Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Элина Камирен - Отличного начала дня,девочки  (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
Что с координацией у ребенка? Она и танцует странно и заносит ее постоянно не только после любимого Карякиной "покружись" , но и при обычной ходьбе :blink:
Ага,  ходит как пьяный матрос по палубе и левую ногу постоянно подволакивает. Все-таки явно отразились на малыхе мамулины волшебныетропинки.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Снова думаю, что вилку скотина ей специально сунула. Дети в этом возрасте ещё не критичны к родителям, всё хавают. А скотина хайп словила.
Думаю что даже не в хайпе дело,её просто глубоко фиолетово что и как ест её дочь,что носит,как развивается. Не мать- волчица!  O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
Колготки на бошку, бывало, ей натянет - и маленькая Эля давай трамвай изображать!
Фантазию развила до невероятности зато. Что и демонстрирует.
Да уж,  фантазии в этой семейке на уровне фантастики


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Да уж,  фантазии в этой семейке на уровне фантастики
Так фамильный метод, запатентованный.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бред сивой кобылы
 O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Думаю что даже не в хайпе дело,её просто глубоко фиолетово что и как ест её дочь,что носит,как развивается. Не мать- волчица! 

    Ей настолько же фиолетово, как в свое время было фиолетово на нее, своей собственной матери. Она копирует ее поведение, плюс наслаивается свое собственное видение мира. Сквозь призму препаратов
    Если судить по их собственным высказываниям, иногда проскальзывающим, среди куч вранья.  :laughy:
   "Я жила в таком месте, где или тебя бьют, или ты бьешь.  Все лучшее - родителям, детям потом. Вобью позвоночник в трусы. Мужики- я вас ненавижу, и буду уничтожать. "
     Колготки на голове - это трамвай. Мой папа - вертолет. Пошли все .....й. нищеброды. Идите в ....
 
      Все это говорит о том, что девочкикамирешки это самые неблагополучные слои населения. И как надо, у них свои понятия.
    Малыха есть. Растет сама по себе. Чето там говорить начала. Как то ходит. Правда коряво. На ней можно срубить бабла, в инсте.
    Что еще от карякиных надо? Все.... они больше ничего не умеют.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
    Ей настолько же фиолетово, как в свое время было фиолетово на нее, своей собственной матери. Она копирует ее поведение, плюс наслаивается свое собственное видение мира. Сквозь призму препаратов
    Если судить по их собственным высказываниям, иногда проскальзывающим, среди куч вранья.  :laughy:
   "Я жила в таком месте, где или тебя бьют, или ты бьешь.  Все лучшее - родителям, детям потом. Вобью позвоночник в трусы. Мужики- я вас ненавижу, и буду уничтожать. "
     Колготки на голове - это трамвай. Мой папа - вертолет. Пошли все .....й. нищеброды. Идите в ....
 
      Все это говорит о том, что девочкикамирешки это самые неблагополучные слои населения. И как надо, у них свои понятия.
    Малыха есть. Растет сама по себе. Чето там говорить начала. Как то ходит. Правда коряво. На ней можно срубить бабла, в инсте.
    Что еще от карякиных надо? Все.... они больше ничего не умеют.
Даже если свернуть твою простыню, Мах. Дурка - это маркер. И приходят туда совершенно определенная молодёжь, а иногда даже и старушки.
*Дабы не растекаться по древу*
И пара-тройка мажоров - не исключение даже. Элю к мажорам и причислять глупо. Подворотня.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Да у неё походка как у мальчишки. И локтями работает, как будто в толпе пробирается
Элина хотела мальчика. Это было в эфирах, пока узи не показало полное отсутствие прибора.
Если бы Саша была мальчиком, у неё были и машинки, и мячики, и оружия полный арсенал.
Элина не представляет как общаться с девочкой. Она сама росла пацанкой. O:-) Ей пофиг на все эти девчачьи куклы, бантики, посудку, платьица-юбочки... :facepalm:
Про маленьких девочек Карякина не знает ни-че-го, но зато много слышала про "моделей", вот и растит из Саши брутальное, но умеющее откинуть ножку нечто. :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Элина хотела мальчика. Это было в эфирах, пока узи не показало полное отсутствие прибора.
Если бы Саша была мальчиком, у неё были и машинки, и мячики, и оружия полный арсенал.
Элина не представляет как общаться с девочкой. Она сама росла пацанкой. O:-) Ей пофиг на все эти девчачьи куклы, бантики, посудку, платьица-юбочки... :facepalm:
Про маленьких девочек Карякина не знает ни-че-го, но зато много слышала про "моделей", вот и растит из Саши брутальное, но умеющее откинуть ножку нечто. :happens:
Боцман, похоже, тоже мальчика хотела.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
растит из Саши брутальное, но умеющее откинуть ножку нечто.
Затачивает под себя.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Боцман, похоже, тоже мальчика хотела.
Боцман хотела только на$о$ать с оленевода на "Твоё Величество". Элина продукт невзначайный. :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
    Ей настолько же фиолетово, как в свое время было фиолетово на нее, своей собственной матери. Она копирует ее поведение, плюс наслаивается свое собственное видение мира. Сквозь призму препаратов
    Если судить по их собственным высказываниям, иногда проскальзывающим, среди куч вранья.  :laughy:
   "Я жила в таком месте, где или тебя бьют, или ты бьешь.  Все лучшее - родителям, детям потом. Вобью позвоночник в трусы. Мужики- я вас ненавижу, и буду уничтожать. "
     Колготки на голове - это трамвай. Мой папа - вертолет. Пошли все .....й. нищеброды. Идите в ....
 
      Все это говорит о том, что девочкикамирешки это самые неблагополучные слои населения. И как надо, у них свои понятия.
    Малыха есть. Растет сама по себе. Чето там говорить начала. Как то ходит. Правда коряво. На ней можно срубить бабла, в инсте.
    Что еще от карякиных надо? Все.... они больше ничего не умеют.
Но при этом считают себя гуру во всем. Мужиковатые,  быдловатые, перештопанные,  неазрачные,  одинокие тетки с проблемным ребенком учат других уходу за внешностью,  охотеза олигархами,  семейным отношениям,  воспитанию детей. Все-таки легко наверно жить таким ватноголовым?!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
Боцман хотела только на$о$ать с оленевода на "Твоё Величество". Элина продукт невзначайный. :happens:
Они там все нежданчики

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Ей настолько же фиолетово, как в свое время было фиолетово на нее, своей собственной матери. Она копирует ее поведение, плюс наслаивается свое собственное видение мира. Сквозь призму препаратов
Вот это то и странно. Хотя.... скорее всего призма виновата. Есть у меня несколько знакомых, у которых в детстве в семье жесть творилась. Они сейчас всеми силами стараются своим детям дать светлое беззаботное детство.А у этих из поколения в поколение замкнутый круг какой то.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Боцман хотела только на$о$ать с оленевода на "Твоё Величество". Элина продукт невзначайный. :happens:
Так и Эля не подозревала, откуда берутся дети. Тож невзначайная Сяся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.