Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 3. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Ирена Рамакаева - Ну просто нет больше сил молчать!  (Прочитано 16513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это та свитая женчина от которой муж неединожды забирал детей? ааааа. ммммм.  O:-)
и которая спи...дила у плохой девки сотни три тыщ рублей на новые титьки и светила ими в сети? (титьки надо сказать смотрелись говном, зай)  :bnu:
паняяяятно.  O:-)


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
О,там много интересного под постом

irenaramakaeva@topmodel356 в том то и дело, что у неё слова с действиями расходятся почти во всем. Я ловила себя на мысли, что со мной иногда были 2 разных человека. Ирен я простила тебе долг в 400т😀 а что не в 800?! Бабка все бегает орет об этом как будто я ей что то должна. Так вот, нет там суммы в 400т, ну и раз уж на то пошло, я же была таксистом для Алианы, раз она даже не понимает сколько я ей помогала и сделала для неё, то спишем сумму которую я ей должна на бензин и обслуживание мерседеса за несколько лет.

topmodel356@mamo_cushla а что и вас предала Алилось? Вы ж так яростно тоже за нее заступались помню в Инстаграмм) были подругами ..даааааа понятно что люди прозревают....однако толпа верующих в ее добродетель ещё остаётся...
mamo_cushla@topmodel356 да, заступалась, да, жопу рвала. Лично мне Али дала понять, что ей на меня срать и переступила через меня 2 декабря 2017 года, с тех пор я сделала выводы.
irenaramakaeva@mamo_cushla я надеюсь у тебя эта дата отмечена в календаре чёрным квадратом? 😀

topmodel356@irenaramakaeva и кстати...ведь правда она ахалась с другом Сашки компаньоном из NL? 😃🤮хотя ты не ответишь наверное эта тема грязная но я уверена что была связь у них🤪😉
irenaramakaeva@topmodel356 если бы не вылилась наша переписка в сеть, я бы сделала вид тупой овцы и конечно же ответила бы что НЕТ. Но в данной ситуации я не хочу делать из себя тупую овцу.
topmodel356@irenaramakaeva фу с бывшим теперь уже другом мужа перепихнуться))))) позорище. Недот@ах какой то у этой вонючки. Простите но никак не забуду все обсуждали в эфирах что даже Муженек от неё нос воротил говоря что она воняет))) ну все Иреночка не буду тебя компрометировать. Слишком много ей внимания. Лосяшке🌺🌺🌺игнорь ее и больше не мирись

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
:268: :268:  :lol: :lol: :lol:
:laughy: :laughy: :laughy: а ольвася то кака хорошка оказывается, дурному сральку никогда и не учила  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пафосно. Мощно. Прям от марии магдалИны слышится вопль души.  :laughy:
И шорты превращаются...превращаются ....в элегантные брУки    :D :D :D  вот что всего лишь  надо было сделать, что бы из "праститутки  рамакашки" стать - Ирэн и даже "молодцом" :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про то что вырезали....

(кликните для показа/скрытия)

Про то что вырезали....


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Никому из всей этой кодлы не верю, каждый врет и выгораживает себя.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это та свитая женчина от которой муж неединожды забирал детей? ааааа. ммммм. 
и которая спи...дила у плохой девки сотни три тыщ рублей на новые титьки и светила ими в сети? (титьки надо сказать смотрелись говном, зай) 
паняяяятно. 
Это та. Да. Рамакева магдалЕна наверное.  :laughy: какая то такая,  фальсификатная мария магдалина. Не скрещенная.
    Я вот тока понять не могу, о чем она так пафосно и мощно вещает? О бензине потраченном, чтоли?  Все так ухватились за ее пафос, как за ветку...  :gigigi:
    Так шож такого этим 2м девушкам сделала сраля, шо там надо черный день календаря делать? Об этом то матершинница рамакаева когда скажет то?
    Я под столом от всех этих разоблачений и бабских дрязг.
   

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
У свитой женщины ирки и проблемы то начались после того, как связалась со сралькой, как сопля их познакомил...муж и беситься начал после тасканий подружаек по кабакам  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И шорты превращаются...превращаются ....в элегантные брУки    :D :D :D  вот что всего лишь  надо было сделать, что бы из "праститутки  рамакашки" стать - Ирэн и даже "молодцом" :laughy:
У Промокашки все путем..детки аккуратные и сама в порядке...
В отличие от вашей княжны говняной Сралки...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это та свитая женчина от которой муж неединожды забирал детей? ааааа. ммммм.  O:-)
и которая спи...дила у плохой девки сотни три тыщ рублей на новые титьки и светила ими в сети? (титьки надо сказать смотрелись говном, зай)  :bnu:
паняяяятно.  O:-)
ойц. позабыла ещё сказать.
это та самая свитая женчина которая из-за избытка святости прОдала невъе...ический компромат на плахую девку (и компра кстати оказалась гавном. зай, угу.  :happens: O:-))
а сейчас ходит по шоу с целью... А кстати с какой целью-то? избытком святости поделиться с ближними?. аааа. мммм.

кстати даже когда плахую девку обокрала свитая женчина в трудный для плахой жизненный момент, плахая девка так себя не вела по отношению к свитой женчине. даааа. угу.  :bnu: O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да пусть Рамакаева будет плохой,какая разница.Лучше от этого Сралька не станет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
шорты превращаются...превращаются ....в элегантные брУки        вот что всего лишь  надо было сделать, что бы из "праститутки  рамакашки" стать - Ирэн и даже "молодцом"
Да! А все патаму, шо сраля бензин рамакаевой не оплатила! Гадина!  :laughy: это, по нынешним временам, прям обанкротила девку!  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да! А все патаму, шо сраля бензин рамакаевой не оплатила! Гадина!  :laughy: это, по нынешним временам, прям обанкротила девку!  :laughy:
Кстати да,если есть машина,люди знают во сколько она обходится.И бензин стоит денег.

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 499
  • Карма: 2072
ВЕРБА,правда глаза колет.Мы переживем. :lol:, Вы  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:на Сралю дальше.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
 :lol: ведь сколько уже бывших друзей ПРОТИВ сральки,но все равно СЫрежа мАлАдец :laughy:
Вот ведь святая вера в шалавшовку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 59.