помереть можно в любой момент, поэтому они и живут полной жизнью...
Или подобное притягивает подобное?
Нет, я правда свою институтскую компанию не могу представить нудными стариками и старухами. Да мы, блин, на катафалках съедемся поржать и поприкалываться, поиграть в мафию или ассоциации, потанцевать и попеть в караоке (ой!)

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Может. В институте был преподаватель . Сильно за 60. Но кадровый военный, подтянутый, прямая спина, и видна была интеллигентность и образованность  не одного поколения. Хотя возраст был виден, но очень красивый и привлекательный мужчина. К сожалению, среди русских мужчин такое редкость. Перестают за собой следить из-за нехватки времени, усталости, стресса, да и обычной лени. Ну и трудовая деятельность тоже отпечаток накладывает.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Может. В институте был преподаватель . Сильно за 60. Но кадровый военный, подтянутый, прямая спина, и видна была интеллигентность и образованность  не одного поколения. Хотя возраст был виден, но очень красивый и привлекательный мужчина. К сожалению, среди русских мужчин такое редкость. Перестают за собой следить из-за нехватки времени, усталости, стресса, да и обычной лени. Ну и трудовая деятельность тоже отпечаток накладывает.
Мне -то теперь кажется .что мужчины физического труда гораздо привлекательнее в пожилом возрасте .чем интеллигенты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 726
Последний ответ Сегодня в 11:55
от Лека55
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 1004
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 700
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 451
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 13:49
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.