Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha

Правка книг по-бомжатски или по-карякински)))  (Прочитано 5198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ага  :xixixi:
Вот эти строчки особенно понравились....Известно, что при домысливании у разных людей возникает различное мнение, что совершенно естественно, так как у каждого свои взгляды на жизнь и определенные события
Но антикам Сашеньки нужно непременно,что-бы все с ними согласились)))
Если кто-то пишет,что девочка милая и хорошенькая...тут же начинается истерика
"Да каааак??? Да посмотритееееее!!!!!! Не миленькаяяяяя и не хорошенькаяяяяя!!!!"
Дурдом просто  :xixixi:
Ты еще скажи, что Задой ее родной отец, как показал тест из лаборатории днк.  :xixixi: и утро будет погублено койдлякого безвозвратно.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вас это сильно беспокоит,что ваше мнение не авторитетно? Хотите об этом поговорить?))))
Это по сабжу?
Ну раз по сабжу,значит ихНеЕ мнение не оспоримо,истинное.
Не спорь!  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты еще скажи, что Задой ее родной отец, как показал тест из лаборатории днк.  :xixixi: и утро будет погублено койдлякого безвозвратно.

Конечно отец. Тут и сомневаться не стоит))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855392
Вас это сильно беспокоит,что ваше мнение не авторитетно? Хотите об этом поговорить?))))
Боже упаси?!!! :laughy: только не с вами разговаривать!!! O:-) да мне и плЮвать...авторитетное мое мнение или нет!!!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ты еще скажи, что Задой ее родной отец, как показал тест из лаборатории днк.  :xixixi: и утро будет погублено койдлякого безвозвратно.

А разве нет? Вроде задов особо не отпинывался. Вот история отцовства габоза куда мутнее-там мамахен сама орала что в ее ребенке ни капли габозовской крови нет.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это по сабжу?
Ну раз по сабжу,значит ихНеЕ мнение не оспоримо,истинное.
Не спорь!  :hihihihi:
Даже и не думала,что-то оспаривать  :xixixi: Но ведь каждый имеет своё ИМХО  :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ты еще скажи, что Задой ее родной отец, как показал тест из лаборатории днк.  :xixixi: и утро будет погублено койдлякого безвозвратно.

Флавушка, а что, это авторитетный для тебя канал Рен-ТВ показал про тест?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А разве нет? Вроде задов особо не отпинывался. Вот история отцовства габоза куда мутнее-там мамахен сама орала что в ее ребенке ни капли габозовской крови нет.
Я где-то прочитала,что Габоз бесплоден...иначе бы Ермачиха давным-давно от него залетела  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Боже упаси?!!! :laughy: только не с вами разговаривать!!! O:-) да мне и плЮвать...авторитетное мое мнение или нет!!!
Судя по количеству восклицательных знаков,это скорее ложь чем правда)))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавушка, а что, это авторитетный для тебя канал Рен-ТВ показал про тест?  :xixixi:
У сатанистов новый флешмоб:
"РенТВ зло".

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я где-то прочитала,что Габоз бесплоден...иначе бы Ермачиха давным-давно от него залетела  :happens:
Вон оно че!  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Даже и не думала,что-то оспаривать  :xixixi: Но ведь каждый имеет своё ИМХО  :happens:
Твоё имхо это твоё
А ихнее это истинно!  :xixixi: и должно быть единственным и самым верным

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У сатанистов новый флешмоб:
"РенТВ зло".

Может РЕН ТВ часто про сатанистов говорит?
Вырубить с корнем это РЕН !

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вон оно че!  :xixixi:
Ну а как? Ни одна его предыдущая девка не залетела...наводит на мысли  :happens:
А Сраль сгоняла в Волгоград и оп-ля...готовченко  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Твоё имхо это твоё
А ихнее это истинно!  :xixixi: и должно быть единственным и самым верным
Вот и я про это. Никто-же не запрещает им писать,что Саша не нравится...НО зачем всех-то этим заколёбывать?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.