Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

"Приму в дар квартиру в Москве "  (Прочитано 9102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Фаста Яковлевна,  я всё слышу!!!


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
собака-кусака, Натусь, (одними губами беззвучно) а у меня ишшо винишко итальянское есть... Бушь?
Вино на пиво - это диво!
*А пиво на вино - это говно*

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
собака-кусака, Натусь, (одними губами беззвучно) а у меня ишшо винишко итальянское есть... Бушь?
Если чё, у меня лишь зрение не очень, но зато слух и нюх очень даже и очень  :D


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Я вообще разпонимала мы по какому поводу гульбище то с файершоу устроили. Так то серьёзное дело затеяли и алигарха уже приглядели. Лишь бы пьянствовать да развлекаться. Никакого серьёзного дела поручить нельзя, сразу съезжают. Грудинина на праздник вообще хоть кто-то пригласил!? Пива им... Обнаглели! Да, Наташ?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Я вообще разпонимала мы по какому поводу гульбище то с файершоу устроили. Так то серьёзное дело затеяли и алигарха уже приглядели. Лишь бы пьянствовать да развлекаться. Никакого серьёзного дела поручить нельзя, сразу съезжают. Грудинина на праздник вообще хоть кто-то пригласил!? Пива им... Обнаглели! Да, Наташ?
Ну сегодня чеуш затеваться, футбол скоро, потом второй. Завтра ужо и начнём с Грудининым. Надо обоснование подготовить: с чего этих тёток нужно срочно в Марбелье поселить с котамЕ и ящикамЕ. Экономическую и политическую выгоду от нашей предвыборной агитации растолковать. Возможно, придётся в спарринг вступить *чешет кулаки*


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я вообще разпонимала мы по какому поводу гульбище то с файершоу устроили. Так то серьёзное дело затеяли и алигарха уже приглядели. Лишь бы пьянствовать да развлекаться. Никакого серьёзного дела поручить нельзя, сразу съезжают. Грудинина на праздник вообще хоть кто-то пригласил!? Пива им... Обнаглели! Да, Наташ?
На такой праздник алигархи сами, как мотыльки подтянуца. Ищо выбирать будем за кого пойдём. А без бокала нет вокала. А песни, как выяснилось, немаловажную рояль играют.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
На такой праздник алигархи сами, как мотыльки подтянуца. Ищо выбирать будем за кого пойдём. А без бокала нет вокала. А песни, как выяснилось, немаловажную рояль играют.
Вы как хотите но техника безопасности криком кричит. Вот костры позаливаете(позадуваете) тогда и распевайтесь. А таааак ни боже мой.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вы как хотите но техника безопасности криком кричит. Вот костры позаливаете(позадуваете) тогда и распевайтесь. А таааак ни боже мой.
Скажите пожалуйста... Противников безудержного веселья с переспективкой на переселение прибыло.. Теперь и ТБ криком кричит...  :blink:
А без рисков никак...  O:-)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 :flower3: :flower3:
привет,любимка,я подпишусь 
  Привет, дорогая!  Скоро рядом жить будем в коттеджном поселке ( у самого синего моря). Главное, решили. И ни шагу назад Собака-кусака обещала текст жалистной петиции олигарху   сочинить. Сижу с ручкой, жду очереди подписаться. :flower3: :flower3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Скажите пожалуйста... Противников безудержного веселья с переспективкой на переселение прибыло.. Теперь и ТБ криком кричит...  :blink:
А без рисков никак...  O:-)
Мы не можем так рисковать лучшими представителями команды. Окучить олигарха тяжкий труд. А выражение "сгорел на работе" не хотелось бы наблюдать воочию.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ыыыыыыыоуууу...без меня планы строят!!!  (Завывает)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
МарфаВасильнаЯ, спокуха!!! Никто никуда не уходит!!


 :kiss04:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Ыыыыыыыоуууу...без меня планы строят!!!  (Завывает)
Ты ж вроде с кастрюлей возле костров терлась? Или отходила куда? Ты там это...надолго не уходи, можем в любой момент отчалить.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ты ж вроде с кастрюлей возле костров терлась? Или отходила куда? Ты там это...надолго не уходи, можем в любой момент отчалить.
Я отходила куда надо отходила, поход походом, а обед по расписанию))) борщ в дорогу наварила O:-)

В процессе готовки ещё Прохорова вспомнила, е-мобиль у него может и маленький, но шустрый :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Я отходила куда надо отходила, поход походом, а обед по расписанию))) борщ в дорогу наварила O:-)

В процессе готовки ещё Прохорова вспомнила, е-мобиль у него может и маленький, но шустрый :bnu:
Как ты романтично пенис назвала! А откуда дрова, что шустрый?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1895
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1042
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 871
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1489
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.