Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис

Праведный гнев Венцеслава: " Я не паразит,  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Видео от Периметра.Перезагрузки
Сегодня в 19:43
Праведный гнев Венцеслава: " Я не паразит, я не живу за счёт девушки, я за всё плачу...", мне не показался наигранным...

Это были слова не фрика, но "мужа". Катя действительно стала терять свой образ "бизнес-леди-вамп", превращаясь потихоньку в швею-мотористку, "простую бабу, мужем битую, врагами стрелянную..."(из фильма). Как бы не относились в Венцу, но сегодня он правильно сказал, что Катя похожа на размалёванную куклу, вульгарно одетую, с..у. Действительно странно, что она всё время строит из себя жертву, постоянно это подчёркивает и вплетает в любые обсуждения комментарии о своей тяжёлой доле с Венцем.
И ещё, когда он её швыряет(здесь он не прав), неужели она не чувствует, что у неё оголяется ниже поясницы и видны стринги. После таких извращённых разбирательств Катя успокаивается и мирится с ним - это что? По моему ей нравится такая жизнь и такие отношения.
Не удивлюсь если ветку снесут, хотя старалась быть корректной как могла.
(sapphire)

Сегодня 2-ое сентября, а ребенок Король смотрит по телевизору как его маму за балдахином мутузит Венц

Как замечательно, вместо того, чтобы повести своего ребенка в первый класс мамаша Королиха строит любовную любовь с неадекватным Венцем, который её швыряет в разные стороны.
( Дерзкая )

Так она живет за его счет и его еще паразитом называет,когда обсуждать должны были отношения Сичкара и Скородумовой.Отправила сыну посылку,сфотографиовала и нам показала -смотрите,какая я хорошая мама.Она артистка,играет и свою выгоду имеет.

ссылка
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 21:38 от ива »


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Уже складывается такое впечатление,что она Венца достала до самых печенок :gigigi:Еще немного и он ее расчленит :gigigi: :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Игры у них такие ...  :laughy: :durdom: Валяется по кровати как неваляшка , такого тщедушного     мужичка не может поставить на место ... Но когда Венчик за балдахином стал снимать штанишки , чтобы за паразита отомстить , я упала ... :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Я б ему втащила!!!!! :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :med: :med: :med: :med: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А самое главное - при  "драке"  не пострадал ни один мишка   :gigigi: :gigigi: :gigigi: Они так старательно их обходили со всех сторон  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А самое главное - при  "драке"  не пострадал ни один мишка   :gigigi: :gigigi: :gigigi: Они так старательно их обходили со всех сторон  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:laughy: :laughy: :lovegirl:...за мишек рада... :cool:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
  Игры у них такие ...  :laughy: :durdom: Валяется по кровати как неваляшка , такого тщедушного     мужичка не может поставить на место ... Но когда Венчик за балдахином стал снимать штанишки , чтобы за паразита отомстить , я упала ... :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol:  Ах,венц,Венц,а хватило бы только одного удара веником,а потом в совочек собрать и в мусорку и на одного паразита стало бы меньше  :laughy: Зюзя,а Венц хотел еще и надругаться над Король ,показать,что у него в штанишках?  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:lol: :lol: :lol:  Ах,венц,Венц,а хватило бы только одного удара веником,а потом в совочек собрать и в мусорку и на одного паразита стало бы меньше  :laughy: Зюзя,а Венц хотел еще и надругаться над Король ,показать,что у него в штанишках?  :laughy:

Ну да! Типа сейчас мачомен   накажет    Катьку , ох , как накажет ! :laughy: :laughy: :laughy:  Да ему хороший подопник дать и заскулит -заплачет , нет же ,Кате нравится когда Венц бросается на нее с криками "  Морковка! Ах ты , морковка такая!"... :D :D :laughy: :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну да! Типа сейчас мачомен   накажет    Катьку , ох , как накажет ! :laughy: :laughy: :laughy:  Да ему хороший подопник дать и заскулит -заплачет , нет же ,Кате нравится когда Венц бросается на нее с криками "  Морковка! Ах ты , морковка такая!"... :D :D :laughy: :laughy:
да там просто за ухо взять или за то,что он катьке показать хотел и вывести за дверь :laughy: Скулил бы там потом и Катьке медвежат шил по 50 штук в день  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 600
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3227
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 707
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 662
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.