Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Правка книг по-бомжатски или по-карякински)))  (Прочитано 5200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Салибековы , кстати , тоже только в едальнях да на улице фотаются , но пишут что квартиру купили . Врут . Они по едальням всей семьёй кочуют
Ошибочка вышла. Были фото из кухни собственной, борщом хвалились.  :xixixi:  И на кровати племянники с тёткой Катей фоткались.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
Почему под воротами домов?
Спросите у продавцов. O:-) Могу предположить, для того, чтобы Ылита навроде Кочерги не надрывалась бегать и арбуз таскать... O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
У каряки ноги на всех фотках разной толщины, длины и размера  :laughy: а Саша милашка, прелестный ребенок.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
каряки ноги на всех фотках разной толщины, длины и размера   а Саша милашка, прелестный ребенок.
Где милашка? Под столом? За занавеской? За бедром?  :D

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Где милашка? Под столом? За занавеской? За бедром?  :D
Сашка-милашка на фото.  А что это за фантазии такие про бедра, занавески, столы?  :blink:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Злые вы! у элиныча дом, всем домам дом! жалеет она нас просто, не показывает, чтоб от зависти мы все не умерли O:-) добрый элиныч и скромный :laughy:
я думаю, что еленыч по старым связям работку в сочах надыбал какую-то, но не сильно презентабельную, чтобы хвастать, и с проживанием (да хоть барменом в том же Парусе с проживанием в каптерке при Парусе для временно набранных на летний сезон сотрудников).  Койкомест там в обрез, потому и  шикун в первый свой приезд в гостишке жила, а с элинычем при парусе - во второй приезд, когда еленыч умотал в Москву.  Живут хорошки с пенсии еленыча, ее зп при Парусе, с инсты элиныча, возможно, сдают в тюмени квартирку, иначе не ходили бы хорошки в одних шмотках на двоих, не ели бы так жадно  за счет доброй тети алеси :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сашка-милашка на фото.  А что это за фантазии такие про бедра, занавески, столы? 
Ой, точно, есть какая то милашка. Но это точно не сашка. Рисунок есть, милашка есть..а сашки нет.

Вот саша. Но как по мне, это не милашка. Просто девочка. Самой заурядной внешности. Но... красота, она в глазах смотрящего же.
  Я то абсолютно равнодушна к чужим детям. Мне мои милее всех на свете.
   Хотя могу отметить миловидность и внешность ребенка. Но здесь не тот случай. Даже с большой натяжкой.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 11:21 от Шенлун »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
а я внимательнее к ноженькам на первом фото присмотрелась! правая обута в белый кед, а на левой по ходу нет кеда-то! или нога на см 50 длиннее и уходит как бэ в пол.  :happens: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Ой, точно, есть какая то милашка. Но это точно не сашка. Рисунок есть, милашка есть..а сашки нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот саша. Но как по мне, это не милашка. Просто девочка. Самой заурядной внешности. Но... красота, она в глазах смотрящего же.
  Я то абсолютно равнодушна к чужим детям. Мне мои милее всех на свете.
вот! у Саши под глазами заметные припухлости, а крякен убеждена, что их быть не дОлжно, поэтому и режет изображение без памяти, так что ребенок временами без нижнего века получается! ужс, конечно....  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Спросите у продавцов. O:-) Могу предположить, для того, чтобы Ылита навроде Кочерги не надрывалась бегать и арбуз таскать... O:-)
Я вас не понимаю. Наверное я чего то не знаю. Арбузы уже продаются во всю. Хорошие,спелые арбузы. Сама покупала.
А в каком контексте арбуз связан с Карякиной,я понятия не имею.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Злые вы! у элиныча дом, всем домам дом! жалеет она нас просто, не показывает, чтоб от зависти мы все не умерли O:-) добрый элиныч и скромный :laughy:
я думаю, что еленыч по старым связям работку в сочах надыбал какую-то, но не сильно презентабельную, чтобы хвастать, и с проживанием (да хоть барменом в том же Парусе с проживанием в каптерке при Парусе для временно набранных на летний сезон сотрудников).  Койкомест там в обрез, потому и  шикун в первый свой приезд в гостишке жила, а с элинычем при парусе - во второй приезд, когда еленыч умотал в Москву.  Живут хорошки с пенсии еленыча, ее зп при Парусе, с инсты элиныча, возможно, сдают в тюмени квартирку, иначе не ходили бы хорошки в одних шмотках на двоих, не ели бы так жадно  за счет доброй тети алеси :laughy:
Истину глаголешь, Милли! Вот это как раз похоже.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
вот! у Саши под глазами заметные припухлости, а крякен убеждена, что их быть не дОлжно, поэтому и режет изображение без памяти, так что ребенок временами без нижнего века получается! ужс, конечно....  :facepalm:
Аааааа!!!! Зачем я это прочла? Опять вспомнила эти глаза на щеках!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ой, точно, есть какая то милашка. Но это точно не сашка. Рисунок есть, милашка есть..а сашки нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот саша. Но как по мне, это не милашка. Просто девочка. Самой заурядной внешности. Но... красота, она в глазах смотрящего же.
  Я то абсолютно равнодушна к чужим детям. Мне мои милее всех на свете.
   Хотя могу отметить миловидность и внешность ребенка. Но здесь не тот случай. Даже с большой натяжкой.
Да мне как бы, все равно нравится она вам или нет и ощущения ваши по отношению к чужим детям не интересны  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ой, точно, есть какая то милашка. Но это точно не сашка. Рисунок есть, милашка есть..а сашки нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот саша. Но как по мне, это не милашка. Просто девочка. Самой заурядной внешности. Но... красота, она в глазах смотрящего же.
  Я то абсолютно равнодушна к чужим детям. Мне мои милее всех на свете.
   Хотя могу отметить миловидность и внешность ребенка. Но здесь не тот случай. Даже с большой натяжкой.
Чёта всё доказать пытаетесь...навязать...Оно вам сино-сино надо?
Любой коммент где написано,что девочка хорошенькая,в штыки принимается....Пишите конкретней,что хотите то?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да мне как бы, все равно нравится она вам или нет и ощущения ваши по отношению к чужим детям не интересны  :happens:
Вот и я не понимаю,чего эта женщина хочет))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.