Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Ирена Рамакаева - Ну просто нет больше сил молчать!  (Прочитано 16519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Так и Рамакаева получается паразитка обыкновенная,... пока со "Сралькой" тусила,... кто детками занимался? У кого на шее сидит эта замечательная и правдивая женщина?
И кстати... что её связывало с тупой, подлой и непорядочной малолеткой?
Доброта душевная?  :)8 :)8 :)8
Помницца как Рамакаеву тут распяли, когда та бросала своих детей и шлялась, переписка с мужем была ужасная, столько грязи, и эти же люди, которые чихвостили Рамакаеву мгновенно переодели буденовки, упс, вот мы уже и красные, а Ирен белая и пушистая, вот так у нас и в правительстве,хамелеоны сидят, куда ветер дунет, о том и глаголят.


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Откуда такая информация ? Я ни разу не видела Ирен в "выигранной " квартире даже в качестве гостьи  не то чтобы Ирен там жила . Да и в съёмных квартирах Ирен не засветилась , от слова нигде . Правда и доказательст что сраль жила у Ирен тоже нет , кроме слов самой Ирен .
Ну а тот факт  что Ирен была у срали персональным водителем и катала сралин зад на своей машине вы не  оспариваете ? Или Ирен снова наговаривает на бедную девочку ?
Неправда ваша, были видео с Рамакаевой из Алькиной квартиры, если вы не видели, не надо утверждать. Как сказала подруга в своих коментах, неправда о человеке-это подлость.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И эти люди говорят,что они не фанаты))) 34 страницы опы рвут за любимку  :xixixi:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Повторюсь,считаю особой подлостью написать о человеке неправду. Правдивого компромата на Рамакаеву у Алианы ,очевидно ,нет,а подходящей лжи придумать не в состоянии Алиана и посоветоваться не с кем. Потому молчит.
Зря вы так написали, что неправда о человеке, это подлость. И сами этим грешите, и 90% здесь сидящих постоянно пишут неправду.Сколько подлости в Алькиных темах, нигде нет, представляю, как ваши резвятся и глумятся над покойницей в теме про Светин день рождения, даже и заходить в ту тему не буду.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зря вы так написали, что неправда о человеке, это подлость. И сами этим грешите, и 90% здесь сидящих постоянно пишут неправду.Сколько подлости в Алькиных темах, нигде нет, представляю, как ваши резвятся и глумятся над покойницей в теме про Светин день рождения, даже и заходить в ту тему не буду.
А 90% сидящих изо дня в день в темах про маленькую Сашку пишут правду и только правду.И подлости никакой нет издеваться и стебаться над маленьким   нездоровым ребенком .Вот где настоящая подлость,но вас она не возмущает.Больше чем Сраль подлых людей не знаю.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52912
  • Карма: 390269
А 90% сидящих изо дня в день в темах про маленькую Сашку пишут правду и только правду.И подлости никакой нет издеваться и стебаться над маленьким   нездоровым ребенком .Вот где настоящая подлость,но вас она не возмущает.Больше чем Сраль подлых людей не знаю.
А в темах о Робике все хорошо? Там не подлость?  :rolleyes: Мне так, для информации... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А в темах о Робике все хорошо? Там не подлость?  :rolleyes: Мне так, для информации... O:-)
Я о Робике плохого не пишу и никогда не писала.И давно озвучила свою позицию.Не писать плохо о детях.Но здесь не принято прислушиваться к голосу разума.Так что получается стенка на стенку.Да и Робка смышленый здоровый ребенок.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Неправда ваша, были видео с Рамакаевой из Алькиной квартиры, если вы не видели, не надо утверждать. Как сказала подруга в своих коментах, неправда о человеке-это подлость.
Да, жила Рамакаева у Али. Это правда. Но эта та правда, которая, к вашему сожалению, Али совсем не красит, увы...В период ранней и очень жаркой дружбы с Али Рамакаева, был момент, как с цепи сорвалась - целыми днями подруни гоняли вместе на машине, горланили за рулём песни, мотались по злачным местам, появились рамакашкины голые фото...Я, кстати, тогда писала, что дружба с Ирэн Али до добра не доведёт. Откуда же я знала, что это именно фирменный стиль Али - бешеные гонки, жаркие ночи, танцы до утра :laughy: :laughy: :laughy:  Доказательство - ТОЧНО ТАК ЖЕ Али "дружила" и проводила потом время с подругой Лисой, с Аней Якуниной, с НЛовскими приятелями... Муж тогда и попёр Ирэн из дома, и она какое-то время жила у Али. Потом, видимо, пришла таки в себя, и больше таких всплесков "бешенства" у Рамакаевой не было. Зато Али себя показала во всей красе на караочных еженедельных загулах, трахотурах и попотрясах...А за пару недель жизни с Али и Габом Рамакаева отплатила Алине сторицей - и с Робом помогала, и возила её бесконечно, и давала Али временный приют, когда в пресловутой квартирке  жили жильцы. А потом перестала Ирэн быть нужна - и "прошла любовь, завяли помидоры"  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
А 90% сидящих изо дня в день в темах про маленькую Сашку пишут правду и только правду.И подлости никакой нет издеваться и стебаться над маленьким   нездоровым ребенком .Вот где настоящая подлость,но вас она не возмущает.Больше чем Сраль подлых людей не знаю.
