Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS

Элина Камирен. Александра топает с моря))  (Прочитано 4220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У крякофагов истерика, потеряли жертву  :blink: не появляется дома (на лежаке прописски  ) третий день подряд.  :facepalm:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Ходячее пособие, как распознать дебилёнка.... :laughy:
Ты перепутала  пособия!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Слова Пушкина, музыка народная.

(кликните для показа/скрытия)


Скучно антисраликам?


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79363
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
обход системы автозамены нецензурных слов;
Было предупреждение ссылка
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 17:27 от Irino4ka »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ты перепутала  пособия!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Что это? Та самая улыбашка-танцевашка и просто симпатичная девочка?  :laughy: такая сожрет и не подавится


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
:flower3:
Вот Вы пишите:Обычно при умственной отсталости такие показатели.. А много Вы их видели,умственно отсталых,чтобы писать "обычно"? Я вот НИ ОДНОГО не видела,а не то что бы обычно видеть . Где хоть они ходят? Неужели все около моря в Соси тусуются? А тут вот читала,что кто-то отдыхает там и восторгается.А другие прямо просят и за них отдохнуть. Что-то запуталась в конец: так УОшники в Сочах или нормальные все же?  :neponimay:
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 17:28 от Irino4ka »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот растолкуйте, мне, тёмной, пжлста: как можно было из комментария ANAIS сделать вывод, что в Сочи сплошь да рядом умственно отсталые?  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Вот растолкуйте, мне, тёмной, пжлста: как можно было из комментария ANAIS сделать вывод, что в Сочи сплошь да рядом умственно отсталые?  O:-)
Как говорил своим неповторимым голосом Карандаш: "Фооокусы!"  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Я за умственную отсталость не говорю, даже против. Но ЗПР на виду. Неважная координация, моторика и речь тому порукой. Но с этим можно справиться.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 17:22 от собака-кусака »


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79363
Вот Вы пишите:Обычно при умственной отсталости такие показатели.. А много Вы их видели,умственно отсталых,чтобы писать "обычно"? Я вот НИ ОДНОГО не видела,а не то что бы обычно видеть . Где хоть они ходят? Неужели все около моря в Соси тусуются? А тут вот читала,что кто-то отдыхает там и восторгается.А другие прямо просят и за них отдохнуть. Что-то запуталась в конец: так УОшники в Сочах или нормальные все же?  :neponimay:
Видела конечно. В детстве в деревне у бабушки жил мальчик- дурачок. Всегда по улице болтался размахивая руками и разгадывая все вокруг, улыбаясь. И не я его дурачком назвала. Врачи. Не боялся его никто- если и подходили к нему- сразу за руку хватал и мотал ею из стороны в строну. Жалко его было. И Сашу мне жалко. Больше никаких эмоций она не вызывает. К сожалению..  Всегда смотрю видео и дурачка этого вспоминаю. И Сочи здесь ни при чем. Она и по Тюмени так бы ходила, с дебильноватым видом. И неё ее в том вина.   O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Но с этим можно справиться.
А это кому-то нужно? Ни эльке, ни боцману, ни кряколизам. Это ж усилия надо прилагать.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Адептам ща некогда,у них срань беременна,Ребеккой   
Уже ребеккой? Да... недолго марисОбелью побыла.  :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168348
А мне показалось, что нормальные мальчик с девочкой быстро идут по дорожке. Не заметила никакой разбалансированности ни у одной, ни у другого. Единственное, пакет мог бы и мальчик нести, мужчина же, да и постарше, скорее всего.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У крякофагов истерика, потеряли жертву   не появляется дома (на лежаке прописски  ) третий день подряд. 
Ах, сотонисты они поди!  :laughy:  или рентвисты?   :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А мне показалось, что нормальные мальчик с девочкой быстро идут по дорожке. Не заметила никакой разбалансированности ни у одной, ни у другого. Единственное, пакет мог бы и мальчик нести, мужчина же, да и постарше, скорее всего.
Вы что? Мальчика насильно схватили и потащили  :xixixi: Да и вообще уже жаркое из него приготовили  :xixixi:
(это если чё,не я придумала  :xixixi:)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Ах, сотонисты они поди!  :laughy:  или рентвисты?   :laughy:
А кто здесь вапще крягофаг, сиречь пожиратель пожилых жилистых простатиток? Есть такие?
Или над комментатором Гугл поглумился?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 55.