Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Карякина. Хей!  (Прочитано 4966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Карякина. Хей!
« Ответ #45 : 08 Июля 2018, 23:44 »
Можно представить, сколько народа прочитала все, что было в ее инсте навалено, пока она очухивалась. Будет ей и реклама, и книга, и какава с чаем теперь. Как бы из Паруса не поперли, а то ведь совсем пропадут
Ну ушшш, Каряка прямо как в русском фольклоре: "Видно, что с праздника - идёт и звИзду утирает".


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855337
Карякина. Хей!
« Ответ #46 : 08 Июля 2018, 23:46 »
Ну, надеюсь, что живут они недалеко, в ведомственном жилье. Где то. Где и работают. Или снимают что то. Недорогое. Возможно, вечером присмотрел кто то. А ночью, надеюсь, опять таки, приползла домой и сама птерозавр.
    Я все же всерьез не могу принять факт проживания в парусе на лежаках. Но вот, возможно, у них есть помещения для персонала, на лето. Какие то каптерки. Вот тогда все укладывается. И то, что они там с раннего утра, когда никого нет. Один персонал готовится к рабочему дню. И до позднего вечера.
    А уж на каких условиях ее там поселили, бог его знает. Может зазывалой работает..
Маш??? Зная ОбдолбанаЮ... как онО себя ведёт?! Не могу представить, что б убогая вспомнила о ребёнке?! O:-) может просто,скорей всего из Паруса... приютили Сашульку...они ж там завсегдатые...а то что рептилия приползла??? Очень сомневаюсь... O:-)

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Карякина. Хей!
« Ответ #47 : 08 Июля 2018, 23:51 »
Все же сон сегодняшний мне в руку был, похоже :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Карякина. Хей!
« Ответ #48 : 08 Июля 2018, 23:53 »
Бесстыжая старая шалава, которой пох на ребёнка.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Карякина. Хей!
« Ответ #49 : 08 Июля 2018, 23:53 »
Мы когда в 2014 в Крымнаше отдыхали, там много беженцев было из ДНР. Работали в кафе в основном, там же и ночевали.
Ну, типа того что то. Раз в гамаках и на лежаках с утра до ночи. Может птерозавра там правда, типа местный аниматор. Но тока для взрослых.  :laughy: ну, шоб пацанву занять чем нибудь. Штоб не путались под ногами.  :laughy:


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Карякина. Хей!
« Ответ #50 : 08 Июля 2018, 23:56 »
Ну ушшш, Каряка прямо как в русском фольклоре: "Видно, что с праздника - идёт и звИзду утирает".
Мне обычно Элька для постебаться, но тут я что-то разозлилась из-за брошенной Сашки

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751740
Карякина. Хей!
« Ответ #51 : 08 Июля 2018, 23:57 »
Бесстыжая старая шалава, которой пох на ребёнка.
ну че уж ты так - старая. давай станем говорить "шалава средних лет", мне кажется, очень приятненько звучит!  :268:
а боцман - пожилая уже шалава.  :268:
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 23:59 от Техас115 »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751740
Карякина. Хей!
« Ответ #52 : 08 Июля 2018, 23:59 »
Мне обычно Элька для постебаться, но тут я что-то разозлилась из-за брошенной Сашки
этахорошаямамочкавообщевсегдасребенком!  :laughy:
даж если куда-то ее унесло, дистанционно она лучче всех матерей!  :268: :applo2:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Карякина. Хей!
« Ответ #53 : 08 Июля 2018, 23:59 »
Маш??? Зная ОбдолбанаЮ... как онО себя ведёт?! Не могу представить, что б убогая вспомнила о ребёнке?! может просто,скорей всего из Паруса... приютили Сашульку...они ж там завсегдатые...а то что рептилия приползла??? Очень сомневаюсь...
Не, я помню, конечно, ее рев дикий, что ей саша спать не давала, вернее, отсыпаться, в 10 утра. На шоу.
  И что,  задойнов с висящей сашей все время скакал. Как кенгуру. Ни маман, ни бабка, на нее внимания не обращали особо. Только для фотосессий.
   И что нянька бабенька была, помню.
   Но все же, не верится, что она ее одну может бросить. Я тогда, когда они с мамашей где то по москве носились, ночами, сашу одну оставив, не могла поверить никак. Хотя вот в дорогую филиппинскую няню точно не верила.
   Так что, я даже не знаю. Ну не могу принять, что она совсем уж последняя ука.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Карякина. Хей!
« Ответ #54 : 08 Июля 2018, 23:59 »
Мне обычно Элька для постебаться, но тут я что-то разозлилась из-за брошенной Сашки
А то эта тва*ь в Москве не тусила по ночам. Ещё как. Соседи жаловались, что Сяся орёт дурниной.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751740
Карякина. Хей!
« Ответ #55 : 09 Июля 2018, 00:11 »
Не, я помню, конечно, ее рев дикий, что ей саша спать не давала, вернее, отсыпаться, в 10 утра. На шоу.
  И что,  задойнов с висящей сашей все время скакал. Как кенгуру. Ни маман, ни бабка, на нее внимания не обращали особо. Только для фотосессий.
   И что нянька бабенька была, помню.
   Но все же, не верится, что она ее одну может бросить. Я тогда, когда они с мамашей где то по москве носились, ночами, сашу одну оставив, не могла поверить никак. Хотя вот в дорогую филиппинскую няню точно не верила.
   Так что, я даже не знаю. Ну не могу принять, что она совсем уж последняя ука.
ты што? это тока сраля может носиться по ночам, оставив ребенка одного. ну или с дядей-дедом, но это еще хуже, чем одного (меня здесь к такому пердимоноклю привели). а хорошаямамочка фсигда с дочкой. и везде. эт конечно пипец, что везде, но помним каждую вторую! Россия, вперед!  :268:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Карякина. Хей!
« Ответ #56 : 09 Июля 2018, 00:13 »
А то эта тва*ь в Москве не тусила по ночам. Ещё как. Соседи жаловались, что Сяся орёт дурниной.
Ну да, разве что хоть пытались флер благопристойности создать. И ведь верили. Эля молодец, гуляет с Сашей по утрам (не дословно, но узнаваемо), а сейчас вообще кукундер у нее снесло

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Карякина. Хей!
« Ответ #57 : 09 Июля 2018, 00:14 »
ты што? это тока сраля может носиться по ночам, оставив ребенка одного. ну или с дядей-дедом, но это еще хуже, чем одного (меня здесь к такому пердимоноклю привели). а хорошаямамочка фсигда с дочкой. и везде. эт конечно пипец, что везде, но помним каждую вторую! Россия, вперед!  :268:
Ну фсигдафсигда, и на здоровье. При её образе жизни это разве плюс?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Карякина. Хей!
« Ответ #58 : 09 Июля 2018, 00:16 »
Ну да, разве что хоть пытались флер благопристойности создать. И ведь верили. Эля молодец, гуляет с Сашей по утрам (не дословно, но узнаваемо), а сейчас вообще кукундер у нее снесло
"А ту собачку, что бежит за мной, зовут Последний Шанс..." (С)
Люто она колядует, как в последний раз.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751740
Карякина. Хей!
« Ответ #59 : 09 Июля 2018, 00:18 »
Ну фсигдафсигда, и на здоровье. При её образе жизни это разве плюс?
гыыыыы!  :D :D :D
вот чет люди добрые не приходят, они б тебе донесли и про образ, и про жизнь, и про Сашу.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.