Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Нафаня 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Антон Гусев  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Антон Гусев
« Ответ #15 : 02 Сентября 2013, 12:22 »
АХ, АХ! Какой замечательный Антон! (это я, чтобы он  не поливал нас матом. См. предыдущую тему)
Кнопочка какая тема? он что ругается хихихихих


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49190
  • Имя: Елена
  • Карма: 168093
Re: Антон Гусев
« Ответ #16 : 02 Сентября 2013, 12:26 »
Рикуш, ругается, да ещё как!!! Мне аж плохо стало...


См."Тонька опять матерится,не понравились комментарии к его фотографиям" За что нас так?
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 12:32 от кнопка »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Антон Гусев
« Ответ #17 : 02 Сентября 2013, 12:30 »
Рикуш, ругается, да ещё как!!! Мне аж плохо стало...
Вот гаденыш  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Антон Гусев
« Ответ #18 : 02 Сентября 2013, 12:31 »
Не.... он не ругается. Это его привычная манера общаться с людьми!!!!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Антон Гусев
« Ответ #19 : 02 Сентября 2013, 13:33 »
АХ, АХ! Какой замечательный Антон! (это я, чтобы он  не поливал нас матом. См. предыдущую тему)

Кнопка, я его не хвалю.если есть на морду спрос-пусть мордой торгует. если платят за это-деньги не лишние. это легче чем многие другие работы. ну не в взрослое кино же он снимается...забудут скоро-будут другими способами зарабатывать.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Антон Гусев
« Ответ #20 : 02 Сентября 2013, 13:38 »
фото  классные     а Жека   просто  куколка :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  И  вообще  молодцы     зарабатывают деньги    воспитывают сына    а  недоброжелатели  всегда найдут  за что  осудить  - по клубешникам и караоке не шарахаются      так  за то что в спортзале зависает    обкакают   или за то    что выглядят хорошо   -  так  мы их фотожабой!!!  Против лома нет приема   как говорится O:-) Хотим   что бы   были   плохими  жалкими и смешными      а если не такие    то сами  разукрасим :(

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49190
  • Имя: Елена
  • Карма: 168093
Re: Антон Гусев
« Ответ #21 : 02 Сентября 2013, 13:41 »
Кнопка, я его не хвалю.если есть на морду спрос-пусть мордой торгует. если платят за это-деньги не лишние. это легче чем многие другие работы. ну не в взрослое кино же он снимается...забудут скоро-будут другими способами зарабатывать.
Бибишечка, я к тебе без претензий... это я пытаюсь иронизировать под впечатлением от его матоизвержения... Уж больно эта сусальная физия надоела... :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 13:43 от кнопка »

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Антон Гусев
« Ответ #22 : 02 Сентября 2013, 14:46 »
я об этом и спрашивала, если рекламируют магазин какой или еще что-то-нормальное зарабатывание денег, ни хуже других способов.
Если реклама, они раньше времени не могут фотки выкладывать, и прав на них не имеют...


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Антон Гусев
« Ответ #23 : 02 Сентября 2013, 14:52 »
фото  классные     а Жека   просто  куколка :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  И  вообще  молодцы     зарабатывают деньги    воспитывают сына    а  недоброжелатели  всегда найдут  за что  осудить  - по клубешникам и караоке не шарахаются      так  за то что в спортзале зависает    обкакают   или за то    что выглядят хорошо   -  так  мы их фотожабой!!!  Против лома нет приема   как говорится O:-) Хотим   что бы   были   плохими  жалкими и смешными      а если не такие    то сами  разукрасим :(
Не в том дело, что выглядят хорошо, а что внутри пустые,  - как Антон себя вел на проекте, дрался исподтишка...ИАшку многие не любили, а ведь он и ее оскорблял, и выражение морды лица у него то тупое, то агрессивное...Извините, кому они не нравятся, полюбить не смогут  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Антон Гусев
« Ответ #24 : 02 Сентября 2013, 15:08 »
Не в том дело, что выглядят хорошо, а что внутри пустые,  - как Антон себя вел на проекте, дрался исподтишка...ИАшку многие не любили, а ведь он и ее оскорблял, и выражение морды лица у него то тупое, то агрессивное...Извините, кому они не нравятся, полюбить не смогут  :flower3:
Антон  мне  никогда не нравился   но надо отдать должное  что к ребенку он относится   очень хорошо   а для меня  мужчина  любящий детей  однозначно -положителен  И приятно  что не посыпались    после ухода за периметр  фото  с гулянок- тусовок     а только семейные    и  связанные с занятиями спортом и работой   мне   кажется  это не заслуживает  порицания O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Антон Гусев
« Ответ #25 : 02 Сентября 2013, 15:09 »
Антон  мне  никогда не нравился   но надо отдать должное  что к ребенку он относится   очень хорошо   а для меня  мужчина  любящий детей  однозначно -положителен  И приятно  что не посыпались    после ухода за периметр  фото  с гулянок- тусовок     а только семейные    и  связанные с занятиями спортом и работой   мне   кажется  это не заслуживает  порицания O:-)
Мне Антошка тоже никогда не нравился..скользкий тип....

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Re: Антон Гусев
« Ответ #26 : 03 Сентября 2013, 00:38 »
Биби.это же не за бесплатно.по их прихоти.им за это денюжку платят,по мне так правильно.что не сидят и не ждут у моря погоды..как могут так и зарабатывают..Фотки нормальные.правда не все..но никакой он не гомосек..у парня сын растет.это вам не руся..это я не вам Биби предъяву кидаю.а для всех пишу...

Да кто может им платить? И за что? Это для журналов (каких?) для календарей, постеров? Кто-нибудь знает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.