Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Камирен. Моя красотка. Зажигаем!.  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я в курсе. Апрель 2016, съемки Дом-2.
"Камирен дала понять, что никогда не вернется к Задойнову, а ее постоянные посещения съемочной студии в городских квартирах Дома 2 заставляют задуматься над тем, что она мечтает вернуться на телестройку. Мы уже рассказывали, что на прошлой недели она совершенно неожиданно прибыла на съемки субботнего ток-шоу, однако организаторы не стали приглашать ее на Олимп. Очевидцы уверяют, что Камирен просто не отходила от Ксении Бородины, ведь она уже давно пытается с ней подружиться и предприняла несколько попыток сблизиться. Но тоже самое повторилось и в эти выходные, когда в студии опять появилась Элина. Настырная блондинка тут же начала обхаживать Анну Семенович, которая была в роли приглашенной звезды, а чуть позже выложила в сеть пост о том, что рада была познакомиться с певицей. Зрители подозревают, что не просто так Камирен зачастила на Дом 2, и наверняка она вновь хочет стать участницей шоу на каких-то особых условиях. Чем же закончатся все ее попытки, и сумеет ли она убедить руководство в собственной значимости, наверняка очень скоро узнаем."


Она в прачки набивалась. Ксюха её раз пригласила. Но это дуро не нашла ничего лучше, как написать в Инста, что к ней Курбан клеился люто.
Так было или нет, но Борода таких идиоток просто уничтожает.
Вот и закончились и прачки, и походы в студию.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И вообще, то давний присос Каряки Семенович давно забыла. А у Элички зато повод звиздануть.
Техника отработана даже на Бриаторе.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
У хреньки и так мозг с горошину,  а наркота совсем его атрофировала. Мне эти нелепые высеры с "друзьями звездами" напоминанают наших мигрантов .Всегда ржачно смотреть,  как они фоткаются на фоне дорогих машин или бутиков, чтобы отправить фотки в свои аулы  :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У хреньки и так мозг с горошину,  а наркота совсем его атрофировала. Мне эти нелепые высеры с "друзьями звездами" напоминанают наших мигрантов .Всегда ржачно смотреть,  как они фоткаются на фоне дорогих машин или бутиков, чтобы отправить фотки в свои аулы  :hihihihi:
Хренька лезет в шоубиз, как медведь в теремок: я уж как-нибудь, я уж где-нибудь!
Всё та же смешная хомячка, только постарела.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Хренька лезет в шоубиз, как медведь в теремок: я уж как-нибудь, я уж где-нибудь!
Всё та же смешная хомячка, только постарела.
Только по скудоумию не допетривает,  что туда надо с чем-то приходить,  нужно иметь еще что-то,  кроме придуманной биографии и пришитых грудных муляжей.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Кризис жанра! У Семенович , конечно же! Это -заразно! Васильева , откушав с Карякиными ,спустя некоторое время ,теперь кувыркается в колготках на-раскоряку! Видать-эпидемия !  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Ириша 2
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 952
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1228
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5539
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 49.