Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Евгения Гусева  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Сегодня весь день встречалась с лучшими профессорами МГУ, МГИМО, РАНХиГС, ВШЭ. Планируем день открытых дверей в Школе абитуриента. Это тоже наш образовательный проект, готовим к поступлению в МГУ и другие ведущие вузы. Так странно и интересно было вновь окунуться в атмосферу подготовки к универу

Сама сдавала ЕГЭ и знаю, как это страшно и волнительно!
Ребята, мы с Вами! Будем рады помочь при подготовке к ЕГЭ и вступительным!
Всех ждем на наш день открытых дверей в сентябре, с днем проведения определимся до пятницы. www.dovuz.info


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Евгения Гусева
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 19:30 »
Научись вначале внятно говорить и грамотно писать, а потом встречайся с профессорами. Да, фотки ты забыла выложить или встречи происходили во сне?

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Евгения Гусева
« Ответ #2 : 02 Сентября 2013, 19:35 »
Елена, классный коммент :lol: :laughy:


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Евгения Гусева
« Ответ #3 : 02 Сентября 2013, 19:35 »
А где фотки в туалете? Без них нельзя высовываться в инет.....:-):-):-):-):-):-) :draznilka:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Евгения Гусева
« Ответ #4 : 02 Сентября 2013, 19:48 »
А когда Гусыня успела сдать ЕГЭ? Она же, вроде бы, 1985 года рождения?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Евгения Гусева
« Ответ #5 : 02 Сентября 2013, 19:51 »
А когда Гусыня успела сдать ЕГЭ? Она же, вроде бы, 1985 года рождения?
Ирина,может в этом году только дошла сдать на аттестат зрелости 8 классов  :laughy:  :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Евгения Гусева
« Ответ #6 : 02 Сентября 2013, 20:22 »
Ой какая важная. Из ушков аж пар валит!!!! :hihihihi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Евгения Гусева
« Ответ #7 : 02 Сентября 2013, 20:33 »
 :xixixi:давно пора было школу закончить


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Евгения Гусева
« Ответ #8 : 02 Сентября 2013, 22:10 »
"Профессорша" глаголит!

«…как врач сказала, ну не врач…доктор. Хотя нет,врач…» ))) Ааааааа! Объясните мне,в чём разница? Врач,наверное, умнее дохтура!?
«бывает,что дети уже с волосами рождаются, с причёской» ))) ага…и с педикюром-маникюром, просоляренный…..)))
 «я не знаю,что у вас с НЕРВНОЙ ПСИХИКОЙ…»
«вот у нас есть мыло с алоЭМ, странное такое мыло…а ещё мы приобрели крем с маслом Аниса (ударение на А…)»    :xixixi:пойду себе куплю странное мыло)
« малыш ножкой задней виль-виль…» )))
А вот это полный ппц! )))
«я поливаюсь этим кремом, чтобы кожа впитывалась, чтобы не было угрозы ДЛЯ растяжек…может произойти отслойка, не могу сейчас какими-то терминами ПАРИРОВАТЬ…»  :xixixi: Кто и что понял? Требую переводчика!)))
И это лишь КАПЛЯ в МОРЕ необразованности, несуразиц, косноязычия и тд! Кому нужен такой «учитель» - удачи вам в этом новом году!

И напоследок:
«у нас две рейтинговые мухи, которые всё время в кадр лезут» . Видать, про себя…. :lol: :lol: :lol:
« у мальчиков "мама" – это святое до 7 лет!» :durdom: :durdom: :durdom:  а после 7 лет, тупорылая??? :gigigi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: Евгения Гусева
« Ответ #9 : 02 Сентября 2013, 23:18 »
У професоров МГУ, МГИМО и т.д., сегодня случился культурологический шок! Весь день встречались с самой Е.Гусевой! Руки мыть неделю не будут!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: Евгения Гусева
« Ответ #10 : 02 Сентября 2013, 23:19 »
"Профессорша" глаголит!

