Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 2. Про любовь (В мире животных) от assa 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сегодня твой день рождения. 51 год.  (Прочитано 8751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Та самая Алиана, которая не знала жалости, пока мама жива была.

А как можно не разобравшись, что то оценивать и делать выводы?
Был бы кто - то другой,наверняка, не спешили бы оценивать,да?
По вашей логике...

quote author=mellorn link=topic=523891.msg6367472#msg6367472 date=1530769199]
Нет...Ты ошибаешься..
[/quote]
Ё мое.Сейчас меня запишут в сралелюбы
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если чё, я другую "полюбляю"
:happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Та самая Алиана, которая не знала жалости, пока мама жива была.
anne-lene  :flower3:,  ну  не  совсем  же  она  нелюдь. Даже  не сомневаюсь,  что  и  прощенье  у  неё  просит.  Когда  уходят  близкие,  так  коришь себя,  что  когда-то обидел,  не  дослушал  и  не всегда  сочувствовал  в полной  мере.   

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нет.  Просто  у меня,  есть родные люди.  Мои  дети,  сестра, очень  близкие  друзья семьи . Есть с кем  поделиться  воспоминаниями. Есть с кем  помянуть.  Срале ,  кроме  Гегами  , судя  по всему не с кем.  Не хочу перечислять  почему. И что  сама виновата.   Выговориться,  ей  надо.   Вот  и  лезет   в камеру. Так  привыкла.  В первую очередь, и это  не оспариваю, чтобы  себя  показать.  Но  и   мать помянуть, тоже. 
Мать помянуть в интернете?
Ну коли такие страдания захлестнули,села бы на самолёт и полетела бы на могилу
Или в свете последних событий очень кстати страдания на камеру?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
anne-lene  :flower3:,  ну  не  совсем  же  она  нелюдь. Даже  не сомневаюсь,  что  и  прощенье  у  неё  просит.  Когда  уходят  близкие,  так  коришь себя,  что  когда-то обидел,  не  дослушал  и  не всегда  сочувствовал  в полной  мере.   
Именно нелюдь..
 Именно в 40 дней затеяла грязную возню.
А ведь,в эти 40 особенно тяжко..
Но,ей было не до  страданий и тоски.
Тоже вовремя развернула агитработу

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ё мое.Сейчас меня запишут в сралелюбы
Не запишут.  Тут,  дело  тонкое.  О  вечном  и  святом.  И  перед  этим  все равны.  И Сраля,  тоже  имеет  право  мать  помянуть.  Пусть  даже  так.  На показуху.  Главное,  что помнит .


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Наверное так!
А Вы смогли бы сидя перед камерой, вспоминая, читать стихи? Смогли бы не разрыдаться после первого четверостишия?
Ответ видится очевидным!

Поэтому, послушав, обсуждаем данное видео, которое на потребу пиару сделано, а не ради памяти. Категорически заявлять об этом нельзя, нельзя считать автора настолько прожженным циником, но... почему-то по-иному считать не получается!
Помните - "счастье любит тишину"?! Горе - тоже к ней стремится...
Извините, если что не так!
Нет, Крошик!
Я понятия не имею о ее подвигах и вникать не интересно, просто слышал и отрывочно читал. А вот был бы просто пост в инсте или какой соцсети, а не это видео - реакция была бы наверняка иной, несмотря на то - кто она, взрослая дочка...

не забывайте, что это поколение соцсетей. у них несколько иная психология, чем у поколения пепси

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мне очень жалко светлану до сих пор

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
anne-lene  :flower3:,  ну  не  совсем  же  она  нелюдь. Даже  не сомневаюсь,  что  и  прощенье  у  неё  просит.  Когда  уходят  близкие,  так  коришь себя,  что  когда-то обидел,  не  дослушал  и  не всегда  сочувствовал  в полной  мере.   
Недавно она тут рыдала в эфире и маму упоминала.
Обидно ей, что лишилась она её поддержки, а то что могла маме дать больше внимания и хорошего отношения при жизни - нет.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Недавно она тут рыдала в эфире и маму упоминала.
Обидно ей, что лишилась она её поддержки, а то что могла маме дать больше внимания и хорошего отношения при жизни - нет.
будь альянка постарше, она бы успела стать с матерью очень близкой. Ценность матери узнаешь с годами.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
фото хорошее
Да. Светлана такая нежная, хрупкая и Алиана  выглядит очень милой.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
обход системы автозамены нецензурных слов;
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 13:05 от Irino4ka »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :flower3:
Да. Светлана такая нежная, хрупкая и Алиана  выглядит очень милой.
:flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
Жалко Свету.  :(царствие небесное.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Когда папа умер, у меня было с кем поговорить и выговорится, но говорила и выговаривалась  я день и ночь только в церкви иконам.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Нет.  Просто  у меня,  есть родные люди.  Мои  дети,  сестра, очень  близкие  друзья семьи . Есть с кем  поделиться  воспоминаниями. Есть с кем  помянуть.  Срале ,  кроме  Гегами  , судя  по всему не с кем.  Не хочу перечислять  почему. И что  сама виновата.   Выговориться,  ей  надо.   Вот  и  лезет   в камеру. Так  привыкла.  В первую очередь, и это  не оспариваю, чтобы  себя  показать.  Но  и   мать помянуть, тоже. 
а у срали разве нет родни? брат, отец, дед, тетка за границей, если чо есть телефон, всегда можно позвонить.... есть у нее с кем можно поделиться и мать помянуть.... только вот с друзьями у нее действительно проблемы, умеет срань друзей подставлять и предавать... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 57.