Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 5. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 6. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань
7. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Лена Миро/Сати Казанова о законах Ислама  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Оправдывая свою связь с женатым мужчиной, Сати Казанова решила сослаться на законы Ислама.

«Влюбиться в мужчину уже несвободного -- не преступление. От такого случая не застрахован никто. Сердцу разве прикажешь? Чтобы не осудить и камнями не забить, хотя бы стоит изучить исламскую культуру, где вторая жена допустима (как третья и даже четвёртая)», -- заявила Казанова.

Эти слова из уст Сати звучат более чем странно, учитывая, что она ведёт себя, как сектантка. Хоть и называет это йогой.

Нормальная студия йоги -- это место, где вы занимаетесь физкультурой и растяжкой. Секта -- это место, где висят портреты непонятных лиц, которым вы бьёте поклоны.

Сати в компании непонятных лиц давно занимается фиг знает чем, называя это духовными практиками.


Однако когда запахло жареным, когда её репутация оказалась под угрозой, Казанова вдруг вспомнила про Ислам.

Знаете, это очень удобно -- примыкать к любой сильной группе, когда жопа горит.

Мусульмане -- сильная, сплочённая группа, но Сати, хоть и родилась в мусульманской семье, давно отреклась от этой веры.

В связи с этим -- вопрос: может ли женщина, которая снимается в мужских журналах и молится в храмах, не имеющих отношения к Исламу, ссылаться на его законы?


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
вот тут она права!! Даже желать чужого мужа(жену) большой грех в любой вере!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484717
Так она вроде замуж вышла.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Так она вроде замуж вышла.
ну. может старая новость))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так она вроде замуж вышла.
это Казанова про дозамужество недавно откровенничала:

Цитировать (выделенное)
Я не могу сказать его имя, так как он был женат, да и сейчас в браке. Однако я очень любила этого человека, даже планировала родить ему ребёнка. С ним я была как нежный цветок. Он дарил мне бриллианты, потом приобрёл машину. Думаю, его супруга догадывалась обо всём происходящем, ведь у таких влиятельных людей всегда есть кто-то на стороне.
Цитировать (выделенное)
Помню, как я пришла к нему домой, а там на столе лежала газета, в которой рассказывалось про его тайный роман. Я спросила прямо, правда ли это. Он подтвердил, что правда. Понимаешь, одно дело догадываться, что к нему самолётами летают модели, а другое -- знать наверняка. В итоге мы расстались. Но я до сих пор благодарна этому человеку за то, что он для меня сделал. Он оказал сильное положительное влияние на меня и мои взгляды.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484717
это Казанова про дозамужество недавно откровенничала:

А, про казаха этого. Зять Назар-бая вроде?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Отказывать зятю президента?
Потом можно потеряться и не найтись.
Лучше согласиться и взять все что он даст на приданное. :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А, про казаха этого. Зять Назар-бая вроде?
угу  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484717
угу  O:-)
Понятно лютое презрение Миро. Оно растёт ровно оттуда же, откуда и все остальные негативные чуЙства к тем, кто успешнее или просто свою ЖПП пр истроил удачно.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
"...фиг знает чем, называя это духовными практиками."

Вот да! хорошее словосочетание! Теперь я так буду для себя обосновывать желание поваляться и почитать, а то меня чот моя работоспособность уже начала утомлять, а повода похалявить придумать некогда  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.