Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Голосование

Как думаете, сборная России выиграет у Хорватии?

Россия победит
30 (46.2%)
Хорвптия победит
35 (53.8%)

Проголосовало пользователей: 65

Как думаете, сборная России выиграет у Хорватии?  (Прочитано 8926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
В прошлый раз опера началась с опозданием,оркестр еле в яму собрался,антракт тоже затянули.А в конце Фигаро вышел с маленьким российским флажком на сцену  :wub: :wub:
А вот так смотрели балерины


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68446
И вот что с этим делать ? Грустно как-то, что и спорт ( как и политику ) превратили в денежные отношения. Но сначала посмотрим игру и сверим с результатами. Провокация тоже не исключается, если что...  :happens: 

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
Да безусловно все-все зрители поймут - где правда, где провокация, где долги...Весь мир смотрит, профи в первую очередь...Комар носа не подточит в любом случае..имхо
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 17:45 от vlada555 »


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я верю в договорные матчи в профессионализм наших супер футболистов  :cool:
С кем договорились всех победят  :268:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Помоги им Бог и поддержка множества россиян желающих им победы, все может быть мы знаем их достижения последних лет , но только самый последний мудак(чка) будет желать им проигрыша.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Помоги им Бог и поддержка множества россиян желающих им победы, все может быть мы знаем их достижения последних лет , но только самый последний мудак(чка) будет желать им проигрыша.
Так в том то и проблема, что мы знаем их достижения. А тут вдруг такие чудеса. Это как на чужом горбу в рай въехать. Обидно.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
А тем временем Англия два гола головой!
А у шведов, за которых я болею, просто не лезет мяч в ворота...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390137

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138878
Надеюсь на чудо. У нас даже своя семейная примета появилась, не скажу пока какая. Точнее ритуал, в матче с Уругваем не сделали его -проиграли,  с Испанией исправились и выиграли. Так что будем сегодня опять проверять.   :smile:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138878


Уже рисуют Модрича   :xixixi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я-за наших,буду смотреть сейчас.....присоединюсь к Кубику-Россия давай!!! началось.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.