Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Про водителей и водятлов  (Прочитано 832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
3
Про водителей и водятлов



Уважаемые водители, соблюдающие ПДД!

Я не буду писать про обочечников и прочих людей с нетрадиционной ориентацией с острым приступом диареи. Про них уже писано-переписано, наверное, побольше, чем «Война и мир». На их место под солнцем им регулярно указывают, но им пофиг. Я про категорию тех, кто ничего не нарушает. Эта категория более многочислена и в ряде случаев задалбывает тех, кто на ПДД с прибором кладет.


1.   Вы задолбали включать левый поворотник не подъезжая к перекрестку, а только когда вам загорается зеленый! Вам что трудно включить его заранее? Чтобы едущий за вами водитель знал, что ему не надо занимать левый ряд, если ему надо прямо. В чем прикол? Вы экономите ресурс лампочки? Мужской половой орган знает, как это объяснить! Задолбали уже! Включайте этот гребаный поворотник заблаговременно! Об этом, кстати, и ПДД говорят (если вы их, конечно, читали)

2.   Объясните мне, в чем прикол ехать во всех рядах со скоростью 50 км/ч? Пустая дорога – а не проехать! Все ряды заняты «ничегоненарушающими»! Да, по ПДД вы имеете полное право в черте города занимать любой ряд, понимаю. Но вам, женщина с низкой социальной ответственностью, трудно пошевелить оставшейся извилиной и представить, что за вами кто-то едет быстрее? Не можешь быстрее? Не умеешь? Боишься? Машина не позволяет? Да НИВАПРОС! Съ.ехай только из левого ряда и ползи в правом! А, ты к левому повороту готовишься, как ПДД предписывают.. Угу… Все предстоящие 8 перекрестков, где поворачивать налево либо запрещено, либо некуда…
И как «приятно», когда подъезжаешь к перекрестку, где 5 рядов в каждую сторону и по ним всем размазаны логаны, жигули и газели (причем, газель обязательно займет левый ряд – в правом им обычно не едется). И разгоняется вся эта пидерсия максимум до 50 км/ч с динамикой улитки.

Особо ароматные лучи детской неожиданнлсти шлю водилам Камазов, которые загородом на двухполосной дороге едут в левом ряду и соревнуются с автобусом, кто из них сможет разогнаться до 60 км/ч и не развалиться.

3.   Скажите, дорогие водятлы, вы в магазине лезете к кассе без очереди? Я таких пока не видел. А почему? Наверное, потому что за такие вещи можно и вполне реальных звёздных люлей получить?
В правом ряду стоит 10 машин, а в левом одна. Водятел едет по левому ряду, после чего начинает лезть в правый ряд, ибо машина перед ним поворачивает налево. Ну мужской половой орган с ним, могу понять, если ему попался чудак из п.1. А если машина стояла с включенным (о чудо!) левым поворотником? Это женщина с низкой социальной ответственностью как называется? Не попытка ли влезь в кассу без очереди? Не, формально водятел ничего не нарушает, просто перестраивается из одного ряда в другой. Только помни о том, что машина, перед которой ты лезешь, тебя может пустить, а может и не пустить – это ее право и ее водитель точно также ничего не нарушает, когда тебя не пропускает.
Прикольно, когда на следующем светофоре ситуация повторяется один в один. Видать у последней извилины в голове осталась только функция навигатора.

Да, я не эталон соблюдения ПДД. Могу превысить скорость, например, или развернуться через сплошную. Но, при этом, я придерживаюсь двух принципов: мое нарушение должно быть безопасным и не доставить ни малейшего неудобства другим водителям. Например, поворачивать вторым рядом там, где это запрещено, я не буду, поскольку таким маневром я доставлю изрядные неудобства тем, кто едет сзади. Почему? Потому что я уважаю других участников дорожного движения. А вы, граждане из перечисленных трех категорий, мужской половой орган клали на всех остальных!

ссылка


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ой, очень раздражает когда в левом ряду тащатся со скоростью черепахи! Ну уйди ты в правый!!!  И тех, кто без очереди лезет тоже не пропущу!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Бесят те,кто не включает поворотники,это реально опасно

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ужасно бесят долбоежики, считающие, что все вокруг ЛОХИ, а он влезет! Цука! Никогда таких не пропускаю, и, по возможности, троллю потом сколько удастся  :med:  А когда культурно просят всем уступаю, приятно когда аварийками спасибкают  :)8 А уж про тех, которые поворотники в последний момент включают, вообще придурки гребаные!!!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 23:58 от hyanitka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 47.