Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Почему многие женщины не замечают измен второй половинки?  (Прочитано 4835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Присоединяюсь.))
100 раз ДА!)
Чем больше мужу позволяю, тем меньше ему хочется той самой свободы..))
А психологов многих поменьше слушать надо!) У них у самих в жизни ,,полный швах".)) Мне кажется, многие пошли в эту профессию, чтоб в первую очередь помочь себе..)))
Я могу послушать советы людей, у кого в этом или ином вопросе положительные результаты по жизни.)
А этих недопсихологов слушать, себя не уважать..))
Понятно, что если открыто изменяет и даже не скрывает этого, то на йух! Потому что, понятно, что не уважает женщину! Хотя вопрос, за что уважать такую, если женщина сама себя не уважает... :neponimay:
Ну да)))  Сидящие на успокоительных психологи,  проводящие бизнес - тренинги,  ездящие на трамваях,  "успешные охотницы за мужчинами",  плачущие в подушку и вишенкой -  неудачливая в семейной жизни сваха всея Руси -  Сябитова  :laughy:

Алина,   :flower3:


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
А психологам, лишь бы заработать денег. А Роза, сама же ходила к психологам, а теперь старается помогать другим. Разобралась бы сама в своей семье. Да мы сами психологи. :xixixi:, научим хоть кого.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
На самом деле, узнать, что твой любимый человек тебе изменяет, очень просто, тут главное должно быть желание знать об измене. В интернете можно найти массу статей, которые призваны помочь женщинам распознать неверного мужчину.

А зачем узнавать?  :blink: для чего бродить по инетам и пытаться "уличать"?  :laughy: Если в семье всё настолько хорошо, что женщина может себе позволить розовые очки, а мужчина старательно не оставляет следов  :xixixi: Значит, людям хорошо и комфортно вместе))) Кратковременный(ые) походы налево обоих партнёров - это на определённом этапе лишь способ развеяться)) а не повод рушить крепкую нормальную семью  O:-) Если же случится нечто ... важное в жизни мужа-жены - то и узнавать-выяснять ничего не придётся... всё само собой узнается  O:-) А все эти истеричные статьи в инете нужны тока тем, кто их пишет и психолухам,  что бабки берут за сеансы психотерапии  :smile:


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
А зачем узнавать?  :blink: для чего бродить по инетам и пытаться "уличать"?  :laughy: Если в семье всё настолько хорошо, что женщина может себе позволить розовые очки, а мужчина старательно не оставляет следов  :xixixi: Значит, людям хорошо и комфортно вместе))) Кратковременный(ые) походы налево обоих партнёров - это на определённом этапе лишь способ развеяться)) а не повод рушить крепкую нормальную семью  O:-) Если же случится нечто ... важное в жизни мужа-жены - то и узнавать-выяснять ничего не придётся... всё само собой узнается  O:-) А все эти истеричные статьи в инете нужны тока тем, кто их пишет и психолухам,  что бабки берут за сеансы психотерапии  :smile:
Ирина, а вы что за за кратковременные походы налево?  O:-) А потом как смотреть в глаза друг-другу?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ирина, а вы что за за кратковременные походы налево?  O:-) А потом как смотреть в глаза друг-другу?

А почему нет, если))) это в какой-то момент нужно кому-то из партнёров?))) Жизнь - штука забавная и непредсказуемая  :smile:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
ну что уж так-то? Я ж в шутку?
Да просто я ничего не сочиняю :flower3:
А я любопытная...посмотрела...   
Ничо так ,Еленка...  симпатишная...
Спасибо :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
От хороших жен налево не ходят.
Дело-то в самих "ходоках налево" , а не в их жёнах или мужьях .Всё было бы очень просто, если бы все и всегда получали именно то, что заслуживают и в мире всё было бы  по справедливости.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Дело-то в самих "ходоках налево" , а не в их жёнах или мужьях .Всё было бы очень просто, если бы все и всегда получали именно то, что заслуживают и в мире всё было бы  по справедливости.
Дело, по меньшей мере, в обоих. С какой стати супруг пойдет налево, если его все устраивает? А если супруг проф.лядун, то опять же замужество-дело добровольное, вышла за кобеля-значит ей по кайфу  :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дело, по меньшей мере, в обоих. С какой стати супруг пойдет налево, если его все устраивает? А если супруг проф.лядун, то опять же замужество-дело добровольное, вышла за кобеля-значит ей по кайфу  :happens:
А в случае если она ни сном ни духом о его похождениях ??? В большинстве случаев недоверчивы и ревнивы именно изменщики, тот, кто не изменяет судит по себе и не допускает такой мысли о партнёре :happens:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А в случае если она ни сном ни духом о его похождениях ??? В большинстве случаев недоверчивы и ревнивы именно изменщики, тот, кто не изменяет судит по себе и не допускает такой мысли о партнёре :happens:
Если ни сном ни духом, в чем проблема? Вроде в теме речь о тех кто знает..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если ни сном ни духом, в чем проблема? Вроде в теме речь о тех кто знает..
Да по теме вопросов нет   :happens:   я писала касательно высказывания - "от хороших не гуляют"   :happens: 

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20801
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Хотя развод - это далеко не "ужасный конец".
Милая моя Валюшка-Лисичка ! Главное .чтобы ты ,любимка моя .был счастлива !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
потому что когда заметишь - придется принимать решения

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20801
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
А в случае если она ни сном ни духом о его похождениях ??? В большинстве случаев недоверчивы и ревнивы именно изменщики, тот, кто не изменяет судит по себе и не допускает такой мысли о партнёре :happens:
Именно так .Вербочка !  :kiss04: Мой с.ука всю жизнь гулял ,а плятью была я ! Хотя ни малейших поводов для его ревности не было !

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да по теме вопросов нет   :happens:   я писала касательно высказывания - "от хороших не гуляют"   :happens: 
На самом деле, чтобы не сном ни духом-это надо быть либо слепой, либо дурой, либо пофигисткой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 662
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1008
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 747
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.