Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Марина Арзамасцева (Габи Кисина сестра)  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
ах, Марина, заканчивайте в сети торчать-захлебнётесь навозом...."их аула вышла"-метафора, это не географический, а поведенческий факт. высшее образование-тоже факт спорный. у Бузовой тоже диплом красный, а дура дурой..вышла по любви и прочие жизненные истории-со слов мамы. я уже знаю о чем буду детям врать, а у вашей мамы талант в этом деле! :draznilka:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Госпидя этож на какой улице родилось такое щастье?Пущай напишут. Яж сбегаю до дому.цвяты возложу!!!!!!! :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Марине бы еще в Википедию написать это ... Совсем сбрендила ... Думает , мать снимается в этой пошлятине и актрисой стала ...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ах вот откуда у нее начальственный тон, все от двух вышек  и места работы оказывается. Привыкла везде командовать и даже на пензии все никак не успокоится. O:-)Бяги глупая Альянка, бяги и маманьку свою прихвати....а то третья вышка будет твоя...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 20:50 от Злата »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
два высших, куча должностей-и 6500 пенсия... интересно, столько мест работы поменяла-не уживалась?...

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Ах вот откуда у нее начальственный тон, все от двух вышек  и места работы оказывается. Привыкла везде командовать и даже на пензии все никак не успокоится. O:-)Бяги глупая Альянка, бяги....а то третья вышка будет твоя...

"третья вышка"-это сильно!!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
молодец О.В - всю жизнь работала и троих детей родила, на всех хватает у нее любви и заботы: на дочерей, внуков, мужа и сына. Умница.


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
молодец О.В - всю жизнь работала и троих детей родила, на всех хватает у нее любви и заботы: на дочерей, внуков, мужа и сына. Умница.
По словам Дочки-большая няшка,а по сути большая ГОВ-няшка.....

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296809
Все это как-то оправдывает слова и поступки Ольги Васильевны...?

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
ах, Марина, заканчивайте в сети торчать-захлебнётесь навозом...."их аула вышла"-метафора, это не географический, а поведенческий факт. высшее образование-тоже факт спорный. у Бузовой тоже диплом красный, а дура дурой..вышла по любви и прочие жизненные истории-со слов мамы. я уже знаю о чем буду детям врать, а у вашей мамы талант в этом деле! :draznilka:
ну БиБи это уж слишком надо верить во первых людям дочь врать не будет послужной список впечатляет но жизнь всегда вносит свои коррективы и за это осуждать не следует  ей 65 лет и надо с уважение относиться к этим людям каждое ваше обидное слово ложится на сердце пожилые люди они как малые дети и обижаются и плачут будьте пожалуйста вежливее

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
А мне понятна мотивация Марины написавшей всё это...только Марина сама не учитывает того,что всем абсолютно по фиг кто и откуда ОВ и сколько у неё вышек.Теперь ОВ-тётка из телевизора,которая не нравится категорически многим телезрителям и с этим уже ничего не поделаешь.Будут всё равно писать  "из аула" и пр. В запале Марина только даёт пищу лишним сплетням и слухам.Сейчас прокатиться по сети инфа,что ОВ-мать -кукушка,которая старшую дочь бросила ради мужика.Вот посмотрите,так и будет.Я,например,до прочтения этого опуса Марины и понятия не имела,что её лично дед с бабкой воспитывали.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 22:28 от куршская коса »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А мне понятна мотивация Марины написавшей всё это...только Марина сама не учитывает того,что всем абсолютно по фиг кто и откуда ОВ и сколько у неё вышек.Теперь ОВ-тётка из телевизора,которая не нравится категорически многим телезрителям и с этим уже ничего не поделаешь.Будут всё равно  "из аула" и пр. В запале Марина только даёт пищу лишним сплетням и слухам.Сейчас прокатиться по сети инфа,что ОВ-мать -кукушка,которая старшую дочь бросила ради мужика.Вот посмотрите,так и будет.Я,например,до прочтения этого опуса Марины и понятия не имела,что её лично дед с бабкой воспитывали.
Именно так и будет и заметьте, с их подачи. Чем больше будут вываливать инфы про свою семью, тем больше  и гаже получат ответочку. Ведь за сухими словами и цыфрами ее безупречной биографии были и другие моменты, которые если вы не расскажете сами, то зрители за вас домыслят. А требовать от инета понимания и вежливости, при этом делать с точностью наоборот-не наю...возможно ли это вообще. O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А сегодня   СМ озвучила    , что ОВ с папой Саши расходились  ,когда Саше было 12 лет ... Вот зачем Саша все рассказывает  девице , которую знает около месяца всего ?... Ну прямо Павлик Морозов!...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
  А сегодня   СМ озвучила    , что ОВ с папой Саши расходились  ,когда Саше было 12 лет ... Вот зачем Саша все рассказывает  девице , которую знает около месяца всего ?... Ну прямо Павлик Морозов!...
Я тоже так подумала!! Алиана скоро и не такие секреты Габозовых озвучит. А Сашка дурак!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.