Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Почему многие женщины не замечают измен второй половинки?  (Прочитано 4832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Мой грит, что ему интересно будет попробовать с той, у которой поперёк, а не вдоль, как у всех. Может, врёт. Но я верю. Девы вообще знак не лукавый.
Натуль .вот и мой бывший всё искал "поперёк" и доискался ...65 лет ...один ,как перст !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Тогда женщина попросту неумна или небрезглива, ведь глаза видели кого выбирала. А измены на пустом месте не появляются ни женские, ни мужские. Значит, что-то не так в отношениях, а в таких случаях виноваты оба, а не то, что мужик-кобель, а женщина-белая и пушистая.
Как же Вы мао знаете о реальных отношениях .видимо Вам .неизвестно .как ждать мужа за накрытым столом в Новогоднюю  ночь .а он является только 3-его января .всё ещё под бухом .и начинает качать права .не веря .что ты была одна ! Вот вам ,реальная женщина (я_ ) и мужик-кобель ! В тот же день я узнала .где и с кем он был все эти дни . Сдуру сделала аборт и развелась !

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как же Вы мао знаете о реальных отношениях .видимо Вам .неизвестно .как ждать мужа за накрытым столом в Новогоднюю  ночь .а он является только 3-его января .всё ещё под бухом .и начинает качать права .не веря .что ты была одна ! Вот вам ,реальная женщина (я_ ) и мужик-кобель ! В тот же день я узнала .где и с кем он был все эти дни . Сдуру сделала аборт и развелась !
Если вы предлагаете поговорить о вас, то неужели до этого момента вы знать не знали что он из себя представляет? Или он кобелем внезапно стал?


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Милая моя Валюшка-Лисичка ! Главное .чтобы ты ,любимка моя .был счастлива !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Зиночка :flower3: дорогая моя,не переживай!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Со мной всё в порядке!!! И рядом есть надёжный человек  :love005:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
 Инфанта, дорогая, при всем уважении к вам, в этом случае у меня другой взгляд на ситуацию..
Я не любила своего б\м, но хотела жить до старости вместе, любовь не всегда играет главную роль в отношениях, вот так и жила.., пока не обнаружила факт его алчности и непорядочности, это могло навредить нашим детям, это и послужило веским поводом для разрыва отношений.
Исходя из своего желания жить вместе, ни когда не искала компромат на его измены, хотя знала что при его должности они неизбежны..
Если жена живет со своим мужем и догадывается что он не верен, это не значит что она "неумна или небрезглива". Если он не обижает, уважает, ценит все то что дает ему супруга, им вместе интересно, то на мелкие гульки порой можно закрывать глаза.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 13:05 от Масяня 202 »


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
И рядом есть надёжный человек
Лисеныш, я за тебя очень рада!!!  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :268:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 13:16 от Масяня 202 »

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Если вы предлагаете поговорить о вас, то неужели до этого момента вы знать не знали что он из себя представляет? Или он кобелем внезапно стал?
Прикинь .не знала ! Поженились в институте .были первыми друг у друга ! А потом .он пошёл в разнос .хотелось чего-то новенького ,"поперёк" .после каждой измены плакал ,клялся .что больше не будет .что любит только меня .я .дура верила и прощала ...та .Новогодняя ночь ,стала точкой невозврата .

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
:med:Лисеныш, я за тебя очень рада!!!  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :268:
Маришка :flower3:,я,конечно,рада,что ты - рада,но при чём здесь больничка  :med:
Непонятно ... :laughy:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Инфанта, дорогая, при всем уважении к вам, в этом случае у меня другой взгляд на ситуацию..
Я не любила своего б\м, но хотела жить до старости вместе, любовь не всегда играет главную роль в отношениях, вот так и жила.., пока не обнаружила факт его алчности, это и послужило веским поводом для разрыва отношений.
Исходя из своего желания жить вместе, ни когда не искала компромат на его измены, хотя знала что при его должности они неизбежны..
Если жена живет со своим мужем и догадывается что он не верен, это не значит что она "неумна или небрезглива". Если он не обижает, уважает, ценит все то что дает ему супруга, им вместе интересно, то на мелкие гульки порой можно закрывать глаза.
Мне этого не понять. Я не считаю сам факт измены прямо чудовищным предательством. Но мириться с этим бы не стала в силу брезгливости. Простила бы, возможно сохранила бы приятельские отношения, но жить семьей не смогла бы.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Инфанта, дорогая, при всем уважении к вам, в этом случае у меня другой взгляд на ситуацию..
Я не любила своего б\м, но хотела жить до старости вместе, любовь не всегда играет главную роль в отношениях, вот так и жила.., пока не обнаружила факт его алчности и непорядочности, это могло навредить нашим детям, это и послужило веским поводом для разрыва отношений.
Исходя из своего желания жить вместе, ни когда не искала компромат на его измены, хотя знала что при его должности они неизбежны..
Если жена живет со своим мужем и догадывается что он не верен, это не значит что она "неумна или небрезглива". Если он не обижает, уважает, ценит все то что дает ему супруга, им вместе интересно, то на мелкие гульки порой можно закрывать глаза.
я дико извиняюсь - а как можно ложиться в постель - не любя? как можно с нелюбимым сексом заниматься?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне этого не понять. Я не считаю сам факт измены прямо чудовищным предательством. Но мириться с этим бы не стала в силу брезгливости. Простила бы, возможно сохранила бы приятельские отношения, но жить семьей не смогла бы.
согласна , нафига мне объе...ки?

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
И рядом есть надёжный человек 
Ну вы, Валентина, и .. :applo2:  :268: Мы тут за вас все испереживались, а за вас оказывается радоваться надо. Поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Маришка :flower3:,я,конечно,рада,что ты - рада,но при чём здесь больничка  :med:
Непонятно ... :laughy:
Не заметила как этот смайлик туда попал:((( Прости!!! :kiss04: :lasso:
Почистила..:)))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ну вы, Валентина, и .. :applo2:  :268: Мы тут за вас все испереживались, а за вас оказывается радоваться надо. Поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3:
Танюша :flower3:,так я же открытым текстом писала,что свободна и счастлива!  :wub:
Прям завтра,естественно,я опять замуж не собираюсь ... но не исключаю в будущем такого поворота  :smile:
Я и бывшему говорила,что это не я буду бояться тебя потерять ... Это ты береги то,что имеешь.
Думал,что шучу. А зря  :smile:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
На самом деле, чтобы не сном ни духом-это надо быть либо слепой, либо дурой, либо пофигисткой.
Ну если он не скрывает похождений и в его гульки посвящено много людей, то соглашусь с вами, а если он шифруется и его любовница так же не склонна оповещать окружающих, так как у неё, например, тоже имеется  муж, от которого она вынуждена ходить налево по причине его "не хорошести" ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.