Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу
7. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

"Приму в дар квартиру в Москве "  (Прочитано 9101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну вы и акробатки  :laughy: Я ежели что с Кусакой на трибунах. :xixixi:
Вот прям представляю.
Группа в рубахах, а кое-кто (не будем показывать пальцем на Кобру) и без рубахи, без исподнего, простоволосые, с корявенькими венками на головах (опять же : меньше сена - меньше дыму) выстроились в очередь сигать через трещащий и плюющийся искрами пионЭрский костёр..
А некоторые, самые умные штоли, сидят в ахриненных венках, аки патриции, и пальцАми - "лайк" или "дизлайк"... Никакова равнения в коммунах этих...  O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Шайбу-шайбу покричим!
Шире-шире!!!  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Шире-шире!!!  :xixixi:
Ааааа... Как бы костёр не задуть....  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот прям представляю.
Группа в рубахах, а кое-кто (не будем показывать пальцем на Кобру) и без рубахи, без исподнего, простоволосые, с корявенькими венками на головах (опять же : меньше сена - меньше дыму) выстроились в очередь сигать через трещащий и плюющийся искрами пионЭрский костёр..
А некоторые, самые умные штоли, сидят в ахриненных венках, аки патриции, и пальцАми - "лайк" или "дизлайк"... Никакова равнения в коммунах этих...  O:-)
Напоминаю, мы не только в венках, но и в монистах, с котом и шарманкой, с бубном и кастрюлей. Думаю, к Грудинину ящики под клубнику захватить еще надобно

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ааааа... Как бы костёр не задуть....  :laughy:
Надо смотрящего за огнем выбрать  O:-)


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
Ааааа... Как бы костёр не задуть.... 
Вот тут я реально взоржала :laughy: Патамушта рот закрывать надо при костровой акробатике :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Напоминаю, мы не только в венках, но и в монистах, с котом и шарманкой, с бубном и кастрюлей. Думаю, к Грудинину ящики под клубнику захватить еще надобно
Страшный праздник этот Ивана Купала ....  :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Мочеиспустилась граммульку  :laughy:
Будете смешить - залью костёр. Мы с Фастой пиво пьём, не забывайте.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Надо смотрящего за огнем выбрать  O:-)
Ага. И за огнём тоже..  O:-) :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот тут я реально взоржала :laughy: Патамушта рот закрывать надо при костровой акробатике :xixixi:
Рот закроешь - глаза лопнут...
А так-то да.. Тут поддувало должно быть на контроле...  :bnu:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мочеиспустилась граммульку  :laughy:
Будете смешить - залью костёр. Мы с Фастой пиво пьём, не забывайте.
Мы тоже пива хочим!!
Но, тогда сами можем залить. В прыжке. По неосторожности...  :blink:
Фу.... Я уже устала... Какой канительный праздник получаецца, однако... Ещё и кот подмышкой орёт... Понимайте, как хотите  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Мы тоже пива хочим!!
Но, тогда сами можем залить. В прыжке. По неосторожности...  :blink:
Фу.... Я уже устала... Какой канительный праздник получаецца, однако... Ещё и кот подмышкой орёт... Понимайте, как хотите  :hihihihi:
Вы прыгать наладились, вот и прыгайте теперь. Хоть с ящикамЕ, хоть с котамЕ, хоть со скотамЕ.
Пива мало, на всех не хватит *быстро допивает*

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мы тоже пива хочим!!
Но, тогда сами можем залить. В прыжке. По неосторожности...  :blink:
Фу.... Я уже устала... Какой канительный праздник получаецца, однако... Ещё и кот подмышкой орёт... Понимайте, как хотите  :hihihihi:
Придется несколько костров зажигать O:-) во избежании подливала да и поддувалу полегче будет

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
собака-кусака, Натусь, (одними губами беззвучно) а у меня ишшо винишко итальянское есть... Бушь?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вы прыгать наладились, вот и прыгайте теперь. Хоть с ящикамЕ, хоть с котамЕ, хоть со скотамЕ.
Пива мало, на всех не хватит *быстро допивает*
Не. Я по трезвяне на добровольное аутодафе не согласная. И ваще, как говорил батяня моёй подруги:"у кого водочка - у того и праздничек!"
Так что, хочешь зрелищ - гони пива!!!!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.