Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 9. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Про любовь (В мире животных) от Йожик 11. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Фтосесь у Тоси прошла отлично! Фото сись у Трули тоже.  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Ути , Тосечка, пидорочек надутенький. А ноздри-то, ноздри!!! Вааажный такой. А крылья как распушил! Ой, не маху!!!! Роковуха. Девочки, я ржу!!!!
Вы прикиньте, они же наверное за фотоссесь заплатили. Я валяюсь. Я вот не знаю, спасибо что ли сказать? Ведь он часа полтора пыжился, что б народ повеселить. Благодетель ты наш! Ну, кто бы так есчё рассмешил???!!!!!! Пупс ,ты наш, важный ! Орёль пряма. Самэц. Джеймс Бонд в памперсе. Пупс-терминатор. Девочки, я усцываюсь))) Гламурный подонок. Фыкарен и опасен.               
№1 Здесь была юбка. Я страшный и ужасный пожиратель юбок. Была ваша, стала наша. Ты есчё ходишь в юбке? Тогда я иду к тебе! Лучше отдай её сама, а то будешь валяться, как этот маникен.

№2фото:Кто сказал, что жилетка у меня пидорская? А если я сейчас встану? Эй, ты там, лучше возьми свои слова обратно, а то я прилип к дивану чем- то тёплым. Молоко и селёдка- два моих любимых блюда.Но больше всего я люблю ИХ- волосы на своей ноге.

№3 фото: Какой такой шарпей? Я чёРДный ворон. Кто там хихикает на задней парте?

№4 Голосом Артура Пирожкова: " Я сексуален. Иди ко мне , детка. Все хотят Андона Гусева. Ты хочешь Андона Гусева? Что? Да не Додона! да не ган-на! , а Андона!"

№5 Музей мадам Тюсо. Восковая фигура Терминатора-мальчика до вступления в половую зрелость.

№6 Тот же музей. Та же фигура. Он каГба гаварит нам: " У меня тоже есть яйки". И это- новость, друзья.

№7 " Я с Полканом на границе. Я бдю. Я готов к прыжку, если чё. Железный человек- моя жалкая копия." Именно так выглядят доблеСтные мусчины и воины. И пока они бдят, никакой враг, поНЬмаешь, не пролезет, не пройдёт, поНЬмаешь. И это бодрит, товарисчи!

Браво, Тося !!!! Фотосесь прошла отлично!!!!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
НУ-УУ Тося кажися старалась,надо-бы чуть-чуть похвалить. :xixixi:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
А на фото №6 че с ногой? Нужен капремонт? или фотограф был пьян? :D
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 18:03 от Соня Бланк »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Бедный мальчик ... Вот что значит - одно неловкое движение ночью и на всю жизнь    с Трулялей ... Был нормальным парнем вроде , а сейчас - комедЬ ... :xixixi:  Пыжится , губки надувает , позы принимает ... O:-)!

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086


Оффлайн Amura

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 194
ФУУУУУУУ какая мерзость((((( тошнит :(   ЮэСБи здесь) Дюша Метелкин вылитый )))) все  люди осмеивают такой внешний вид, а этот ПИ**** считает себя сексуальным или вообще о чем он думает???) 

Оффлайн SIMONA35

  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1183
  Бедный мальчик ... Вот что значит - одно неловкое движение ночью и на всю жизнь    с Трулялей ... Был нормальным парнем вроде , а сейчас - комедЬ ... :xixixi:  Пыжится , губки надувает , позы принимает ... O:-)!
Пузырь он мыльный... и скоро сдуется... сочувствую его родителям, не на ту тропинку ножки поставил... :durdom: :):

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
 Отличные фотографии,молодцы! Мне нравиться ими любоваться,а кому на них противно смотреть и читать,просто не смотрите и не читайте!У ребят жизнь изменилась, а комментарии все те же.


Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
Ути , Тосечка, пидорочек надутенький. А ноздри-то, ноздри!!! Вааажный такой. А крылья как распушил! Ой, не маху!!!! Роковуха. Девочки, я ржу!!!!
Вы прикиньте, они же наверное за фотоссесь заплатили. Я валяюсь. Я вот не знаю, спасибо что ли сказать? Ведь он часа полтора пыжился, что б народ повеселить. Благодетель ты наш! Ну, кто бы так есчё рассмешил???!!!!!! Пупс ,ты наш, важный ! Орёль пряма. Самэц. Джеймс Бонд в памперсе. Пупс-терминатор. Девочки, я усцываюсь))) Гламурный подонок. Фыкарен и опасен.     (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)
№1 Здесь была юбка. Я страшный и ужасный пожиратель юбок. Была ваша, стала наша. Ты есчё ходишь в юбке? Тогда я иду к тебе! Лучше отдай её сама, а то будешь валяться, как этот маникен.

№2фото:Кто сказал, что жилетка у меня пидорская? А если я сейчас встану? Эй, ты там, лучше возьми свои слова обратно, а то я прилип к дивану чем- то тёплым. Молоко и селёдка- два моих любимых блюда.Но больше всего я люблю ИХ- волосы на своей ноге.

№3 фото: Какой такой шарпей? Я чёРДный ворон. Кто там хихикает на задней парте?

№4 Голосом Артура Пирожкова: " Я сексуален. Иди ко мне , детка. Все хотят Андона Гусева. Ты хочешь Андона Гусева? Что? Да не Додона! да не ган-на! , а Андона!"

№5 Музей мадам Тюсо. Восковая фигура Терминатора-мальчика до вступления в половую зрелость.

№6 Тот же музей. Та же фигура. Он каГба гаварит нам: " У меня тоже есть яйки". И это- новость, друзья.

№7 " Я с Полканом на границе. Я бдю. Я готов к прыжку, если чё. Железный человек- моя жалкая копия." Именно так выглядят доблеСтные мусчины и воины. И пока они бдят, никакой враг, поНЬмаешь, не пролезет, не пройдёт, поНЬмаешь. И это бодрит, товарисчи!

Браво, Тося !!!! Фотосесь прошла отлично!!!!

 :lol:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Они сами не понимают как смешны в своей важности, напыщенности, фальшивости? Ради чего все это? Кто им платит за такую хрень? Да и платят ли? Два нарцисса самовлюбленных. Их надо в посадить в клетку с зеркалами, пусть уфоткаются вусмерть... :D

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Надо же, кому то гусь нравится.........

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Надо же, кому то гусь нравится.........


Вот в этом их главный вред, что могут кому-то втюхать ложные ценности. Не все умудрены опытом, чтобы отделить зерна от плевел. Наивные попадаются и даже фантиками становятся. Гусевых надо выдавливать как прыщ, намозолили глаза своими нелепыми позами дальше некуда. :durdom:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
А на фото №6 че с ногой? Нужен капремонт? или фотограф был пьян? :D



Коленки на свободу просятся...от жира заплывают.. :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

а мы ржём над тобой лошара-скорострел и + неудачник домовский! развози своё шматьё, барахольщик, и не пиликай! здоровее будешь, ЛОШАРА! :D :D :D :D

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Отличные фотографии,молодцы! Мне нравиться ими любоваться,а кому на них противно смотреть и читать,просто не смотрите и не читайте!У ребят жизнь изменилась, а комментарии все те же.

кому не нравятся наши комменты, просто не читайте! изменилась жизнь.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: может, + вам влупить за юмор? :D :D :D

и на будущее:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 62.