Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 2. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Битва за форточку в нижегородском троллейбусе  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Я думала у них стекло вывалится на тётку или наружу.   :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а он что - не наверху сидит? в 30 надо ездить с открытыми окнами, а не закупориваться
Нет,у нас давно таких автобусов нет,что бы каждое сидение было отдельно..это старые автобусы.. У нас автобусы и троллейбусы разделены на две зоны.. От средней двери. влево ступеньки  подъем..Вот там молодежь и тусуется .. и окна у нас продольные а не в верху открываются. Хотя есть новые российские автобусы.. у них тоже есть такие форточки .. но они с кондиционерами и там эти форточки не открывают.. на стеклах наклейки... работает кондиционер. Может женина едет в больницу.. болеет.  причин..много... Что ей теперь помереть.. из за этого мужика.. Он вообще то мог бы и пересесть.. Она ведь женщина.Считаю что он первостепенный козел.. Так себя вести..Он вообще то в кепке. ему то точно башку не надует.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Нет,у нас давно таких автобусов нет,что бы каждое сидение было отдельно..это старые автобусы.. У нас автобусы и троллейбусы разделены на две зоны.. От средней двери. влево ступеньки  подъем..Вот там молодежь и тусуется .. и окна у нас продольные а не в верху открываются. Хотя есть новые российские автобусы.. у них тоже есть такие форточки .. но они с кондиционерами и там эти форточки не открывают.. на стеклах наклейки... работает кондиционер. Может женина едет в больницу.. болеет.  причин..много... Что ей теперь помереть.. из за этого мужика.. Он вообще то мог бы и пересесть.. Она ведь женщина.Считаю что он первостепенный козел.. Так себя вести..Он вообще то в кепке. ему то точно башку не надует.
ему некуда пересесть, а у неё место сбоку свободно..


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Я бы спокойно встала туда, где мне комфортно. Стыдно за них!  :med: :med: :bita: :bita:
в маршрутках бывает так, что все боковые окна задраены и тогда идёт борьба за люк...
 а у водителя  всегда открыто в жару окно, но на салон его свежести, истессно, не хватает.
 Понятно, что с у тра прохладно, но с повышением температуры водитель мог бы сам открыть хотя бы часть окон.
В в 30 град. жару реально легче вылечить насморк от сквозняка, чем спасать человека  от инфаркта... :happens:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 15:16 от разумова »

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
И не боится же баба, что сзади что то могут сделать, тем более мужик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.