«…как врач сказала, ну не врач…доктор. Хотя нет,врач…» ))) Ааааааа! Объясните мне,в чём разница? Врач,наверное, умнее дохтура!?
«бывает,что дети уже с волосами рождаются, с причёской» ))) ага…и с педикюром-маникюром, просоляренный…..)))
 «я не знаю,что у вас с НЕРВНОЙ ПСИХИКОЙ…»
«вот у нас есть мыло с алоЭМ, странное такое мыло…а ещё мы приобрели крем с маслом Аниса (ударение на А…)»    :xixixi:пойду себе куплю странное мыло)
« малыш ножкой задней виль-виль…» )))
А вот это полный ппц! )))
«я поливаюсь этим кремом, чтобы кожа впитывалась, чтобы не было угрозы ДЛЯ растяжек…может произойти отслойка, не могу сейчас какими-то терминами ПАРИРОВАТЬ…»  :xixixi: Кто и что понял? Требую переводчика!)))
И это лишь КАПЛЯ в МОРЕ необразованности, несуразиц, косноязычия и тд! Кому нужен такой «учитель» - удачи вам в этом новом году!

И напоследок:
«у нас две рейтинговые мухи, которые всё время в кадр лезут» . Видать, про себя…. :lol: :lol: :lol:
« у мальчиков "мама" – это святое до 7 лет!» :durdom: :durdom: :durdom:  а после 7 лет, тупорылая??? :gigigi:


Надеюсь профессора были с переводчиками. O:-)

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Евгения Гусева
« Ответ #11 : 02 Сентября 2013, 23:29 »

Надеюсь профессора были с переводчиками. O:-)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Евгения Гусева
« Ответ #12 : 02 Сентября 2013, 23:35 »
   Ну не успела деффка в туалете пару кривобоких фоток сделать, зато в фойе стояла типа с указочкой. вот вам....... :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Евгения Гусева
« Ответ #13 : 02 Сентября 2013, 23:56 »
"Профессорша" глаголит!

«…как врач сказала, ну не врач…доктор. Хотя нет,врач…» ))) Ааааааа! Объясните мне,в чём разница? Врач,наверное, умнее дохтура!?
«бывает,что дети уже с волосами рождаются, с причёской» ))) ага…и с педикюром-маникюром, просоляренный…..)))
 «я не знаю,что у вас с НЕРВНОЙ ПСИХИКОЙ…»
«вот у нас есть мыло с алоЭМ, странное такое мыло…а ещё мы приобрели крем с маслом Аниса (ударение на А…)»    :xixixi:пойду себе куплю странное мыло)
« малыш ножкой задней виль-виль…» )))
А вот это полный ппц! )))
«я поливаюсь этим кремом, чтобы кожа впитывалась, чтобы не было угрозы ДЛЯ растяжек…может произойти отслойка, не могу сейчас какими-то терминами ПАРИРОВАТЬ…»  :xixixi: Кто и что понял? Требую переводчика!)))
И это лишь КАПЛЯ в МОРЕ необразованности, несуразиц, косноязычия и тд! Кому нужен такой «учитель» - удачи вам в этом новом году!

И напоследок:
«у нас две рейтинговые мухи, которые всё время в кадр лезут» . Видать, про себя…. :lol: :lol: :lol:
« у мальчиков "мама" – это святое до 7 лет!» :durdom: :durdom: :durdom:  а после 7 лет, тупорылая??? :gigigi:

Цитировать (выделенное)
«у нас две рейтинговые мухи, которые всё время в кадр лезут»

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Re: Евгения Гусева
« Ответ #14 : 06 Сентября 2013, 02:35 »
   Ну не успела деффка в туалете пару кривобоких фоток сделать, зато в фойе стояла типа с указочкой. вот вам....... :xixixi:
Как же она без фотика проживет "45 минут" академического урока...У нее же зуд начнется....
Чему эта шлюшка "абрековская" обучать народ собралась...или академикам немного мозги решила покрутить своими кривульками и Жепкой худосочной.... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 851
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1125
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4128
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1102
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 863
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.