Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 11. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня

Правка книг по-бомжатски или по-карякински)))  (Прочитано 5184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Был бы мало-мальский повод у хреньки чем-нибудь хвастануть (кроме пустого стола в парусе и мы бежим в садик),  она бы на снимала тучу видео и фоток - наш дом...,  наша квартира до ремонта...  наши строители.
..наши окна...двери...плинтуса,  потолки... сантехника,  электрика.. И т.д. и т.п.....
Нет ничего у хренек,  кроме пособки в Парусе - все элементарно)


.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Из недавних комментариев в инстаграм.
lelka_atamanova -  Элина, смотрю всё время на тебя, на путина похожа очень, даже манера разговаривать :)))) очень красивая, идеальная женщина

(Изображение удалено из цитаты.)

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  :lol:


Какой поп,  таков и приход!  В инсте обдолбыш не удаляет только подобных себе неадеквашек.  Наши девочки проверяли - адекватные комментарии сметаются там в течение минуты)

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Какой поп,  таков и приход!  В инсте обдолбыш не удаляет только подобных себе неадеквашек.  Наши девочки проверяли - адекватные комментарии сметаются там в течение минуты)
Мне смешно, что хомяка, его действия  можно как-то сравнивать с Путиным (тут даже дело не в том, что Президент).
Зато более-менее стало понятно, почему хомяк кличет себя "боХиней".


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
недавних комментариев в инстаграм.
lelka_atamanova -  Элина, смотрю всё время на тебя, на путина похожа очень, даже манера разговаривать ))) очень красивая, идеальная женщина
Вот тут я упала...  :laughy: :D слов нет.  :laughy: а картина прям за сердце схватила.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ни фига себе Аксиньюшка-то  речь двинула в защиту элечко  :shock: я аж под диван закатилась от ржача. А говорят: не, мы не фанаты, нам просто шаша ндравится  :D. Пусть каряка кропает свою нетленку! Своих читателей она найдёт на Колючке среди чупоманов  :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
oksana_ya, ой, я помню , как который год, с альки требуют доки с регистрацией права собственности на квартиру показать. А потом, техаспорт на машину требовали. А потом права.
      :laughy: не больше, и не меньше. И когда фанатов спрашивали, а ничего, что эти доки не должны ходить по сети, они отвечали: значит ничего нет!
    А тут, вишь, совсем же другое мнение. "Она вам не обязана, понимаете!".  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
oksana_ya, ой, я помню , как который год, с альки требуют доки с регистрацией права собственности на квартиру показать. А потом, техаспорт на машину требовали. А потом права.
      :laughy: не больше, и не меньше. И когда фанатов спрашивали, а ничего, что эти доки не должны ходить по сети, они отвечали: значит ничего нет!
    А тут, вишь, совсем же другое мнение. "Она вам не обязана, понимаете!".  :laughy:
Ну ты сравнила, Мари, жопу с пальцем (  :laughy: ). Алька-паразитка обязана доказывать чупоманам, что у неё есть квартира и машина. А богиню элечку и пальцем низзя трогать! Она ж свИтая! И нежная, и такая вся трепетная  :pray2:  :durdom:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ты сравнила, Мари, жопу с пальцем (   ). Алька-паразитка обязана доказывать чупоманам, что у неё есть квартира и машина. А богиню элечку и пальцем низзя трогать! Она ж свИтая! И нежная, и такая вся трепетная 
:laughy: грят, низзя про пвж! Это невзначай же!  :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
:laughy: грят, низзя про пвж! Это невзначай же!  :laughy:
Видать, у адептов такие невзначаи постоянно случаются, раз элечку они понимают и поддерживают  :xixixi: хоть бы опытом поделились, что ли  :smile:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Видать, у адептов такие невзначаи постоянно случаются, раз элечку они понимают и поддерживают   хоть бы опытом поделились, что ли 
Ненене! Не нать такого обмена опытом!  :laughy:
Там у каждой второй же! Я хочу быть лучше первой, по счету.  :laughy:
   Как алька. Она тоже видать, не из этих, вторых.  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ненене! Не нать такого обмена опытом!  :laughy:
Там у каждой второй же! Я хочу быть лучше первой, по счету.  :laughy:
   Как алька. Она тоже видать, не из этих, вторых.  :laughy:
Вот жеж ты несовременная какая  :laughy: я такая же дерёвня, тоже из первых  :xixixi:  Пусть адепты тогда своим ПВЖ сами наслаждаются, мы уж как-нибудь традиционно  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот жеж ты несовременная какая   я такая же дерёвня, тоже из первых    Пусть адепты тогда своим ПВЖ сами наслаждаются, мы уж как-нибудь традиционно 
Мы это, мы не модные.  :laughy: прими как факт. Лухари нам не бывать.  :laughy:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Думаешь Эблина хорошо закончит?

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
хм...  :xm:
Хэмингуэй закончил не очень хорошо....

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Такая славная Сашулька.  :pray2: :pray2: :pray2: :blink:

(кликните для показа/скрытия)

Стена в помощь :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.