Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Грицацуев о Бузовой  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Грицацуев о Бузовой

Я скажу так: чтобы и мне, и Оле было легче, я поменял отношение к этой ситуации. Если раньше я конкретно добивался, устраивал романтики и все остальное, сейчас просто немножко поменял свое отношение, и мне стало кайфовее. Я стал получать удовольствие от общения с Олей. Я перестал стесняться. Я думаю, Оле это тоже приятно — когда рядом с ней не мальчишка, который не может связать и двух слов, а когда рядом нормальный парень, который шутит.

Она смеется над моими шутками, у нас все в такой непринужденной обстановке проходит. Конечно, в глубине души я оставляю возможность, что у нас все может получиться, но вот как-то вот так я к этому отношусь

Как ты думаешь, что нужно предпринять?

Если говорить откровенно, мне кажется, всего хватает, кроме одного. Что бы Оля ни говорила, что статус и положение в обществе не решает, но это все-таки решает, и я ее понимаю. Когда девушка, которая добилась всего и которая считается номером один в стране, будет строить отношения с участником «ДОМа-2»… Поэтому я должен как минимум стать ведущим телепроекта. Вы думаете, что это все просто так? Это все взаимосвязано.

Это не какой-то коварный, корыстный план, это суровая реальность. Я понимаю: чтобы быть с такой девушкой, нужно показать какой-то результат.

Хотя бы какой-то рост я покажу, когда стану ведущим. Тогда уже будет совершенно другой разговор. А именно как парень, я думаю, что нравлюсь ей. Я могу с уверенностью об этом сказать.

Ты уже начинаешь переходить границы. Целуешь, обнимаешь.

Все идет как надо. Буквально три дня назад я думал, что буду строить отношения с другой девушкой. Будет странно, если я начну границы переходить. Я не знаю, играла Оля или нет, в общем, она показала эмоции. И не очень понятно, она их показала, потому что я реально ей нравлюсь или она ведет себя как собственница. Когда рядом с твоим ухажером появляется другая девушка… Я никакие варианты не исключаю. Возможно, у нее пропадет интерес, когда узнает, что я расставил с Ирой все точки.

Ты говоришь, что Оля вызывает у тебя другие эмоции, если сравнивать с другими девушками, которые тебе нравились. Что это за чувства?

Я всегда говорил, что для меня главное — игра, вот этот флирт между мужчиной и женщиной. С Олей вот этот флирт, вот эти улыбки, вот эти шутки, оно все настолько идеально! Я не знаю, как это объяснить. Когда девочка и мальчик друг другу нравятся, они флиртуют

А если она перестанет так кокетливо реагировать на все, что ты делаешь?

Я это понимаю и осознаю. Это все может исчезнуть. Мне многие говорят: вот у тебя была Ира, идеальная возможность, а вот с Олей у тебя ничего не будет. Я не боюсь, и прекрасно это понимаю. Если Оля будет приходить с холодным взглядом и смотреть куда-то вдаль, понятно, что все будет плохо. Если я пойму, что у нее своя жизнь, своя история, в этом случае речь об общении и флирте не будет идти.

Ты подписался на Олю в «Инстаграме»? Она раньше обижалась на тебя.

Да. В какой-то момент я накрутил себя, но хорошо, что у меня изменилась позиция. Хотел уже отписаться, чтобы лишний раз не напрягала. Потом у меня сломался экран, я не мог подписываться, комментировать, потом просто этому значения не придавал. Когда мы тут реально стали тепло общаться, я подумал, почему бы не подписаться. У нас есть шутки по этому поводу, мы всегда обыгырваем эту историю.



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Хм... басни сказочника... или сказки пасечника...  :laughy:
"Старый Мазай раЗЗвизделся в сарае"...  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.