Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 5. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Элина Камирен. Александра топает с моря))  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Видела конечно. В детстве в деревне у бабушки жил мальчик- дурачок. Всегда по улице болтался размахивая руками и разгадывая все вокруг, улыбаясь. И не я его дурачком назвала. Врачи. Не боялся его никто- если и подходили к нему- сразу за руку хватал и мотал ею из стороны в строну. Жалко его было. И Сашу мне жалко. Больше никаких эмоций она не вызывает. К сожалению..  Всегда смотрю видео и дурачка этого вспоминаю. И Сочи здесь ни при чем. Она и по Тюмени так бы ходила, с дебильноватым видом. И неё ее в том вина.   
Походка у саши всегда такая была. Просто не всегда ярко выражена. Но ноги вразлет, и слегка носок тянет. Или родовая травма, или по наследству досталась.
   Насчет ее развития тяжело сказать. По роликам дурацким. Наверное все же не деревенская дурочка. Вроде бы понимает мать. Но отстает очень сильно. Ну просто сейчас все больше и больше заметно. Не общается, не умеет, с другими ребятишками, со сверстниками. Сама по себе как правило, даже в садике.
    А мальчика поставили рядом. Сказали взяться за руку, и они пошли. Но она безразлична к этому. Ну, сказали, она сделала.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
кто здесь вапще крягофаг, сиречь пожиратель пожилых жилистых простатиток? Есть такие?
Или над комментатором Гугл поглумился?
Я даже выяснять это не хочу. Страаашно.  :laughy: а гугл наверное, захватили рептилоиды. Облучают избранных. Дают вводные.  :laughy:
   Тяжко быть нео.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Не общается, не умеет, с другими ребятишками
Так панимаш, одни дебилята в Олимпийском парке, помнишь? Как с ними общаться!
*Кто там говорил, что Сочи заповедник для уо  :laughy: *


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А кто здесь вапще крягофаг, сиречь пожиратель пожилых жилистых простатиток? Есть такие?
Или над комментатором Гугл поглумился?
:blink: если опустить жилистость (тут как бэ чисто вкусовщина :xixixi: ) остается - олдфаг?
гуглим. имеем:

(кликните для показа/скрытия)


Аккуратнее бы комментаторам с гуглом бы  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
:blink: если опустить жилистость (тут как бэ чисто вкусовщина :xixixi: ) остается - олдфаг?
гуглим. имеем:

(кликните для показа/скрытия)


Аккуратнее бы комментаторам с гуглом бы  :laughy:
Вот так, походя, обложат, и сами не поймут.  :laughy:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79363
Вы что? Мальчика насильно схватили и потащили  :xixixi: Да и вообще уже жаркое из него приготовили  :xixixi:
(это если чё,не я придумала  :xixixi:)
Не ты придумала- но понравилось так- что из темы в тему это жаркое таскаешь..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Вот так, походя, обложат, и сами не поймут.  :laughy:
чет я старцев вспомнила  :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
чет я старцев вспомнила  :shock:
Дыа! Любимки мои  :laughy: Лучшие друзья аццких сатанистов.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а кстати чего кряколизы крысятся что Карягины на улице живут? :bnu:  Все фотки тока из Паруса с ранней весны - на лежаках на батутах застолом подстолом надстолом - других не видывали.  :bnu:
Намедни в Сочах штормило, так в инста адепты аж волновались:

rovelena7411Элина,у вас там в Сочи всё нормально с погодой? По инету ужасы просто какие то показывают,вас затопило что ли? Как Сашенька,не испугалась? Прям переживаю за вас..

нормально?  как за бомжей под мостом.  :facepalm: :D

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
а кстати чего кряколизы крысятся что Карягины на улице живут? :bnu:  Все фотки тока из Паруса с ранней весны - на лежаках на батутах застолом подстолом надстолом - других не видывали.  :bnu:
Намедни в Сочах штормило, так в инста адепты аж волновались:

rovelena7411Элина,у вас там в Сочи всё нормально с погодой? По инету ужасы просто какие то показывают,вас затопило что ли? Как Сашенька,не испугалась? Прям переживаю за вас..

нормально?  как за бомжей под мостом.  :facepalm: :D

Это ж как стихия разгулялась, что опортоменды с ФСБ на атасе залить должно?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Это ж как стихия разгулялась, что опортоменды с ФСБ на атасе залить должно?
Стихия знает, в какую сторону разгуливаться... :xixixi: Точечно целилась, смыть Кочергу хотела... :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
rovelena7411Элина,у вас там в Сочи всё нормально с погодой? По инету ужасы просто какие то показывают,вас затопило что ли? Как Сашенька,не испугалась? Прям переживаю за вас..

нормально?  к
Неужто есть такие идиотины?  :facepalm: может, сами каряги такое пишут?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это ж как стихия разгулялась, что опортоменды с ФСБ на атасе залить должно?
а ты чёнить свеженькое слышала от семейки про опортоменды с ФСБ с тех пор как миллионерши прикатили на пмж? я - нет.
а Парус видим кажен день. делаем выводы.  :happens:

позволю себе напомнить в каком именно виде олигархическая семейка прикатила на пмж и прям с самолёта кудаааа? Праааальна, сразу на набережную. опять-таки делаем выводы.  :bnu: :D




Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79363
а ты чёнить свеженькое слышала от семейки про опортоменды с ФСБ с тех пор как миллионерши прикатили на пмж? я - нет.
а Парус видим кажен день. делаем выводы.  :happens:

позволю себе напомнить в каком именно виде олигархическая семейка прикатила на пмж и прям с самолёта кудаааа? Праааальна, сразу на набережную. опять-таки делаем выводы.  :bnu: :D

(Изображение удалено из цитаты.)


Энто чей такой развал-схождение???  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Неужто есть такие идиотины?  :facepalm: может, сами каряги такое пишут?
я фик знает.  :happens:
хотя не исключено что добрая половина восторгов корявой чукчей в инста именно от самой корявой чукчи.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.