Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Валентина 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 3 апреля  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний!!!! от Коши
Неля плачет. Приехал Сквозя..все радуются. У Никиты летают подушки. Влад просит Нельку что-то сказать Никите на лобном. -Анонсы.
Собчак о Ермакове: живет по правилам проекта или уходит???
Диктор про затянувшееся отсутствие Ермакова. У НН напряженка в отношениях. Поход к друзьям закончился скандалом.
Город. Утро. Нельке не нравится, как с ней Никита разговаривает. И еще она считает, что просто хочет уйти из дома...в обед. Никита отмалчивается. Одевается. Неля спрашивает, когда он будет дома?? Он отвечает: до встречи!!!Город. Квартира Оли и Ильи. Завтракают и говорят о НН. Оля считает, что дело в Никите. Илья, наоборот, винит Нельку. Говорят о салоне, внимании...и о том, что 4 месяца Никита не работает.
Поляна. Сквозя приехал под радостные визги. Его девчонки обнимают...Тигран рассказывает, что у Сквози в инете рейтинг большой.
За шторочками у окна плачет Неля. -Это через каждые 2 дня у нас.-говорит Оле. -Я каждый раз монологом разговариваю. А он за компьютером. А вчера в гостях на меня ругался...
Девочки сели на кровать. Неля красиво плачет. В подробностях говорит, как в гостях ее Никита ругал...из гостей тоже ругал. И не хотел долго ждать пельменей. Оля говорит, что просто накопилось внутреннее напряжение у Никиты. По поводу работы. Вот и срывается. Оле Нельку жалко... Диктор про Тиграна, который не хочет пока переходить на серьезный уровень. В паре.
Стройка. На кухне. Все в спонсорских майках. В доме из-за Дашки, чтобы не морозить ее. Трем стёкла!!!
Бородлина тетит Сквозю Ермакова. -Соизволил вернуться??? Сергей: собирался, но были заминки. Бородина: чо ты гонишь? Ты с Кузиным тусил...и другими участниками. Сергей сказал, что здесь у него есть друзья. Есть недоговорки кое-какие. Бородина про Веронику Солдатову, которая названивает Бородиной. -Да, мы общаемся...-говорит Сергей. Роман у нас...Легкий...Бородина: Курортный??? Она в курсе, что ты решил ее бросить??
Сергей не хочет НИЧИВО говорить...
Строители на кухне о Веронике, которая хочет на проект. Ермаков воспользовался этим.Даша говорит, что Сергей вставил себе зуб... Все довольны и хлопают.
Труля говорит, что Сквозю все любят, он должен остаться...и в 150 раз начать строить отношения. Слово дали Вике. Ей не нравится, что громко на кухне...Напрягается она. Леха смешит всех, есть конфеты и показывает коричневые зубы. Надя его выгоняет со стройки.. Вика пытается говорить про Сергея. Не дают...Потом сказала, что он ПОКА остается..ненадолго.
Сквозя тем временем спорит с Бородиной. Она видела много фото в инете. Сквозя вздыхает. В отпуске он был. Бородина не против гулянок, просто с утра надо знать свои цели в жизни...Решай!!! Ты тут денег должен.Бородина тетит Тиграна по поводу Юли и шкафов. Тигран говорит, что у них пока несерьезно. Когдя он хотел, Юля не хотела. Бородина: у вас просто секс?? Тигран: похоже, что так, я успокоился немного..и не хочу серьезных отношений. Я не в паре и не хочу заселяться..Бородина: ждешь прихода??? Тигран: нас пока все устраивает.
Влетают Глеб и Леха..типа бьют Тиграна за то, что толкнул ведущую и она упала на кровать...Бородина ржОт и просит дать закончить тет. И нечего в окна подглядывать!!! На стройке Юля о том, что ее такое положение НЕ устраивает. Слушает советы. Надя говорит, что выбор за ними...В женской и мужской спальне вы ночевать больше не будете!!!
