24 Мая 2024, 18:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Саша Карякина.  (Прочитано 4478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2018, 22:58
Ответ #15
Оффлайн

Тома

Колючая команда

я фшоке как идёт девочка в этом ролике если честно.
даже не буду комментировать.  :facepalm:


08 Июля 2018, 23:01
Ответ #16
Онлайн

glasha

Колючая команда

Видео старое.... Где сегодня Шуня не известно .Мать индигину со вчерашнего вечера, употребляют волосатые мужики,за тарелку супа ...Не хочу верить,что чупа присутствует при этом, на соседнем лежаке  :facepalm:
Вот и мне страшно?!! Ведь ОбдолбанаЯ...после пробежки по волшебнымтропкам, да ещё и пивка добавить... :facepalm: думаю ей не до ребёнка!!! O:-)  :facepalm: а куда онО могла ребёнка деть? Только в гамак!!!  :facepalm: шваль мерзкая...ради охоты за пись*ками...переступит  :opponents:

08 Июля 2018, 23:02
Ответ #17
Онлайн

glasha

Колючая команда

я фшоке как идёт девочка в этом ролике если честно.
даже не буду комментировать.  :facepalm:

Вот и мне не хочется....


08 Июля 2018, 23:14
Ответ #18
Оффлайн

Елена45


Вот и мне страшно?!! Ведь ОбдолбанаЯ...после пробежки по волшебнымтропкам, да ещё и пивка добавить... :facepalm: думаю ей не до ребёнка!!! O:-)  :facepalm: а куда онО могла ребёнка деть? Только в гамак!!!  :facepalm: шваль мерзкая...ради охоты за пись*ками...переступит  :opponents:
В подсобке со сторожем сидит  O:-)

08 Июля 2018, 23:41
Ответ #19
Онлайн

Техас115

Колючая команда

диагнозы по инету это ржака, конечно  :laughy: :laughy:
с одной стороны. а с другой не синна смешно, вот например робке гобозову наряду с диагнозами по косоглазию, колченогости и дебилизму ставили диагнозы - маниак, игиловец, врагчеловечествахужегитлера. и ржали при этом больные люди.  :happens: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


08 Июля 2018, 23:51
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

с одной стороны. а с другой не синна смешно, вот например робке гобозову наряду с диагнозами по косоглазию, колченогости и дебилизму ставили диагнозы - маниак, игиловец, врагчеловечествахужегитлера. и ржали при этом больные люди.  :happens: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Ненене! Там совсем другое дело! Там спецы-преспецы, они фсефсе знают как про болезни Робки, так и про здоровье Сяси. Ну ты фкурси жЫ.

08 Июля 2018, 23:52
Ответ #21
Оффлайн

melisca


с одной стороны. а с другой не синна смешно, вот например робке гобозову наряду с диагнозами по косоглазию, колченогости и дебилизму ставили диагнозы - маниак, игиловец, врагчеловечествахужегитлера. и ржали при этом больные люди.  :happens: :laughy:

придурков много. даже сами врачи стонут от таких, любителей диагностировать себя и других  :durdom:
короче, мозг надо применять по назначению прямому  :laughy:

08 Июля 2018, 23:54
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Ненене! Там совсем другое дело! Там спецы-преспецы, они фсефсе знают как про болезни Робки, так и про здоровье Сяси. Ну ты фкурси жЫ.
я в курсе, просто долго отсутствующему человеку набросала несколько слов про то, что бывает в инете про диагнозы. причем не тока медицинские, но и политические, общечеловеческие, и т.д.  :laughy:


08 Июля 2018, 23:55
Ответ #23
Онлайн

Техас115

Колючая команда

придурков много. даже сами врачи стонут от таких, любителей диагностировать себя и других  :durdom:
короче, мозг надо применять по назначению прямому  :laughy:
:blink: :blink: :blink:
эти люди не ходят к врачам!

08 Июля 2018, 23:56
Ответ #24
Оффлайн

melisca


:blink: :blink: :blink:
эти люди не ходят к врачам!
:laughy: :laughy:
может, это и лучше. тихонечко умрут от отказа мозга  :laughy: :laughy:

09 Июля 2018, 00:01
Ответ #25
Онлайн

Техас115

Колючая команда

:laughy: :laughy:
может, это и лучше. тихонечко умрут от отказа мозга  :laughy: :laughy:
ойц! молчу, молчу....  :scary: :scary: :scary:

09 Июля 2018, 00:03
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

ойц! молчу, молчу....  :scary: :scary: :scary:
Думаешь, мор инициирован?  :happens:

09 Июля 2018, 00:06
Ответ #27
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Думаешь, мор инициирован?  :happens:
да чет знаешь, как-то нехорошо про креведку. я ж, как помнишь, резкий противник нападать в болезни на людей. к тому ж на тех, кого знаешь, пусть и не лично.  O:-)
пусть все живут-здоровеют!

09 Июля 2018, 00:13
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

да чет знаешь, как-то нехорошо про креведку. я ж, как помнишь, резкий противник нападать в болезни на людей. к тому ж на тех, кого знаешь, пусть и не лично.  O:-)
пусть все живут-здоровеют!
Креведки, кстатЕ, очень окрысились на моё пожелание, чтобы их мечта о такой, как Сяся, исполнилась. "Сами они не знают, чего они хочут" (с).

09 Июля 2018, 00:20
Ответ #29
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Креведки, кстатЕ, очень окрысились на моё пожелание, чтобы их мечта о такой, как Сяся, исполнилась. "Сами они не знают, чего они хочут" (с).
а я тебе объясню, в чем дело. все просто: должна быть в женщинах какая-то загадка, они то хочут, то обзываются. и почему так происходит - хз!  :happens: :laughy:
вот и думай, чего им в жизни надо. а с другой стороны - на хрена-то?  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: