Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Роман Гриценко доказал, что он легенда  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180855
12
Роман Гриценко доказал, что он легенда

Редакция сайта schlock.ru

Весь утренний эфир с Поляны я смотрела лишь для того, чтобы убедиться в том, что Роману Гриценко в очередной раз сойдет с рук то, что не простили бы другим участникам. Я сейчас имею в виду потасовку, которую устроил Роман вчера на шоу "Бузова против Бородиной". Если честно, то я, увидев анонс этого выпуска, наивно решила, что Гриценко, как благородный Дон Кихот Ламанчский, накинулся на Артёма Сороку для того, чтобы защитить свою Дульсинею!

А оказывается всё совсем наоборот! Пока Сорока нещадно троллил бедную Ольгу Бузову, Гриценко не предпринимал никаких попыток ей помочь. А вот как только Артём позволил себе перебить "легенду" проекта - вот тут-то и пошли в ход кулаки! Мне интересно - для чего Гриценко микрофон с собой прихватил, когда к Сороке побежал? Чтобы зрители не упустили ни одного его слова? Ну, он "топчик", может себе позволить.
Никто никакого замечания Роману не сделал, как я и предполагала. А потом все удивляются - откуда у некоторых участников такие короны? Да потому что нужно вовремя сбивать их, пока эти короны до потолка не вырастают.



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228594
И мне непонятно за что ему привилегии.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дело идет на лад  :xixixi: честным пирком да за свадебку ,с Обузовой. 


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180855
Дело идет на лад  :xixixi: честным пирком да за свадебку ,с Обузовой. 
Нее, у Обузовой столько новых жОнихов, зачем ей этот самовлюблённый  Нарцисс? Он только для пиара на доме2 сгодится. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 45.