Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Даша Друзьяк К сожалению я не тот человек, который сможет сделать тебя счастлив  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Даша Друзьяк

Спасибо тебе за твою поддержку на шоу и в моей жизни. Ты мне очень дорог. Ты самый мой родной человек. Я тебя сильно люблю и всегда буду рядом. Но к сожалению я не тот человек, который сможет сделать тебя счастливым. У тебя все получится не смотря ни на что, так как по другому быть не может.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 43.