Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Каждый по-разному отходит после наркоза  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всем здоровья и никаких наркозов !  :kiss04:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне  на память очень плохо наркозы влияют . Это просто ужас какой-то  :facepalm:
Это у всех так. У меня после операции просто ужас с мозгами.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да мне тоже только через 2 месяца сняли наружные. Я уж думала, что они сами рассосутся  O:-) А заживать будет в течение полугода, сказали.
Через месяц ничего от швов не осталось. Зажило месяца за два окончательно. Пейте мумиё


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Через месяц ничего от швов не осталось. Зажило месяца за два окончательно. Пейте мумиё

Спасибо. Нет. У меня другая история. )

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Tatyana25, не знала.
Здоровья! Сил и выносливости.  :lasso3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, не знала.
Здоровья! Сил и выносливости.  :lasso3:
Спасибо! Я в порядке) И Вам не болеть! :kiss04:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Это от коротких наркозов, да? От Калипсола обычно такие яркие графические видения , типа лабиринтов.
Да -от коротких...диагностику делали в разных местах организьма ...искали болячку... :happens:
Вот и налеталась за год обследований  :xixixi:
А вот от полостных с глубоким наркозом вапще никаких видений-только недоумение-"почему так быстро  :neponimay:" и вопрос -почему ничего не сделали?
Ну а потом раздышаться и боль...боль... :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Маме подруги недавно весь кишечник удалили, онкология, 4 стадия. Отошла быстро, аппетит просто на удивление ( а ей 80 лет), но на обезболивающих, конечно. Дай Бог всем здоровья и какой бы ни был хороший наркоз, лучше все же туда не попадать.  O:-)
Так мне швы только вчера сняли , а вообще тоже надеюсь быстро восстановиться.
И да , Вы правы, лучше ни чего не знать ни про хороший наркоз , ни про самый хороший.  :flower3:
Ой...я восстанавливалась лет 8 после двух подряд сложных операций...
Там всё переворошили-и женские органы и кишечник затронули прилично и мочевой пузырь  :happens:
Так что береги себя- мажь шовчик ,чтоб не тянуло...У меня шов долго болел ...и много лет потом контролировала ,чтоб не поднять лишней тяжести...


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Ой...я восстанавливалась лет 8 после двух подряд сложных операций...
Там всё переворошили-и женские органы и кишечник затронули прилично и мочевой пузырь  :happens:
Так что береги себя- мажь шовчик ,чтоб не тянуло...У меня шов долго болел ...и много лет потом контролировала ,чтоб не поднять лишней тяжести...
Да я уже знаю , что мы с тобой друзья по несчастью.  :flower3: Лечусь, восстанавливаюсь . Надеюсь .

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Лет 10 назад у приятельницы дочь-десятиклассница неожиданно угодила на операционный стол. Операция была почти экстренная, прошла хорошо, лежит дочка, отходит от наркоза в послеоперационной палате, мама рядом сидит, за руку её держит (хирург "по блату" разрешил)). Дочка бормочет "Мамочка, милая, я так тебя люблю!! Ты моя дорогая мамочка!", тут заходит медсестра, укол мальчишке, соседу по палате делать, и умиляется, "какая дочка у вас воспитанная, а то тут у нас дети, когда от наркоза отходят, матерятся все, как грузчики!" И тут воспитанная девочка, отличница все 10 школьных лет, гордость школы, любимица всего педколлектива, милая красавица, каааааааак завернёт (просьба к модераторам - не запикивайте, из песни, как говорится, слов не выкинешь!)): "Я тоже так умею: йоп твою мать, пошёл на ***, *****!" Медсестра ахает, роняет поднос с укольными приблудами, спешно ретируется. ))  А всё просто: папа девочки - отчаянный матерщинник )), он на этом языке не ругается, а разговаривает )). Вот и рвануло...))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 50.