Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Валерия Кашубина. Гуляла с Софи  (Прочитано 3106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Валерия Кашубина. Гуляла с Софи


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Валерия Кашубина. Гуляла с Софи
Думаю, что мамой она будет хорошей! Здоровья вам девчонки и счастья!!!

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Кашубина после родов выглядит потрясающе,ведь совсем недавно родила, но выглядит супер даже лучше,чем когда была на доме. :flower3:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Софи, Даниэль...они не во Франции какой-нибудь живут?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кашубина после родов выглядит потрясающе,ведь совсем недавно родила, но выглядит супер даже лучше,чем когда была на доме. :flower3:
Согласен, ПОТРЯСТИ Лере всегда было чем :laughy:
 Оговорюсь сразу, к Кашубиной неприязни никогда не испытывал...ну разве что в момент её душещипательного признания, мол Стас Морозов "не вынул".


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
 :
Согласен, ПОТРЯСТИ Лере всегда было чем :laughy:
 Оговорюсь сразу, к Кашубиной неприязни никогда не испытывал...ну разве что в момент её душещипательного признания, мол Стас Морозов "не вынул".
:D :D :D да её признание,это было нечто!

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
А почему гуляет в пижаме?

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А почему гуляет в пижаме?
зато какие туфли...потрясающий ансамбль  :hihihihi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Фотоотчёт для папы что ли?..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А почему гуляет в пижаме?
    "Девушка в трико"

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ее и без того огромный бюст сейчас мега огромный. такая худенькая-будто и не была беременной.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
ее и без того огромный бюст сейчас мега огромный. такая худенькая-будто и не была беременной.
Видно, что на самом деле кормит ребенка...У Ольги Гажиенко тоже грудь кормящей матери...в отличии от некоторых, которые сырой водой смеси разбавляют  :laughy:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Софи, Даниэль...они не во Франции какой-нибудь живут?
=========================
И не говорите. У меня у знакомых внук родился (живут в деревне)- назвали Марсель. У племянницы у моей родилась дочка, назвали Николь. Имена красивы, не отрицаю, но все же Марсель Эдуардович как-то плохо сочетается.

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
: :D :D :D да её признание,это было нечто!
-=============================
Признание незабываемо.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
=========================
И не говорите. У меня у знакомых внук родился (живут в деревне)- назвали Марсель. У племянницы у моей родилась дочка, назвали Николь. Имена красивы, не отрицаю, но все же Марсель Эдуардович как-то плохо сочетается.
А мои знакомые "лоханулись", назвали дочь красивым именем Анастасия. Теперь они кличут её Стейси, и никак иначе  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.