Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Вся правда об ужасах королевства Таиланд  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390206
Меня 9 часов полета надежно страхуют от посещения этой страны... :xixixi:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637
Как там отдых с детьми? Ну чтобы без разврата,пьяных и т д
детей маленьких я бы не рискнула брать, там кухня, все- таки, сильно от нашей отличается, хотя, много наших там с детками. Но, может, это я перестраховщица. И отели разные есть, мы выбираем те, что подходят для семейного отдыха. Да, и анимации в тайских отелях нет

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
детей маленьких я бы не рискнула брать, там кухня, все- таки, сильно от нашей отличается, хотя, много наших там с детками. Но, может, это я перестраховщица. И отели разные есть, мы выбираем те, что подходят для семейного отдыха. Да, и анимации в тайских отелях нет
Ну значит я правильно  делаю,что не езжу туда))) спасибо  :flower3:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637
Ну чтобы без разврата,пьяных и т д
разврат и пьяные могут на вечерней прогулке встретиться, и то, не на  каждом шагу. В Паттайе, например, мы из интереса поехали вечером на Волкин Стрит- их улица красных фйонарей- погуляли,  посмотрели, в тамошние рестораны я не пошла, ну, "поимели представление" и успокоились :xixixi:  На экскурсиях разврата не было)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
разврат и пьяные могут на вечерней прогулке встретиться, и то, не на  каждом шагу. В Паттайе, например, мы из интереса поехали вечером на Волкин Стрит- их улица красных фйонарей- погуляли,  посмотрели, в тамошние рестораны я не пошла, ну, "поимели представление" и успокоились :xixixi:  На экскурсиях разврата не было)))
Мне кажется,отдых в Таиланде больше для взрослых,муж и жена ,или когда детям уже больше 10-22 лет..


Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
много раз была в таиланде, и еще поеду. еда вкусная, природа шикарная, люди очень приветливые.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637
Мне кажется,отдых в Таиланде больше для взрослых,муж и жена ,или когда детям уже больше 10-22 лет..
наверное, вы правы. Я бы с малышатами туда не поехала :flower3:
еда вкусная, природа шикарная, люди очень приветливые.
и тут согласна! С удовольствием в Тай полечу еще раз

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Много отдыхающих с детьми маленькими. Проблем нет. 


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Меня 9 часов полета надежно страхуют от посещения этой страны... :xixixi:
Вот и я. С детьми особенно не потащилась бы. Мы вообще с малыми только на нашем море отдыхали. Малоличе.

Кстати, когда мы летели из Анталии недавно, самолёт сошёл с рулежки обратно на стоянку. Одному из пассажиров стало плохо. Оказывалм помощь, потом аызвали "амбуланс", потом ждали... Их всей семьёй сняли с рейса в итоге и повезли в госпиталь. Они насчёт связи с консульством прямо на борту впопыхах узнавали. И страховка как пить дать не покроет ничего.
Осторожнее надо с заграницей. С серьезными заболеваниями я бы не рискнула. С ребёнком-аллергиком - ни в жизнь!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Летим в августе, хотя для меня 9 часов полёта - ад. Захотели именно дети) но моим обеим уже больше 10, их кидало по хотелкам от Норвегии до Тая)))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну значит я правильно  делаю,что не езжу туда))) спасибо  :flower3:
Аечка, мы  жили по рекомендации друзей в отеле Амора Бич Резорт 4 звезды пляж Банг Тао Пхукет.
Могу сказать что он больше заточен для детей.Я как- то выкладывала фотки.

Но лучше конечно один раз увидеть , чем сто раз услышать.


Мы жили на первом этаже , из комнаты выходишь и сразу пилишь в бассейн или в море.
Территория большая, на пляже цивильный детский ресторан с детской едой шведский стол .
Есть два детский бассейна, взрослые туда не лезут.
 Куча игровых зон для детей.




У нас при заселении обнаружилась проблема слива в ванной, утром заселились в другой номер, персонал воспитанный.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Аечка, мы  жили по рекомендации друзей в отеле Амора Бич Резорт 4 звезды пляж Банг Тао Пхукет.
Могу сказать что он больше заточен для детей.Я как- то выкладывала фотки.

Но лучше конечно один раз увидеть , чем сто раз услышать.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Мы жили на первом этаже , из комнаты выходишь и сразу пилишь в бассейн или в море.
Территория большая, на пляже цивильный детский ресторан с детской едой шведский стол .
Есть два детский бассейна, взрослые туда не лезут.
 Куча игровых зон для детей.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
У нас при заселении обнаружилась проблема слива в ванной, утром заселились в другой номер, персонал воспитанный.


спасибо!!!!!  :flower3: природа очень красивая,сочная

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637
 в том отеле, где мы жили, тоже были и площадки детские, и игровые комнаты. Аниматоров там нет, но их нет вообще в тайских отелях
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 14:48 от Рогнеда »

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
много раз была в таиланде, и еще поеду. еда вкусная, природа шикарная, люди очень приветливые.
Да! Тоже очень нравится! А вот на Гоа не понравилось, скучно...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Ни разу там не была. Перелёт смущает,да и менталитет страны. Как там отдых с детьми? Ну чтобы без разврата,пьяных и т д?
С детьми если только на Пхукет. Но мне кажется что всё таки это не детский отдых. Если только на длительный срок. Потому что если на пару недель, то малыш даже адаптироваться не успеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.