Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 5. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова

Сегодня твой день рождения. 51 год.  (Прочитано 8750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верю что мамы  не хватает..но даже из этого она делает шоу...поэтому вместо сочувствия вызывает только неприязнь...


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Маму терять всегда тяжело,а в таком возрасте особенно...
Ни с кем так не поговоришь,никто так не поймёт и не обнимет как мама...
ГРУНЕЧКА:flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Маму терять всегда тяжело,а в таком возрасте особенно...
Ни с кем так не поговоришь,никто так не поймёт и не обнимет как мама...
ГРУНЕЧКА:flower3:
А в интернете все обнимут, успокоят, посоветуют..
Куда же без интернета.  :laughy:
Заодно и движуху устроит ..овцеподписота активизируется, может и рекламу предложат.
Ничего личного.. Просто техника работы ИГ..такова.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Знаешь, mellorn :flower3:,  когда  уходит  близкий  и родной  человек,  горе  накрывает с головой. Не хочется  особо  с  кем-то  общаться, делиться .  Погружаешься  в  свои  мысли .  Отстраняясь  от  окружающего мира.  Но  вечно, это  не может  продолжаться.  Жизнь  идёт. Жить  надо.  И  наступает  острая  потребность,  говорить  о том, кто  ушёл.  Вспоминая  радостные  ,  смешные  или  какие-то  горькие  эпизоды  жизни.  С ним, самым  родным  и любимым.  И это приносит облегчение.  И слёзы, уже  не ручьём.  А  от умиления,  как  же  нам было  хорошо вместе.  Или  от смеха,  когда   прокручиваешь  забавные  или  комичные  случаи,  пережитые  тоже  вместе.   И  думаю,  ничего страшного,  если  человек  хочет  поделиться  с кем-то  этими  своими  воспоминаниями.  Помянет  ушедшего  добрым  словом,  словами  любви  и благодарности.   А  от нас, не убудет,  если мы  послушаем. 
PS   Алиана,  мне  совсем  не симпатична.  Но это,  другой  случай.  :flower3:
:lasso:
Всё верно.
Просто такая реакция из-за того, что это Алиана.
Выстави это кто-то другой, был бы совсем другой разговор.
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 08:38 от Крохаминипут »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
И  думаю,  ничего страшного,  если  человек  хочет  поделиться  с кем-то  этими  своими  воспоминаниями.  Помянет  ушедшего  добрым  словом,  словами  любви  и благодарности.   А  от нас, не убудет,  если мы  послушаем. 
Наверное так!
А Вы смогли бы сидя перед камерой, вспоминая, читать стихи? Смогли бы не разрыдаться после первого четверостишия?
Ответ видится очевидным!

Поэтому, послушав, обсуждаем данное видео, которое на потребу пиару сделано, а не ради памяти. Категорически заявлять об этом нельзя, нельзя считать автора настолько прожженным циником, но... почему-то по-иному считать не получается!
Помните - "счастье любит тишину"?! Горе - тоже к ней стремится...
Извините, если что не так!

Просто такая реакция из-за того, что это Алиана.
Выстави это кто-то другой, была бы совсем другой разговор.
Нет, Крошик!
Я понятия не имею о ее подвигах и вникать не интересно, просто слышал и отрывочно читал. А вот был бы просто пост в инсте или какой соцсети, а не это видео - реакция была бы наверняка иной, несмотря на то - кто она, взрослая дочка...
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 08:40 от Paragon »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lasso:
Всё верно.
Просто такая реакция из-за того, что это Алиана.
Выстави это кто-то другой, был бы совсем другой разговор.
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Нет...Ты ошибаешься..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наверное так!
А Вы смогли бы сидя перед камерой, вспоминая, читать стихи? Смогли бы не разрыдаться после первого четверостишия?
Ответ видится очевидным!

Поэтому, послушав, обсуждаем данное видео, которое на потребу пиару сделано, а не ради памяти. Категорически заявлять об этом нельзя, нельзя считать автора настолько прожженным циником, но... почему-то по-иному считать не получается!
Помните - "счастье любит тишину"?! Горе - тоже к ней стремится...
Извините, если что не так!
Скажу честно ..даже я расплакалась...слушая эти стихи...и именно удивилась...как ей удалось сдержаться и не разрыдаться..
Черствая она или лгунья все равно..
Актриса...Все отрепетировано и все на показ...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170187
Paragon, Первый раз с тобой не согласна((  O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:lasso:
Всё верно.
Просто такая реакция из-за того, что это Алиана.
Выстави это кто-то другой, был бы совсем другой разговор.
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Кто то другой,это кто?
Часто натыкаетесь на такие страдания в интернете?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 08:59 от Мона »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Наверное так!
А Вы смогли бы сидя перед камерой, вспоминая, читать стихи? Смогли бы не разрыдаться после первого четверостишия?
Ответ видится очевидным!

Поэтому, послушав, обсуждаем данное видео, которое на потребу пиару сделано, а не ради памяти. Категорически заявлять об этом нельзя, нельзя считать автора настолько прожженным циником, но... почему-то по-иному считать не получается!
Помните - "счастье любит тишину"?! Горе - тоже к ней стремится...
Извините, если что не так!
Нет, Крошик!
Я понятия не имею о ее подвигах и вникать не интересно, просто слышал и отрывочно читал. А вот был бы просто пост в инсте или какой соцсети, а не это видео - реакция была бы наверняка иной, несмотря на то - кто она, взрослая дочка...
У меня видео не открывается, может поэтому и не могу в полной мере оценить
Цитировать (выделенное)
Я понятия не имею о ее подвигах и вникать не интересно
Вот и хорошо, вот и не надо тебе знать всех подробностей  :xixixi:
 :five: :five: :five:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У меня видео не открывается, может поэтому и не могу в полной мере оценитьВот и хорошо, вот и не надо тебе знать всех подробностей  :xixixi:
 :five: :five: :five:
А как можно не разобравшись, что то оценивать и делать выводы?
Был бы кто - то другой,наверняка, не спешили бы оценивать,да?
По вашей логике...
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 09:00 от Мона »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ей нужны лайки...любой ценой...Поэтому...Как была так и есть она он гнида..Не жалко...Даже на смерти матери делает деньги...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А Вы смогли бы сидя перед камерой,
Нет.  Просто  у меня,  есть родные люди.  Мои  дети,  сестра, очень  близкие  друзья семьи . Есть с кем  поделиться  воспоминаниями. Есть с кем  помянуть.  Срале ,  кроме  Гегами  , судя  по всему не с кем.  Не хочу перечислять  почему. И что  сама виновата.   Выговориться,  ей  надо.   Вот  и  лезет   в камеру. Так  привыкла.  В первую очередь, и это  не оспариваю, чтобы  себя  показать.  Но  и   мать помянуть, тоже. 

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А как можно не разобравшись, что то оценивать и делать выводы?
Был бы кто - то другой,наверняка, не спешили бы оценивать,да?
По вашей логике...
Да

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:lasso:
Всё верно.
Просто такая реакция из-за того, что это Алиана.
Выстави это кто-то другой, был бы совсем другой разговор.
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Та самая Алиана, которая не знала жалости, пока мама жива была.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.