Город. Неля за столиком с цветком. Рассказывает Собчак про свои проблемы с Никитой. Не может она терпеть и ждать. У Никиты своя жизнь...Встал..съездил к другу, поспал, поел, посидел в инете...Собчак: какой выход?? Неля: я займусь собой, а то растворилась в нем. Собчак: правильно, заведи свои интересы. Неля: зная Никиту, ему постоянный пинок нужен.
Глеб предлагает Бородиной прокатиться в метро...Катают...говорят, что часпик... Бородина спокойно вышла и сказала, что ей палец в метро придавили. Глеб, потирая руки: осталось Бузову прокатить...
в анонсе Ники сказал, что Неля императрица...Бузова заметила, что Никита хорошо знает интернет-игры. Город. Вернулся Никита, у которого соскочил клиент. Но он его доведет...-Это лобное. -А еще я ищу себе другую работу!
Неля: я задалась вопросом, прошло 3 месяца, денег нет. Какие-то встречи - результатов нет. Я имею право спрашивать, я жена. Я только сейчас слышу про поиск новой работы. Нет внимания и денег никаких. Я устаю. Я работаю в салоне. Никитка чешет голову... Неля: по дому не помогает...спит до полвторого...Сегодня вообще не разговаривает.
Никита: поспал, поел...а на работу я во сколько ушел?? в полпервого! Гора претензий и никакой конкретики.
Неля: звезд с неба не надо. Иди на 20 тысяч..я буду знать, что у нас будет 20 тысяч. Никита: вставать в 7 утра может?? Неля: а почему нет??
Бузова предлагает избавиться от компьютера. Никита не согласен. Ничего криминального, если час в день кого-нить в компе уничтожу..Они плодятся и плодятся... Нелле шутки не нравятся...Бузова просит одолжить комп ей. После проекта заберет. Никита предлагает еще носки свои...у него 3 пары.
Бузова дает слово ребятам на поляне. Даша говорит, что у них с Пынзарем все по-другому. На Никиту напали...а от женщины тоже зависит многое. Женщина - шея. Вот я Сергея устроила. Мы так сделали. Пынзарь говорит, что после свадьбы другой этап. Женщине КАЖЕТСЯ, что ее меньше любят...Никитос, возьми себя в руки и сделай так, чтобы Неля знала, что ты ее любишь!
Близняха смотрела эфир, на вчерашний массаж НН...Там Никита не отрывался от компа. Пынзарь говорит, что связь мужчины и инета - ЭТО хорошо!!! так надо!!!
Кадони говорит, что Никита потерял к ней интерес. Так Неля думает. Оля подтверждает. И говорит, что так со стороны кажется. Давно пора разобраться и с компом и с зарплатой!! Не молчать!!! Далее выясняют счастлива или нет Нелька.Бузова требует у Ники комп. Нельке такой выход не подходит. Никита тоже считает, что дело не в компьютере. Бузова обиделась, что ее советы не слушают и предложила им самим разбираться со своими проблемами.
рекламка...после который летают подушки у НН.Диктор сказал, что НН помогали все...но единственный выход им самим поговорить друг с другом.
Говорят о Сквозе. Он уходит. Есть куда. Подготовился. Жилье есть, работу нашел. Совмещать работу с проектом не разрешено.Сквозе Близняха дает советы...как жить ТАМ..и говорит, что ворота открыты, может вернуться...Потом посмотрела на Бузову и осеклась.
Провожают Сквозю. Очень тепло.
В городе. Ники завел разговор: Что конкретно тебя не устраивает. Оля и Илья слушают. Про деньги, встречи...Неля советует открыть газету и найти работу. Никита: так легко??? Илюха, открой газету..пойдем завтра на работу.
НН перебрались на кровать. Никитка игриво, Нелька агрессивно защищаясь...Неля говорит, что на подушке, которой он в нее кинул, что-то было... И ей больно....Никита пытается выяснить хочет ли жена с ним жить??
Никита посмотрел на штуку из подушки. Говорил, что не хотел ударить ей. А Нельке пора в отпуск.
уоООт!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 42.