Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Элина Камирен - Доброго утра,мои девчонки  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ведь 100% издает за свои деньги (какое издательство будет вкладываться в такую шляпу, записки охотниц уже отгремели на рубеже 2000-х, все эти Робски и иже с ними), но лицемерно просит у издательства извинения  O:-)  может извиняется, что долго денег не несет
Боцман не на дОбычу ли денег поехала, кстати. На очередную прихоть своей нескладехи. Тяжело, наверное, Лене было смириться с тем, что дочь вот такая получилась.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да скорее всего объяснительную пишет,после ночного рейда по отлову путан  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Увеличила фото. Текст отпечатан на принтере. А она его штоле ручкой править собралась? Вообще даже редактор и корректор сейчас вычитывают с экрана тексты.
Бред какой-то. Может быть, с большого экрана и прочесть можно слова? Я с телефона просто.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Боцман не на дОбычу ли денег поехала, кстати. На очередную прихоть своей нескладехи. Тяжело, наверное, Лене было смириться с тем, что дочь вот такая получилась.
ой не знаю, мне кажется они обе плоть от плоти, и друг другом восхищаются. помню Лену на проекте, все те же замашки что и у дочуры. вцепились в болвана тогда и трясли его как грушу - денег давай! подарков давай!
ну взрослая баба вроде, как не видеть, что не по этой части болван. ребенка понянчить, кашу сварить - вот это его. ну и использовали бы по назначению. так они его так затравили, что он на живой труп был похож. сейчас хоть очухался немного, в божеский вид пришел  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И тебе, доброго утра, писательница.  :laughy:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Увеличила фото. Текст отпечатан на принтере. А она его штоле ручкой править собралась? Вообще даже редактор и корректор сейчас вычитывают с экрана тексты.
Бред какой-то. Может быть, с большого экрана и прочесть можно слова? Я с телефона просто.
да распечатала кусок текста для красивого фото (ну в Элькином понимании красивого). хотя ее круглосуточное пребывание в Парусе уже становится неприличным. представляю как персонал о ней судачит

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ой не знаю, мне кажется они обе плоть от плоти, и друг другом восхищаются. помню Лену на проекте, все те же замашки что и у дочуры. вцепились в болвана тогда и трясли его как грушу - денег давай! подарков давай!
ну взрослая баба вроде, как не видеть, что не по этой части болван. ребенка понянчить, кашу сварить - вот это его. ну и использовали бы по назначению. так они его так затравили, что он на живой труп был похож. сейчас хоть очухался немного, в божеский вид пришел  O:-)
Лена даже грозилась из Болвана человека сделать, помницо.
То, что они девочки по имени Хочу и всю жизнь ищут дедушек по имени Могу, понятно. Но пора бы в людях научиться разбираться. И не выпиливать тупым лобзиком свой идеал из первого встречного.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124596
  • Имя: Галина
  • Карма: 833810
Книгописица!!!  :laughy:  Редактирует в кафешке!  :laughy: Ливер не отморозь в майчонке!
Чего так испуганно смотрит - уборщица с шваброй наперевес надвигается?
Редактирует за пустым столом!!! :laughy: :laughy: а морда...а морда то-лиТца?!! :facepalm: прям как наставница по уборке в харчевни?!! :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Принимаю ставки: выйдет бест селлер всех времён и народов или нет? Почем и как будет продаваться, если выйдет? Будет ли это последний провал успешной теперь ещё и пейсательницы, или она выморочит из Боцмана денег на студию звукозаписи?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Что можно ждать от династии карякиных? Мне там гнали, о  говорящих фотках боцмана в молодости, на гулянках , где то среди дачного сектора, что это, мол, все люди уважаемые. Интеллегенция под прикрытием. Никакие это не маргинальные круги, близкие к криминальным. Ай яяй! Как же вы так, о незнакомых людях, пьющих водку из стаканов, и закусывающих селедкой с газетки. У всех есть такие фото! У всех! В молодости!
    Возможно, я не права конечно, и там была сплошь конференция будущих лаурятов нобелевской премии.
   Но вот вам пример того, что  является карякиных символом успешности. Из этого состоит 40% их фотоархива в инете. Еще 50% это секс .  И 10%, это маленькая саша. Вот о чем мысли, думы, чаяния.
   Богатство любой ценой, в общем. Или его имитация. Ради этого будут ходить голодать.



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Что можно ждать от династии карякиных? Мне там гнали, о  говорящих фотках боцмана в молодости, на гулянках , где то среди дачного сектора, что это, мол, все люди уважаемые. Интеллегенция под прикрытием. Никакие это не маргинальные круги, близкие к криминальным. Ай яяй! Как же вы так, о незнакомых людях, пьющих водку из стаканов, и закусывающих селедкой с газетки. У всех есть такие фото! У всех! В молодости!
    Возможно, я не права конечно, и там была сплошь конференция будущих лаурятов нобелевской премии.
   Но вот вам пример того, что  является карякиных символом успешности. Из этого состоит 40% их фотоархива в инете. Еще 50% это секс .  И 10%, это маленькая саша. Вот о чем мысли, думы, чаяния.
   Богатство любой ценой, в общем. Или его имитация. Ради этого будут ходить голодать.
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Фото Елены с наганом напоминает приснопамятное "Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?"  :laughy: Или кто НЕ хочет.
Обе они дворняжки. Пусть не свистят про деда-профсоюзника. Он бы заставил Лену институт окончить и к работе пристроил. Да и речь с манерами были бы иными.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124596
  • Имя: Галина
  • Карма: 833810
Что можно ждать от династии карякиных? Мне там гнали, о  говорящих фотках боцмана в молодости, на гулянках , где то среди дачного сектора, что это, мол, все люди уважаемые. Интеллегенция под прикрытием. Никакие это не маргинальные круги, близкие к криминальным. Ай яяй! Как же вы так, о незнакомых людях, пьющих водку из стаканов, и закусывающих селедкой с газетки. У всех есть такие фото! У всех! В молодости!
    Возможно, я не права конечно, и там была сплошь конференция будущих лаурятов нобелевской премии.
   Но вот вам пример того, что  является карякиных символом успешности. Из этого состоит 40% их фотоархива в инете. Еще 50% это секс .  И 10%, это маленькая саша. Вот о чем мысли, думы, чаяния.
   Богатство любой ценой, в общем. Или его имитация. Ради этого будут ходить голодать.
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
БабкаЛеня выпендрилась с пистолетиком, на фоне машины...( типо мы круть, жуть голубые яйца.. :laughy:) а хибарки не отфотожопила....  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124596
  • Имя: Галина
  • Карма: 833810
Фото Елены с наганом напоминает приснопамятное "Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?"  :laughy: Или кто НЕ хочет.
Обе они дворняжки. Пусть не свистят про деда-профсоюзника. Он бы заставил Лену институт окончить и к работе пристроил. Да и речь с манерами были бы иными.
Конечно звИздят!!!  :facepalm: O:-) у них ещё и крестный ...там ,,наверху"  :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Конечно звИздят!!!  :facepalm: O:-) у них ещё и крестный ...там ,,наверху"  :laughy: :laughy:
Монтажник-высотник? И с высоты им шлёт привет?

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Зато гордо и смело будет именоваться "писательница".  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 59.