Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Политические ТВ-шоу - развод для лохов  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Я верю, что наступит день, когда ВСЕ увидят ложь, а не только некоторые.
Этот день уже давно наступил, все поняли, какую " правду " вы пытаетесь донести до нас  :happens: А в своих проблемах мы и сами разберемся  :laughy:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 15:22 от Планета Шелезяка »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Этот день уже давно наступил, все поняли, какую " правду " вы пытаетесь донести до нас  :happens: А в своих проблемах мы и сами разберемся  :laughy:
Киш уперто впаривает нам наши проблемы, выдавая это за несение в массы правды, будто мы глупые и глухослепые, ничего не понимаем... разговаривает детским языком :gigigi: Может нам начать пропаганду среди неё? Рассказать о Порошенко, Донбассе, как невесело живут украинцы и укры в т.ч.? (недавно разговаривала с женщиной из Украины, приехавшей к матери в гости) Правдоносительница впиявилась в нас, как клоп, и зарабатывает гонорары на нашем терпении.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Проанализируйте темы.Одно и тоже.Мне в этих шоу не нравится ,что другая точка зрения просто ,забивается ногами,
Если темы для обсуждения берутся из жизни, то это вполне объяснимо. Многие проблемы годами разрешить не могут, они только еще больше запутываются, вот и обсуждают. Та же Украина, уже пятый год. Другую точку зрения нужно уметь не только заявить, но и отстоять. А вот с этим не у всех получается, знаний не хватает, особенно на шоу у Соловьева. Тут горлом не возьмешь, аргументы нужны.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 15:02 от ну-и-ну »

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
Киш уперто впаривает нам наши проблемы, выдавая это за несение в массы правды, будто мы глупые и глухослепые, ничего не понимаем... разговаривает детским языком :gigigi: Может нам начать пропаганду среди неё? Рассказать о Порошенко, Донбассе, как невесело живут украинцы и укры в т.ч.? (недавно разговаривала с женщиной из Украины, приехавшей к матери в гости) Правдоносительница впиявилась в нас, как клоп, и зарабатывает гонорары на нашем терпении.
Работа у нее такая, вот только у нас она с обязанностями не справляется  :laughy: Что-то мне стало казаться, что пока Украина не развалится, так и будут стоять на своем. Уж очень им мозги промыли после развала СССР. Совсем связь с реальностью потеряли из-за ненависти к России. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 46.