Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Неудачная реклама от хомячки Карякиной  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
С чего вы решили, что торговлю бадами все осуждают??? Собственно говоря, это целая отрасль торговли во всем мире. Это и спортивное питание. И витаминные комплексы. И питание для суставов. И люди покупают и используют их.

    Вы уверенны, что правильно понимаете это понятие?
Не цепляйтесь к словам. Вы прекрасно поняли о чем речь. И даже завуалированный переход на свою личность я не позволю. Удачи. Оставайтесь со своей Асратян и с ее банками...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
на Асратян есть заявления в полицию?  Почему такое страшное зло до сих пор существует вполне себе легально?
:D да потому что они не стрихнином торгуют, емое...
Да, они не проходят сертификацию как лекарства.
Но проверку все равно проходят. На соответствие регламенту пищевых продуктов рф!  :laughy:
    И работают вполне в поле закона!
   Все. Меня это достало. Точно, эта музыка будет вечной.. пошли отсюда, юль. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
А ещё грят, что у Сяси счастливое детство и отличная семья, да-с.
*а я жду развязки, как мама какСяси*


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага.. и самое интересное,меня зачислилм к защитникам Элины,хотя я прсто попыталась здраво рассуждать. И как тут пишут про Асратян,что она « вполне обычная девочка»,то же сказать и про Элину. Что ничего такого прям ужасного в ней и нет..))))
:flower3: :lasso:...А у них все,кто не плюётся в Сашу и не разбирает фото на пиксели -все фанатки Карякиной... :xixixi:...Да и на здоровье...Нам пофиг,а им приятно ...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
А с чего вы решили ,что людей кинули на деньги? Вы проводили следственные мероприятия?
Об этом писали сами кинутые. Но с хренью-аферюгой была устная договоренность,  поэтому кидалово ш.люхе сошло с рук (владелицы турагенства и детского журнала,  родители тех детей,  покупатели "элитной ювелирки"...лень сейчас всех вспоминать


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
:D да потому что они не стрихнином торгуют, емое...
Да, они не проходят сертификацию как лекарства.
Но проверку все равно проходят. На соответствие регламенту пищевых продуктов рф!  :laughy:
    И работают вполне в поле закона!
   Все. Меня это достало. Точно, эта музыка будет вечной.. пошли отсюда, юль. :laughy:
Я тоже умываю руки)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Конечно,анус полировать в сортирах более уважаемое занятие,чем банками торговать  :laughy: :laughy:
Тут разве поспоришь  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Конечно,анус полировать в сортирах более уважаемое занятие,чем банками торговать  :laughy: :laughy:
Тут разве поспоришь  :laughy:
Валя! Там палец сорвался НЕВЗНАЧАЙ. У каждой второй так, писали же.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23503
  • Карма: 764287
Ваша авка говорит больше, чем все здесь сказанное :xixixi: :flower3:
Да уж! А вот сектанткам и адептам моя авочка-карявочка не нравится,  и они нет-нет предъявляют мне свои претензии.  :laughy: :laughy:
стоматолог:dart:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Валя! Там палец сорвался НЕВЗНАЧАЙ. У каждой второй так, писали же.
Уральская раса оттуда же? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да уж! А вот сектанткам и адептам моя авочка-карявочка не нравится,  и они нет-нет предъявляют мне свои претензии.  :laughy: :laughy:
стоматолог:dart:
Ящетаю, это лучшая фотка успешной фотомодели, телеведущей и блогера!
Во-первых, ей тут полтос можно смело дать. Во-вторых, вся красота тут просто сконцентрирована.
*в-третьих, даже у Срали нет таких прелестных фоток, ни одной*

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Уральская раса оттуда же? :xixixi:
Нуууу, вроде как. ЭкспЭрт, можно смело доверять.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23503
  • Карма: 764287
Ящетаю, это лучшая фотка успешной фотомодели, телеведущей и блогера!
Во-первых, ей тут полтос можно смело дать. Во-вторых, вся красота тут просто сконцентрирована.
*в-третьих, даже у Срали нет таких прелестных фоток, ни одной*
Да, тоже так щетаю.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 01:01 от Нефанаточка »

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23503
  • Карма: 764287
после которых три волосины так и продолжают жирно лосниться. парадокс.  :happens: :laughy:
Так всегда выглядят ухоженные сопли (с) вапще-то.  :D :D

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Тоже понять не могу в чём неудачность рекламы хомячки Карякиной.
Получила деньги за рекламу , опубликовала рекламный пост , в чём неудача -то ?
Неудачная реклама это когда тебе вместо гонорара за пост оказывают услугу и услуга некачественная . Как , например , сраль подстригли и волосы пережгли , вот это реклама неудачная , всё "мастерство" на виду. Или маникюр , рекламируемый сранькой , порезы , неаккуратно наложенный лак , древний дизайн , цвет вышедший из моды , всё это и есть пример неудачной рекламы , антирекламы то есть , к таким мастерам придут только упоротые сралелизки , ведь у этого мастера сама сралечка была  на процедурах :laughy:
А отличие рекламы от каряги и рекламы пердушкиных банок от срани вот в чём . Элька за рекламу получила три копейки , купила на них кукурузу , легла на шезлонг у Паруса ,  грызёт себе
кукурузку да морем любуется.  Сраля пердушкины банки отрекламила и сидит ждёт когда найдётся лох , который придёт в аналовский магазин , купит там банок и потом только срани отстегнут мизерный процент с продажи , а кЮшать хочется-то каждый день , а лохов всё меньше и меньше , ведь срань то раз...бом опозорили , то на шишелы поехала и там опозорилась в прямом эфире


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.