Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Ряска Я просто была проходным билетом для Голыгина  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Ряска: «Я была для Вани проходным билетом на «ДОМ-2»

Участница «ДОМа-2» рассказала о новом ухажере. Оксана Ряска заявила, что Ваня Голыгин, который пришел к ней на проект, всех обманывает и, на самом деле, хотел попиариться за ее счет.
Оксана Ряска очень недовольна новым ухажером, который пришел построить с ней любовь. Девушка рассказала, по каким критериям она поняла, что Ваня Голыгин оказался на проекте для пиара, а не для построения отношений.
«Он не ухаживал за мной вообще. Я просто была проходным билетом. Это был обман, это было вранье. Изначально человек шел не ко мне, а на проект. Было очень выгодно сказать, что я иду к Оксане Ряска, но это не так. У нас очень много приходит людей на проект, говорят одно, а получается другое», — заявила Ряска.
Также Оксана отметила, Ваня еще в самолете дал ей понять, что он не будет проявлять к ней симпатию. По словам участницы «ДОМа-2», она просила ухажера отказаться от симпатии к ней по прилету на остров, но он не стал этого делать.
«Все это лажа, вранье и бутафория. По приезду он даже не пытался ухаживать, эти ухаживания мне и не нужны, потому что я ненавижу лжецов, лицемеров и я ненавижу людей, которые приходят сюда и ничего не делают. Мне это все противно. Он еще сделал так, что мы выселились с Никитой из бунгало. Теперь Никита живет отдельно, я отдельно, потому что повлиял на это Ваня… Ему дали неделю, как будто бы он хозяин бунгало, а дальше уже Никита будет с ним разговаривать, я с ним разговаривать не буду. Я не имею желания общаться с лицемерными, лживыми людьми, которые озвучивают мои фамилию, что я идут к Оксане Ряска. Человек, который пустой и никак себя здесь не проявляет, ходит как тень», — рассказала Оксана.
Кроме того, Ряска поделилась, что видела его переписки с людьми за периметром. Она рассказала, что Ваня не собирается строить отношения на проекте, ему важен только собственный пиар. Поэтому на Острове парень ходит и всех стрижет.
«Когда он пришел, меня не было, я была в Питере. Когда я приехала, мне все ребята, вот Оксана к тебе такой парень пришел, к тебе к тебе. Будет тебя добиваться, будет это, будет то. А на самом деле, когда мы полетели с ним на Сейшелы, было видно с номера, с гостиницы, что человеку это не надо. На Острове он никому не нужен, поэтому он ходит как неприкаянный и стрижет всех вокруг. Он в Питере работал парикмахером с моей знакомой и сюда он пришел пиарить свое дело, парикмахерские способности, не более того…
Отношения он здесь строить не будет. Я слышала разговор с бывшей его и переписки видела, я все понимаю для чего человек сюда шел. Хитрожопый, одним словом, хитрожопый. Ну вот такой счастливый билет, что он сразу же полетел на Сейшелы», — поделилась Оксана Ряска.
dom2life




Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Можно подумать у нее с Турчиным не игра.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 43.