Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 3. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 4. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

darya_pinzar Задрипанные и утомленные подъезжаем к границе Украины  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А где же они умудрились задрипаться?! Хотя свинья всегда отыщет для себя болото... :draznilka: :lol: :durdom:
В дороге, Котик, в дороге. А наши дороги, да и украинские тоже-задрипают хоть кого. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73165
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011544
В дороге, Котик, в дороге. А наши дороги, да и украинские тоже-задрипают хоть кого. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Это точно))))

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Во-во...я в детстве тоже, как увижу машину еще за три киллометра а уже с велика-долой, пока не проедет -не сяду. Так что водила еще тот была. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я и сейчас на велике также езжу - пол-пути пешком :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А я и сейчас на велике также езжу - пол-пути пешком :xixixi:
Соня, уморила конкретно!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73165
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011544
А я и сейчас на велике также езжу - пол-пути пешком :xixixi:

Где ты в нашем городе ездишь-то,кругом засилье машин? на машине страшно,а уж на велике...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В дороге, Котик, в дороге. А наши дороги, да и украинские тоже-задрипают хоть кого. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да в общем-то автомагистраль М-2 Москва - Симферополь довольно приличная, и нужно хорошо постараться, чтобы еще не доезжая границы с Украиной, умудриться задрипаться... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73165
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011544
Да в общем-то автомагистраль М-2 Москва - Симферополь довольно приличная, и нужно хорошо постараться, чтобы еще не доезжая границы с Украиной, умудриться задрипаться... :draznilka: :lol: :durdom:


да Дуся имела  в виду наверное красоту свою неземную))) зеркал в полный рост-то нет,нарядов тоже не оденешь в дорогу...вот и задрипанная)))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
да Дуся имела  в виду наверное красоту свою неземную))) зеркал в полный рост-то нет,нарядов тоже не оденешь в дорогу...вот и задрипанная)))
Вполне возможно... хотя о своей неземной крЫсоте она, наверное, очень глупо пошутила... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да в общем-то автомагистраль М-2 Москва - Симферополь довольно приличная, и нужно хорошо постараться, чтобы еще не доезжая границы с Украиной, умудриться задрипаться... :draznilka: :lol: :durdom:
...не тут я не удивлюсь... O:-) дорогу...тоже плохо...какой бы комфортной,не была...переношу... :(...прям парадокс... :laughy:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
10 лет назад прочитала в умной книге как ездить с ребёнком...надо включать детские песни или сказки по возрасту ребёнка...нам 10 лет уже дошли до аудиокниг...последний раз ехали с Собачьим сердцем Булгакова...как раз 11 часов...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526290
10 лет назад прочитала в умной книге как ездить с ребёнком...надо включать детские песни или сказки по возрасту ребёнка...нам 10 лет уже дошли до аудиокниг...последний раз ехали с Собачьим сердцем Булгакова...как раз 11 часов...
Ха  ха  ха   но мои дети - непоседы и не хотели слушать ничего ( их укачивало на первом же получасе) - а ехать надо было...признавали только - кисленькие таблеточки  в рот ( витаминки  С и ревитки)..потом ими же их тошнило..потом опять сосали к концу поездки у всех  было - 5 кг веса и нервы "ни к черту".... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526290
Мой, младший бандит и скандалист )))) он даже когда спит и то умудряется скандалить ))))
Даже когда моих детей укачивало...они СТОЙКО бодрствовали не позволяя себе расслабиться и заснуть и мы тоже все время были на стороже...я держала пластиковый пакет, который наполнялся всем, что за 5 минут до этого отправили в рот мои дочи....а муж тормозил у всех кустов и они бежали туда писая какая и отдыхая от дороги..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526290
А где же они умудрились задрипаться?! Хотя свинья всегда отыщет для себя болото... :draznilka: :lol: :durdom:
Будучи подневольнымы людьми  ( служба в армии) мы  с мужем и детьми ехали к месту его работы ( 7 часов) ..впереди сидел его новый начальник...который почему-то все время кричал мужу - даю взводную - и какую-то хрень говорил, дети вздрагивали от его зычного голоса и на минутку перестовали укачиваться  ( старшая крутила пальчиком у виска) показывая на дядю....шофер был с большого бодуна - весь красный ( с мощным перегаром) и все время пил из маленькой  фляжки воду  ( у каждого родника и краника он набирал живительную влагу).а мы омывали жаркие лица и прохлаждались минут пять....детей уже не рвало - было нечем  но рефлекторно на каждом повороте две головенки склонялись к пакету  иногда и моя третья тоже там дневала...Я давала обеты всем богам, что если мы все-таки благополучно доедем и вступим на твердь   - (поездка проходила в горах на огромной высоте   ...облака  были внизу   уши заложены...сердце бухало и моментами застывало напрочь....люди, как мухи внизу в ущелье, а наверху горные козы и сакли, приклееные к склонам.....) то я буду вести правильный образ жизни не ругаться не драться не пить, не курить и т д..
Доехали...ноги и руки тряслись по привычке, голова дергалась...но времени отдыхать не было - шофер ждал обещанного магарыча и кормешки с тушенкой и черным хлебом...Выжили  короче...  :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Будучи подневольнымы людьми  ( служба в армии) мы  с мужем и детьми ехали к месту его работы ( 7 часов) ..впереди сидел его новый начальник...который почему-то все время кричал мужу - даю взводную - и какую-то хрень говорил, дети вздрагивали от его зычного голоса и на минутку перестовали укачиваться  ( старшая крутила пальчиком у виска) показывая на дядю....шофер был с большого бодуна - весь красный ( с мощным перегаром) и все время пил из маленькой  фляжки воду  ( у каждого родника и краника он набирал живительную влагу).а мы омывали жаркие лица и прохлаждались минут пять....детей уже не рвало - было нечем  но рефлекторно на каждом повороте две головенки склонялись к пакету  иногда и моя третья тоже там дневала...Я давала обеты всем богам, что если мы все-таки благополучно доедем и вступим на твердь   - (поездка проходила в горах на огромной высоте   ...облака  были внизу   уши заложены...сердце бухало и моментами застывало напрочь....люди, как мухи внизу в ущелье, а наверху горные козы и сакли, приклееные к склонам.....) то я буду вести правильный образ жизни не ругаться не драться не пить, не курить и т д..
Доехали...ноги и руки тряслись по привычке, голова дергалась...но времени отдыхать не было - шофер ждал обещанного магарыча и кормешки с тушенкой и черным хлебом...Выжили  короче...  :lovegirl: :flower3:
Героические жена и детки... наравне с мужем и отцом стойко переносили все тяготы и лишения воинской службы... :flower3: :flower3: :flower3: :smile: Ну, а водила, видимо мастер своего дела, включил автопилот и, несмотря на горящие трубы, доставил всех по назначению... :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526290
Героические жена и детки... наравне с мужем и отцом стойко переносили все тяготы и лишения воинской службы... :flower3: :flower3: :flower3: :smile: Ну, а водила, видимо мастер своего дела, включил автопилот и, несмотря на горящие трубы, доставил всех по назначению... :laughy:
Точно сказано   + нет за понимание!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.