Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

хроника 16,08,10  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ну поехали)))Всё начинается с пиписьки Влада))) Поехал он в клинику узнавать что да как, Женщина вращ ему объяснила есть два варианта: растяжитель и операция. Но операция  в последующем не исключает ношения растяжителя.Влад решил подумать.
На стройке Влада обсуждают,ничего нового,Гадька его грязью полевает, Варвина кричит как мама на это будет смотреть. Тет у Инки с Бузом тож об этом. Бузова сказала Инке что это из-за того что ( член т.е увиличивает) Инка стала красивой успешной,и у Влада комлексы развились на этой почве. Инке эти домыслы Бузовой естественно понравились.
Ритке Кузька звонил, грит что она самая золотая у него но про конкурс спрашивать у неё не будет,поскольку уверен что выйграет Варва( со стёбом таким грит).
Дальше на стройке обсуждают Нелли и Риту. Нелли предложила драться понарошку,чторб смешно было в костюмах. Рита сказалей,нет будем именно драться. Гадя объяснила что у Риты на Нельку зуб наточен давно,за маму,за то что Нелли принимала в ссорах сторону Кузина а не Риты и тд. Нелли говорит что сегодня впервые узнала о конфликте. В это в емя на тете Рита сказала бузовой что наваляет Нельки хорошенько и та получет за всё. Нелли пришла к Рите в дом ( на дружеской ноте), спросить правда ли что  ребята договорят. Да правда. И слово за слово, Рита начала угрожать ( борзая такая) типо если ещё раз что-то выскажешь про нашу семью, это закончится плохо. Нелли « Ты мне сечас угрожаешь???я буду высказывать своё мнение», Рита « Предупреждаю я себя в руках держат не буду». Нелли просто офигела)).
 Кадони в городских квартирах с эклерчиком беседует!Говоит что скорей всего согласится на операцию, единственное что его смущает это то что Врач-доктор.
Лобное( рано сегодня). Разговор про член Кадони. Кадони весь такой весёлый типо врач ему пообщела что все девушки будут стонать от удовольствия. На что бородина  сказала « Мне известно что увеличить можно только на 3 смс?!» народ ржет. Влад « ну вообще-то до 7 см,но у меня ещё и свой размер лалеко не маленький!» Инка подхихикивает. Далее Нелька, Рита. Обсуждают агрессивное настроение Риты. Нелли пересказала разговор в доме у Риты,Ритка уже всё отрецает. Никита сказал если во время конкурса что-то будет не так,то Нели откажется учавствовать, чтоб не было потом синяков крови и тд. Далее плавно перешли на дружбу Варвы и Нели. В итоге васе пришли к мнению что эта дружба есть только со стороны нелли,а наташа так просто партнёрствует.Наташа что-то пыталась возрасить, но даже бородина сказала что Наташа к Нелли относится не как к подруги. Влад нельку поддерживает кстати)). Далее тема ещё одной дружбы, Даша и труляля!! Задой сказал что Женя ( её нет) очень обиделась что Даша даже не позвонила не узнала куак прошло Женино соревнование, Даша сказала что в кино было.. Ребята начали обсуждать,а есть ли дружба??? Не проектная ли она просто. Серёжа Пынзарь сказал, что именно у Даши и Трули дружба то настоящая. Даша разревелась. Задой обороты збавил. Начал грить,может он чё не так понял и тд. Даш сказала что по телефону она не любит разговаривать, а Задой Женьку с Дашкой гулять не отпускает. Задой сказал что исправисся.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #1 : 16 Августа 2010, 17:21 »
Я не понимаю....Зачем Кадони хочет увеличить достоинство? У него реально маленький размер или просто хочет реально большой....?!?! Такой чмошник....пипец....
Если Ритка Ермолаеву завалит будет круто...... :D :D :D

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #2 : 16 Августа 2010, 17:22 »
НУ Рита дает.А с чего она решила что она Нельку уработает?После этих Ритиных слов надо ей хорошо настучать!!!Кстати мне вчера понравилось как Задой Женьку подготавливал, волновался за нее,потом рассказывал какая она молодец!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #3 : 16 Августа 2010, 17:24 »
Да Задой молодец...я сама в шоке....

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #4 : 16 Августа 2010, 17:46 »
Да Задой молодец...я сама в шоке....
Он меня и на лобном удивил, сначало наругал Дашку, а потом она плакать начала Давай сам её оправдывать и грить он наверно Женю ни так понял и тд))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #5 : 16 Августа 2010, 17:59 »
"Варвина кричит как мама на это будет смотреть." а маме его зачм на это смотреть??? :lol: :lol:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #6 : 16 Августа 2010, 18:03 »
блин как знала что ритка на нелли из за чего то прет, немогла просто понять из-за чего.. вот ведь семейка бандюков как чуть что так братков нашлю все дела..вот чё курвы то с бантами))) :bita:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #7 : 16 Августа 2010, 18:05 »
Блин ну Нелька если видит что эта дура не понимает где в шутку где в серьез,могла бы и ей настучать!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #8 : 16 Августа 2010, 18:07 »
Блин ну Нелька если видит что эта дура не понимает где в шутку где в серьез,могла бы и ей настучать!
у них кажись в крови, убей но все по своему, маман там всех так и учит))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #9 : 16 Августа 2010, 18:08 »
А нелька как я понемаю вообще рукоприкладством не занимается,для неё это дико как-то (ктоб мог паодумать, мне казалось она быдло), но Ритка реально кака-то быдлядская сегодня. Выбесила меня)) :bita:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #10 : 16 Августа 2010, 18:11 »
да я тоже думала что нелька уж себя не даст побить, уж точно, а вот про варвину и про ее "дружбу" еще бушина шумела, ссорились тока из-за этого

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #11 : 16 Августа 2010, 18:14 »
Да Задой молодец...я сама в шоке....
Он меня и на лобном удивил, сначало наругал Дашку, а потом она плакать начала Давай сам её оправдывать и грить он наверно Женю ни так понял и тд))
такое ощущение что он вообще там не живет..
типа пришел ему в ухо новость слили и он давай переть на пропалую, а када ему сказала, типа ой млляять так так небыло, я чет напутал ..своим словам ваще не хозяин! :bita:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #12 : 16 Августа 2010, 18:15 »
Да Задой молодец...я сама в шоке....
Он меня и на лобном удивил, сначало наругал Дашку, а потом она плакать начала Давай сам её оправдывать и грить он наверно Женю ни так понял и тд))
такое ощущение что он вообще там не живет..
типа пришел ему в ухо новость слили и он давай переть на пропалую, а када ему сказала, типа ой млляять так так небыло, я чет напутал ..своим словам ваще не хозяин! :bita:
НатаШ. а где гарантия что они вообще все там живут? :D :D :DНу кроме Венца конечно)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #13 : 16 Августа 2010, 18:18 »
думаю абгибаловы живут, как же без халявной жрачки)))

user

  • Гость
Re: хроника 16,08,10
« Ответ #14 : 16 Августа 2010, 18:47 »
надеюсь, будет на что посмотреть.
let's get ready to rumble


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 84.