Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Eva537 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Роман Гриценко: «Я стану ведущим «ДОМа-2»  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
6
Роман Гриценко стал ведущим очередного воскресного шоу «Пламя любви» в паре с Ирой Пинчук. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru он рассказал, как ощущал себя на протяжении всей программы.

«Я неоднократно говорил, что хочу попробовать себя в роли ведущего. Мне эта тема близка, мне это нравится. Я подходил несколько раз, чтобы узнать, когда моя очередь, но я не просил вести шоу с Ирой. Она немного стеснялась из-за того, что девочка, да еще и новенькая. Но я думаю, что Ира справилась со своей задачей…

Что касается меня, то я считаю, что это сто процентов мое место. Мне тут кто-то говорил, что я вел себя слишком самоуверенно, я так не считаю, все было отлично. Я надеюсь, что это не последний мой опыт, и я хочу стать ведущим телепроекта. Причем без шуток, я реально считаю, что я отлично справляюсь с этой задачей», — рассказал Гриценко.

После шоу Рому обвинили в излишней самоуверенности. Участники «ДОМа-2» отметили, что во время общения с гостями студии парень обращал больше внимания на себя, чем на других. Однако Гриценко считает, что это не так.

«Я вот как-то с детства уверен в себе, но самокритичен. Если бы я реально осознавал, что налажал, я бы честно в этом признался. Топовые ведущие всегда должны быть уверены. И эта уверенность должна распространяться и на зрителей, и на участников, и вообще на всех…

Тот же Нагиев, тот же Ургант. Они уверены в себе, полны острот. Не буду лукавить, это моя манера. Это моя фишка, моя подача. Не скажу, что я — слишком самоуверенный и слишком самовлюбленный».

Также Гриценко отметил, что сильно сопереживал всем героям этого шоу. По его словам, это связано с тем, что он был знаком со всеми участниками, которые приняли участие в съемках выпуска.

«Как ни странно, все три истории на шоу «Пламя любви» меня зацепили, они реально сложные, всех трех были дикие эмоции. Было видно, что людей реально это задевает. Например, Мондезир реально выглядит как скала и убийца, но он сидел, его трясло так… У него были такие милые глаза, когда он смотрел на Ендальцеву», — отметил участник «ДОМа-2».

Кроме того, Рома заявил, что изо всех сил старался поддержать Иру Пинчук, которая немного стеснялась, она ничуть не мешала ему раскрыться в новой роли. По словам Гриценко, на их общении совместное ведение шоу никак не сказалось.

«Ира — хорошая девчонка, милая, ну как она может мешать. Она немножко стеснялась, но что я мог поделать. Со своей стороны я как мог ее поддерживал и ребят старался успокоить, когда они перебарщивали с эмоциями. И старался Иру не перебивать, не спорю, что у меня это не всегда получалось».
журнал дом 2


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172522
Да Ромка как птица -секретарь себя держит, такой важный, нос кверху, смотрит на всех с высока. Гордится, только не поймёшь чем, отношений здесь не строит, придумал себе сказочку про любовь без ответную к такой-же чувырле, как и он сам, два сапога пара. А ведущий из него никакой, говорит чуднО, не разжимая зубов и всё время гордится собой. Нарцисс.  O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Из него ведущий как из г... а пуля  :xixixi: тут сподобилась пару эфиров посмотреть, весьма удивилась, что такое непонятное ни рыба, ни мясо к самой Олюшко прицепили... думала, более интересный кадр....


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
Да Ромка как птица -секретарь себя держит, такой важный, нос кверху, смотрит на всех с высока. Гордится, только не поймёшь чем, отношений здесь не строит, придумал себе сказочку про любовь без ответную к такой-же чувырле, как и он сам, два сапога пара. А ведущий из него никакой, говорит чуднО, не разжимая зубов и всё время гордится собой. Нарцисс.  O:-)
Когда говорит ... уснуть можно!!! Нудятина!!! :laughy: и кто сказал ... что это его место??? :D :D :D и какие остроты??? Ку-ку... очнись... :facepalm: ( Нагиев , Ургант??? :D)
А вот сказочка...похоже долгоиграющая... O:-) в лУбовь играет, с самой куройгриль!! :laughy: голубенький нарциссов!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 49.