Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Может ли быть привлекательным пожилой мужчина?  (Прочитано 5580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня давно есть термин "старый пердунизм"
пожалуй, теперь и у меня есть  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мдааааа....  Жизнь - боль.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
поддерживаю!!!!  главное шоб налево не от тебя ходили, а ты - так гораздо интереснее
Ну это однозначно! (Поубывав бы!)   :hihihihi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
От пердунизма -водка с содой!  :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сегодня немного с ним это обсуждали. Это не вопрос флирта или физиологии. Скорее печально .и неприятно увидеть .как быстротечен век мужчин в том числе.Люди не только болеют и стареют телом,но и душой. У меня давно есть термин "старый пердунизм"-это когда с возрастом мужчина становится глупым и напыщенным .Муж знает .как я к этому отношусь.
Старый пердунизм - понятие внеполовое вапщето.
Я давно уже не задумываюсь, какие мне мужчины нравятся. Не то чтобы муж небо собой закрыл, но просто... У меня был выбор, и я выбрала. И ответственность за выбор на мне. Мне проще сказать, что меня не устраивает, чем идти на поиски идеала. Его не существует, и пусть в 60 я буду иметь окончательно сформировавшегося старого пердуна, но это будет мой родной старый пердун. Можно подумать, что я в 60 буду пэри!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Не знаю. Я не для себя ради . Хотелось бы  .чтобы в мире было больше красивых женщин и привлекательных мужчин и в моей возрастной категории. Мне так веселее и приятнее.Иначе вроде и помирать пора.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Старый пердунизм - понятие внеполовое вапщето.
Я давно уже не задумываюсь, какие мне мужчины нравятся. Не то чтобы муж небо собой закрыл, но просто... У меня был выбор, и я выбрала. И ответственность за выбор на мне. Мне проще сказать, что меня не устраивает, чем идти на поиски идеала. Его не существует, и пусть в 60 я буду иметь окончательно сформировавшегося старого пердуна, но это будет мой родной старый пердун. Можно подумать, что я в 60 буду пэри!
ууууу.... что за поборничество морали??!!! точно благодать снизошла....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не знаю. Я не для себя ради . Хотелось бы  .чтобы в мире было больше красивых женщин и привлекательных мужчин и в моей возрастной категории. Мне так веселее и приятнее.Иначе вроде и помирать пора.
подруга, я всецело с Вами - нет ничего интереснее приключений на задницу!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ууууу.... что за поборничество морали??!!! точно благодать снизошла....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:подруга, я всецело с Вами - нет ничего интереснее приключений на задницу!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не знаю. Я не для себя ради . Хотелось бы  .чтобы в мире было больше красивых женщин и привлекательных мужчин и в моей возрастной категории. Мне так веселее и приятнее.Иначе вроде и помирать пора.
ну... Так займитесь треннингами. И потрепаться среди одинаково мыслящих, и денюжку  срубите, и энергию в мирное, надеюсь, русло.
А так, не понимаю...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
(кликните для показа/скрытия)

куда без него?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я чё-то Анатолия вспомнила... Не к добру... Взгрустнулось... Ведь тоже зараза постареет... ЭЭэеех... O:-) :(

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не знаю. Я не для себя ради . Хотелось бы  .чтобы в мире было больше красивых женщин и привлекательных мужчин и в моей возрастной категории. Мне так веселее и приятнее.Иначе вроде и помирать пора.
И , вообще, подруга, не надо под себя мир перекраивать! Может, "миру" и так хорошо?  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
С пожилыми вроде выяснили -хороши, как насчет молодухов? Лет на 8 моложе?  :hihihihi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я чё-то Анатолия вспомнила... Не к добру... Взгрустнулось... Ведь тоже зараза постареет... ЭЭэеех... O:-) :(
там смена лидера .  :laughy:
Онотолий  в тенёчек покурить вышел   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Правда Викторовна
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 05:45
от БаБуКа
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 07:56
от разумова
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус
Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 146
Последний ответ Вчера в 23:53
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 57.