Не хожу в ту тему( мне Залетелова, как персонаж и как великая врушка( то бишь подлюга) не интересна совсем, тем более в свои сорок. Пишу о том, что вижу здесь, и как над покойницей глумятся, и над Робиком, с рождения, а малыш то вопреки всему написанному развит, с ним занимаются, его любят.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Да, жила Рамакаева у Али. Это правда. Но эта та правда, которая, к вашему сожалению, Али совсем не красит, увы...В период ранней и очень жаркой дружбы с Али Рамакаева, был момент, как с цепи сорвалась - целыми днями подруни гоняли вместе на машине, горланили за рулём песни, мотались по злачным местам, появились рамакашкины голые фото...Я, кстати, тогда писала, что дружба с Ирэн Али до добра не доведёт. Откуда же я знала, что это именно фирменный стиль Али - бешеные гонки, жаркие ночи, танцы до утра :laughy: :laughy: :laughy:  Доказательство - ТОЧНО ТАК ЖЕ Али "дружила" и проводила потом время с подругой Лисой, с Аней Якуниной, с НЛовскими приятелями... Муж тогда и попёр Ирэн из дома, и она какое-то время жила у Али. Потом, видимо, пришла таки в себя, и больше таких всплесков "бешенства" у Рамакаевой не было. Зато Али себя показала во всей красе на караочных еженедельных загулах, трахотурах и попотрясах...А за пару недель жизни с Али и Габом Рамакаева отплатила Алине сторицей - и с Робом помогала, и возила её бесконечно, и давала Али временный приют, когда в пресловутой квартирке  жили жильцы. А потом перестала Ирэн быть нужна - и "прошла любовь, завяли помидоры"  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот и соглашусь с вами в некоторых моментах, о которых мы знаем, а которые не знаем, догадки и предположения, не соглашусь. Рамакаева более прошаренная мадам,нельзя с такими дружить.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот и соглашусь с вами в некоторых моментах, о которых мы знаем, а которые не знаем, догадки и предположения, не соглашусь. Рамакаева более прошаренная мадам,нельзя с такими дружить.
Не совсем поняла, о каких моих "догадках и предположениях" речь. Я обычно пишу только о том. что видела своими глазами. И как Али с Рамакаевой развлекались в то "бешеное" время - видела, и как Али сидела у Ирэн и часами чаёвничала на кухне - видела, и как Робик проводил целые дни вместе с рамакаевскими детишками - видела.  И попотрясный отдых с Лисой, с Якуниной, бесконечные караоке, нл-ловские застолья - всё видела, сейчас даже лень перечислять. Не получится выставить Али ни Мадонной, ни даже просто обычной семейной мамочкой, хомячка - это навсегда... O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Зря вы так написали, что неправда о человеке, это подлость. И сами этим грешите, и 90% здесь сидящих постоянно пишут неправду.Сколько подлости в Алькиных темах, нигде нет, представляю, как ваши резвятся и глумятся над покойницей в теме про Светин день рождения, даже и заходить в ту тему не буду.
Резвятся... :facepalm:
А я вспомнила как Лена Карякина стихи о маме тоже выставляла...Что интересно,многим из осуждающих  Алиану,тогда это понравилось... O:-)

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
и эти же люди, которые чихвостили Рамакаеву мгновенно переодели буденовки, упс, вот мы уже и красные, а Ирен белая и пушистая, вот так у нас и в правительстве,хамелеоны сидят, куда ветер дунет, о том и глаголят.
Где и кто Иренку назвал белой и пушистой? Пример можно?
Сказали что она правильно и по существу написала в этом блоге об Асратян...Или разницу не видите?
А сравнение с правительством ваще  :268: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Сралька жила у Ирен, были ПЭ ..
 :happens: 
я не видела , сралька столько о себе вываливает - невозможно отследить всё , развечто только полностью отказаться от своей жизни и посвятить себя служению вонючке  :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.