Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Елена Камирен - Крайний день на моей исторической Родине )  (Прочитано 7112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В частных всё равно на регистрацию. Заплати и лети.
Где они зарегистрированы, в шикарном доме? В двух квартирах? Где-то ещё?
Спасибо, я просто ни разу не сталкивалась с частными детсадами


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36251
  • Карма: 227640
100 % не потянули. Потому и день конечный)) скоро вернутся в родные пенаты. Миссия оказалась невыполнима. Вон- Боцман уже пАртрет заказала.. так и вижу это триумфальное возвращение- сначала портрЭт- за ним трио бандуристов))) под улюлюканье тюменцев.  :laughy:
O:-) тоже вижу эту картину)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Если видите нарушение Правил, пожалуйста, жмите 911, а не раздавайте указаний. Приятного общения
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 16:21 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
100 % не потянули. Потому и день конечный)) скоро вернутся в родные пенаты. Миссия оказалась невыполнима. Вон- Боцман уже пАртрет заказала.. так и вижу это триумфальное возвращение- сначала портрЭт- за ним трио бандуристов))) под улюлюканье тюменцев.  :laughy:
Кресло, кресло ещё *подсказывает* а на нём "мэйкун" в ошейнике с бриллиантамЕ.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ты про опеку то зачем речь заводишь? На полном серьёзе считаешь,что ребёнку что-то угрожает и что Элька не выполняет свои родительские обязанности? Не верю,что ты серьёзно,вот и переспросила...
К алкашкам многодетным более лояльно относитесь....
Про защиту алкашей многодетных я ни разу не писала..

Элька перекати-поле, она за собой уследить не в силах, не то что за ребенком. Повторюсь, мне начхать на Элин и Элен, мне жаль ребенка. Выводы о содержании малышки делаю на основе материалов, которыми делятся ее родственники. 
Согласись, что наблюдать за ребенком, который поздним вечером находится не в своей кроватке, а в общественном гамаке не очень приятно.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Про защиту алкашей многодетных я ни разу не писала..

Элька перекати-поле, она за собой уследить не в силах, не то что за ребенком. Повторюсь, мне начхать на Элин и Элен, мне жаль ребенка. Выводы о содержании малышки делаю на основе материалов, которыми делятся ее родственники. 
Согласись, что наблюдать за ребенком, который поздним вечером находится не в своей кроватке, а в общественном гамаке не очень приятно.
В летний период времени частенько так бывает. Сидят компании в летних кафе с детьми. Мне тоже порой это не нравится....но это не повод для того,что-бы органы опеки беспокоить.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В летний период времени частенько так бывает. Сидят компании в летних кафе с детьми. Мне тоже порой это не нравится....но это не повод для того,что-бы органы опеки беспокоить.
Так органы пока не никто не беспокоит...пока
Остальные факты мы можем лишь додумывать
И все, не хочу больше про девочку говорить, своё мнение я озвучила

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79362
Кресло, кресло ещё *подсказывает* а на нём "мэйкун" в ошейнике с бриллиантамЕ.
Ржу))) я так понимаю- Шуня с портрЭтом, затем Эля обвешанная барсетками, в коих все имуЩщество и затем Боцман с креслом на плече..мейкуна чёт не вижу.. сбег поди давно. Главное- кресло!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 16:15 от ANAIS »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так органы пока не никто не беспокоит...пока
Остальные факты мы можем лишь додумывать
И все, не хочу больше про девочку говорить, своё мнение я озвучила
Да я тоже как-то больше уже не хочу....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Выгуливают детей до темна только некоторые отдыхающие. Они через две недели приедут домой и режим будут соблюдать.
А местные не гоцают по злачным местам, они не на отдыхе, а дома.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Засим прощаюсь  :flower3: пошла варить борсч ибо сегодня футбол и нужно встретить игру во всеоружии :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Засим прощаюсь  :flower3: пошла варить борсч ибо сегодня футбол и нужно встретить игру во всеоружии :hihihihi:
Я вот тоже жду матча Англия - Швеция́. Погода не очень, дождик то и дело. У меня суши и креветки.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 16:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 16:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ржу))) я так понимаю- Шуня с портрЭтом, затем Эля обвешанная барсетками, в коих все имуЩщество и затем Боцман с креслом на плече..мейкуна чёт не вижу.. сбег поди давно. Главное- кресло!  :xixixi:
Армия Паулюса под Сталинградом прямо. Или мародёры Бегемот с Коровьевым после пожара в Грибоедове.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.