Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

хроника 16,08,10  (Прочитано 1112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ну поехали)))Всё начинается с пиписьки Влада))) Поехал он в клинику узнавать что да как, Женщина вращ ему объяснила есть два варианта: растяжитель и операция. Но операция  в последующем не исключает ношения растяжителя.Влад решил подумать.
На стройке Влада обсуждают,ничего нового,Гадька его грязью полевает, Варвина кричит как мама на это будет смотреть. Тет у Инки с Бузом тож об этом. Бузова сказала Инке что это из-за того что ( член т.е увиличивает) Инка стала красивой успешной,и у Влада комлексы развились на этой почве. Инке эти домыслы Бузовой естественно понравились.
Ритке Кузька звонил, грит что она самая золотая у него но про конкурс спрашивать у неё не будет,поскольку уверен что выйграет Варва( со стёбом таким грит).
Дальше на стройке обсуждают Нелли и Риту. Нелли предложила драться понарошку,чторб смешно было в костюмах. Рита сказалей,нет будем именно драться. Гадя объяснила что у Риты на Нельку зуб наточен давно,за маму,за то что Нелли принимала в ссорах сторону Кузина а не Риты и тд. Нелли говорит что сегодня впервые узнала о конфликте. В это в емя на тете Рита сказала бузовой что наваляет Нельки хорошенько и та получет за всё. Нелли пришла к Рите в дом ( на дружеской ноте), спросить правда ли что  ребята договорят. Да правда. И слово за слово, Рита начала угрожать ( борзая такая) типо если ещё раз что-то выскажешь про нашу семью, это закончится плохо. Нелли « Ты мне сечас угрожаешь???я буду высказывать своё мнение», Рита « Предупреждаю я себя в руках держат не буду». Нелли просто офигела)).
 Кадони в городских квартирах с эклерчиком беседует!Говоит что скорей всего согласится на операцию, единственное что его смущает это то что Врач-доктор.
Лобное( рано сегодня). Разговор про член Кадони. Кадони весь такой весёлый типо врач ему пообщела что все девушки будут стонать от удовольствия. На что бородина  сказала « Мне известно что увеличить можно только на 3 смс?!» народ ржет. Влад « ну вообще-то до 7 см,но у меня ещё и свой размер лалеко не маленький!» Инка подхихикивает. Далее Нелька, Рита. Обсуждают агрессивное настроение Риты. Нелли пересказала разговор в доме у Риты,Ритка уже всё отрецает. Никита сказал если во время конкурса что-то будет не так,то Нели откажется учавствовать, чтоб не было потом синяков крови и тд. Далее плавно перешли на дружбу Варвы и Нели. В итоге васе пришли к мнению что эта дружба есть только со стороны нелли,а наташа так просто партнёрствует.Наташа что-то пыталась возрасить, но даже бородина сказала что Наташа к Нелли относится не как к подруги. Влад нельку поддерживает кстати)). Далее тема ещё одной дружбы, Даша и труляля!! Задой сказал что Женя ( её нет) очень обиделась что Даша даже не позвонила не узнала куак прошло Женино соревнование, Даша сказала что в кино было.. Ребята начали обсуждать,а есть ли дружба??? Не проектная ли она просто. Серёжа Пынзарь сказал, что именно у Даши и Трули дружба то настоящая. Даша разревелась. Задой обороты збавил. Начал грить,может он чё не так понял и тд. Даш сказала что по телефону она не любит разговаривать, а Задой Женьку с Дашкой гулять не отпускает. Задой сказал что исправисся.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #1 : 16 Августа 2010, 17:21 »
Я не понимаю....Зачем Кадони хочет увеличить достоинство? У него реально маленький размер или просто хочет реально большой....?!?! Такой чмошник....пипец....
Если Ритка Ермолаеву завалит будет круто...... :D :D :D

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #2 : 16 Августа 2010, 17:22 »
НУ Рита дает.А с чего она решила что она Нельку уработает?После этих Ритиных слов надо ей хорошо настучать!!!Кстати мне вчера понравилось как Задой Женьку подготавливал, волновался за нее,потом рассказывал какая она молодец!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #3 : 16 Августа 2010, 17:24 »
Да Задой молодец...я сама в шоке....

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #4 : 16 Августа 2010, 17:46 »
Да Задой молодец...я сама в шоке....
Он меня и на лобном удивил, сначало наругал Дашку, а потом она плакать начала Давай сам её оправдывать и грить он наверно Женю ни так понял и тд))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #5 : 16 Августа 2010, 17:59 »
"Варвина кричит как мама на это будет смотреть." а маме его зачм на это смотреть??? :lol: :lol:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #6 : 16 Августа 2010, 18:03 »
блин как знала что ритка на нелли из за чего то прет, немогла просто понять из-за чего.. вот ведь семейка бандюков как чуть что так братков нашлю все дела..вот чё курвы то с бантами))) :bita:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #7 : 16 Августа 2010, 18:05 »
Блин ну Нелька если видит что эта дура не понимает где в шутку где в серьез,могла бы и ей настучать!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #8 : 16 Августа 2010, 18:07 »
Блин ну Нелька если видит что эта дура не понимает где в шутку где в серьез,могла бы и ей настучать!
у них кажись в крови, убей но все по своему, маман там всех так и учит))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #9 : 16 Августа 2010, 18:08 »
А нелька как я понемаю вообще рукоприкладством не занимается,для неё это дико как-то (ктоб мог паодумать, мне казалось она быдло), но Ритка реально кака-то быдлядская сегодня. Выбесила меня)) :bita:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #10 : 16 Августа 2010, 18:11 »
да я тоже думала что нелька уж себя не даст побить, уж точно, а вот про варвину и про ее "дружбу" еще бушина шумела, ссорились тока из-за этого

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #11 : 16 Августа 2010, 18:14 »
Да Задой молодец...я сама в шоке....
Он меня и на лобном удивил, сначало наругал Дашку, а потом она плакать начала Давай сам её оправдывать и грить он наверно Женю ни так понял и тд))
такое ощущение что он вообще там не живет..
типа пришел ему в ухо новость слили и он давай переть на пропалую, а када ему сказала, типа ой млляять так так небыло, я чет напутал ..своим словам ваще не хозяин! :bita:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #12 : 16 Августа 2010, 18:15 »
Да Задой молодец...я сама в шоке....
Он меня и на лобном удивил, сначало наругал Дашку, а потом она плакать начала Давай сам её оправдывать и грить он наверно Женю ни так понял и тд))
такое ощущение что он вообще там не живет..
типа пришел ему в ухо новость слили и он давай переть на пропалую, а када ему сказала, типа ой млляять так так небыло, я чет напутал ..своим словам ваще не хозяин! :bita:
НатаШ. а где гарантия что они вообще все там живут? :D :D :DНу кроме Венца конечно)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #13 : 16 Августа 2010, 18:18 »
думаю абгибаловы живут, как же без халявной жрачки)))

user

  • Гость
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #14 : 16 Августа 2010, 18:47 »
надеюсь, будет на что посмотреть.
let's get ready to rumble


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 57.