Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Может ли быть привлекательным пожилой мужчина?  (Прочитано 5540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Как же глаза-в-глаза?  :xixixi:
глаза, атвичаю, нипричем  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
И , вообще, подруга, не надо под себя мир перекраивать! Может, "миру" и так хорошо?  O:-)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!  :lasso: :xixixi:
А у подруги стресс -стройка, ей надо!)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
С пожилыми вроде выяснили -хороши, как насчет молодухов? Лет на 8 моложе?  :hihihihi:
паспорт главное проверить, с педофилией сейчас строго... а ваще - я ЗА


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
глаза, атвичаю, нипричем  :xixixi:
А Онотолий с глазами?  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
паспорт главное проверить, с педофилией сейчас строго... а ваще - я ЗА
Посчитала... Педофилия вроде не грозит. Присоединяюсь  :xixixi: А пердунам соды!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
С пожилыми вроде выяснили -хороши, как насчет молодухов? Лет на 8 моложе?  :hihihihi:
будет срач.
там мамы катеночков бдят.  :xixixi:
Понабегут и все испортят  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
ууууу.... что за поборничество морали??!!! точно благодать снизошла....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:подруга, я всецело с Вами - нет ничего интереснее приключений на задницу!!!
Не, это старый пердунизм у меня. Так что держитесь подветренной стороны  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И , вообще, подруга, не надо под себя мир перекраивать! Может, "миру" и так хорошо?  O:-)
Selin, я думаю что подруга принадлежит к тем людям, у которых "мои мысли - мои скакуны", у меня, если че, также  :bnu: :bnu: :bnu: иногда в голову лезет абсолютно неуместная хрень, совершенно независимо от меня...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
С пожилыми вроде выяснили -хороши, как насчет молодухов? Лет на 8 моложе?  :hihihihi:
У меня к ним может возникнуть единственное желание... - усыновить... :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А Онотолий с глазами?  :laughy:
да. два и оба под носом.  :gigigi: или я не то гляжу?  :gigigi:
Но это я слепая просто, да и с астигматизмом   :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 00:16 от Selin »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399797
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!  :lasso: :xixixi:
А у подруги стресс -стройка, ей надо!)
Вы помните.  :wub: Ещё какой стресс. Непрерывно ссорились в эти дни.. Я  была готова ко всему. Всё-таки муж окончательно согласился .Завтра едем на дачу и таджики будут ломать наш маленький дом,который был построен ещё в 57 году и сейчас стоит вместо сарайчика в углу участка. Там много старого дорогого мужу хлама. Представляю,как он опять будет язвить в мой адрес от нервности.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не, это старый пердунизм у меня. Так что держитесь подветренной стороны  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: в белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Selin, я думаю что подруга принадлежит к тем людям, у которых "мои мысли - мои скакуны", у меня, если че, также  :bnu: :bnu: :bnu: иногда в голову лезет абсолютно неуместная хрень, совершенно независимо от меня...
BooDooBuddha,  это у всех. Но не все так поглощаются и загоняются.
Но, Подруга, однозначно, нужна форуму  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Представляю,как он опять будет язвить в мой адрес от нервности.
Спокойствие, только спокойствие. И фотографировать не забывайте, что было и что станет, мы тут все в ожидании.  :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399797
С пожилыми вроде выяснили -хороши, как насчет молодухов? Лет на 8 моложе?  :hihihihi:
Мне нравятся молодые.Энергетически заряжают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.