Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Каждый по-разному отходит после наркоза  (Прочитано 2570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
От всех общих наркозов пробивает на жор  :xixixi:
Нет.
Мне есть только на четвёртые сутки разрешили. Но мне и не хотелось , пришлось себя заставить.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нет.
Мне есть только на четвёртые сутки разрешили. Но мне и не хотелось , пришлось себя заставить.
Значит Вам брюшную полость оперировали. "Надували ", отсюда и боли и тошнота. А если просто тошнота и рвота после наркоза , значит анестезиолог не очень профессионален, как правило, или не докололи необходимых Вам препаратов. Это до конца 90-х были зверские наркозы, после них несколько дней   отходили.. Сейчас - очень хорошие, не сравнить

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Значит Вам брюшную полость оперировали. "Надували ", отсюда и боли и тошнота. А если просто тошнота и рвота после наркоза , значит анестезиолог не очень профессионален, как правило, или не докололи необходимых Вам препаратов. Это до конца 90-х были зверские наркозы, после них несколько дней   отходили.. Сейчас - очень хорошие, не сравнить
Первое.
Просто , Вы написали , что всегда хочется. Вот нет.  :happens: После операций на кишках ваааще не хочется.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Первое.
Просто , Вы написали , что всегда хочется. Вот нет.  :happens: После операций на кишках ваааще не хочется.
Так Вам питание капают, может еще поэтому. Да и от боли не думаешь об аппетите. Хотя, странно. Вы пишете, что проснулись от боли. Они что, решили сэкономить на Вас трамадол или промедол ?  O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
6 общих наркозов. Отходила спокойно без всяких проблем.
проблемы начинались потом,но это уже другая история :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я как огурчик отошла . Никаких побочек, реакций .
Аналогично

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Так Вам питание капают, может еще поэтому. Да и от боли не думаешь об аппетите. Хотя, странно. Вы пишете, что проснулись от боли. Они что, решили сэкономить на Вас трамадол или промедол ?  O:-)
Проснулась , сказала , что больно , тут же   ещё вкололи.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Так Вам питание капают, может еще поэтому. Да и от боли не думаешь об аппетите. Хотя, странно. Вы пишете, что проснулись от боли. Они что, решили сэкономить на Вас трамадол или промедол ?  O:-)
И вообще , я думаю, не стоит сразу искать огрехи в работе врачей.
Операции то разные бывают. Одно дело если полип или кисту удалили и совсем другое , если вырезали половину внутренностей , а вторую попытались сшить.  O:-) Поэтому и наркозы и отходняки после операций разные.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Значит Вам брюшную полость оперировали. "Надували ", отсюда и боли и тошнота. А если просто тошнота и рвота после наркоза , значит анестезиолог не очень профессионален, как правило, или не докололи необходимых Вам препаратов. Это до конца 90-х были зверские наркозы, после них несколько дней   отходили.. Сейчас - очень хорошие, не сравнить
Безграмотно однако. Операции  на матке или яичниках - тоже БРЮШНАЯ ПОЛОСТЬ. Никаких запретов на еду. Операция про которую вы пишите на кишках/желудке скорее всего.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И вообще , я думаю, не стоит сразу искать огрехи в работе врачей.
Операции то разные бывают. Одно дело если полип или кисту удалили и совсем другое , если вырезали половину внутренностей , а вторую попытались сшить.  O:-) Поэтому и наркозы и отходняки после операций разные.
Маме подруги недавно весь кишечник удалили, онкология, 4 стадия. Отошла быстро, аппетит просто на удивление ( а ей 80 лет), но на обезболивающих, конечно. Дай Бог всем здоровья и какой бы ни был хороший наркоз, лучше все же туда не попадать.  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне  на память очень плохо наркозы влияют . Это просто ужас какой-то  :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Маме подруги недавно весь кишечник удалили, онкология, 4 стадия. Отошла быстро, аппетит просто на удивление ( а ей 80 лет), но на обезболивающих, конечно. Дай Бог всем здоровья и какой бы ни был хороший наркоз, лучше все же туда не попадать.  O:-)
Так мне швы только вчера сняли , а вообще тоже надеюсь быстро восстановиться.
И да , Вы правы, лучше ни чего не знать ни про хороший наркоз , ни про самый хороший.  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так мне швы только вчера сняли , а вообще тоже надеюсь быстро восстановиться.
И да , Вы правы, лучше ни чего не знать ни про хороший наркоз , ни про самый хороший.  :flower3:
Да мне тоже только через 2 месяца сняли наружные. Я уж думала, что они сами рассосутся  O:-) А заживать будет в течение полугода, сказали.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Да мне тоже только через 2 месяца сняли наружные. Я уж думала, что они сами рассосутся  O:-) А заживать будет в течение полугода, сказали.
Выздоравливайте!  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Выздоравливайте!  :flower3:
Спасибо! И Вы тоже!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.