Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Feline 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Валентина 8. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 9. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 11. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах 12. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Элина Камирен. С дочкой и подругой в Абхазии на прогулке )  (Прочитано 6270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
если на острове в индийском океане бордель , то лучше вообще на него не ездить , а песок в песочнице у дома ложкой ковырять
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А я на Карякину внимания не обращаю)) Она мне тоже не особо интересна без Саши  :happens:
да, мы разные. меня тяга человека к постоянному вранью забавляет, потому Каряга любимый персонаж....не, еще бабаку люблю, конечно, похожи они жутко

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да, мы разные. меня тяга человека к постоянному вранью забавляет, потому Каряга любимый персонаж....не, еще бабаку люблю, конечно, похожи они жутко

Странно. А я не вижу вранья. Всё как на ладони  :happens:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23738
  • Карма: 805286
А я на Карякину внимания не обращаю)) Она мне тоже не особо интересна без Саши  :happens:

Аааа, да?
А как насчёт этих занимательных фактов о Каряке?   :D :D :D :D :D :D

Элька ещё будучи на проекте,не хотела там быть,а сейчас и подавно  :xixixi: Нафиг ей это  :xixixi:

вот если покривлялась и задела себя невзначай,то всё. ПрАститутка  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
да, мы разные. меня тяга человека к постоянному вранью забавляет, потому Каряга любимый персонаж....не, еще бабаку люблю, конечно, похожи они жутко

Меня ещё и Боцман стал в последнее время увлекать своими байками.
Никак не могу решить: это Елена научила Эльку так вдохновенно врать, или она свистит, прикрывая дочкино враньё?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прошу помощь зала! Девочки! Как мягко намекнуть человеку,не нарушая правил,что он меня зае со своими скринами?!?!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Прошу помощь зала! Девочки! Как мягко намекнуть человеку,не нарушая правил,что он меня зае со своими скринами?!?!
А вам как намекнуть,о том же....? вы не поверите ,но и вы многих зае своим переходом на личность

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вам как намекнуть,о том же....? вы не поверите ,но и вы многих зае своим переходом на личность
Ну не знаю)) Давайте вместе решим эту задачу  :xixixi: Сообща  :xixixi:
Я думаю никому не хочется правила нарушать  :D :D :D


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Меня ещё и Боцман стал в последнее время увлекать своими байками.
Никак не могу решить: это Елена научила Эльку так вдохновенно врать, или она свистит, прикрывая дочкино враньё?
собака-кусака, Вы тоже, наивная! :facepalm:
Никогда в онлайн игры не играли и пароли от аккаунта друзьям не оставляли? :)8
У Элины и Елены наверняка есть "ключи" от всех своих аккаунтов. O:-) Ну а в инсте деток, тоже чупы и коляскиВаси пишут? :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Сыкун - Эличкина сутенерша штоле? Мне кажется, они на пару снимаются.
Вот и я о том...Только сикун помоложе и поженственней, на неё клюют, а эдька на хвост падает

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, Вы тоже, наивная! :facepalm:
Никогда в онлайн игры не играли и пароли от аккаунта друзьям не оставляли? :)8
У Элины и Елены наверняка есть "ключи" от всех своих аккаунтов. O:-) Ну а в инсте деток, тоже чупы и коляскиВаси пишут? :laughy:
Не играла, не оставляла, наивная.
Так за Боцмана штоле Эля ваяет в её Инста?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какбы мягко так сказать то. Что скринов нет. А цитирование, это один из столпов форума. Впрочем, как и скрины.
      Мало ли что и кого заколебало.  :laughy:  форум есть форум. Площадка для общения.  :laughy:
       

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Странно. А я не вижу вранья. Всё как на ладони  :happens:
Рыбак рыбака....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот и я о том...Только сикун помоложе и поженственней, на неё клюют, а эдька на хвост падает
От приезда до приезда подружки Каряка довольно скучно и скудно существует. А с приездом Сыкун начинается и праздник живота, и именины сердца.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Какбы мягко так сказать то. Что скринов нет. А цитирование, это один из столпов форума. Впрочем, как и скрины.
      Мало ли что и кого заколебало.  :laughy:  форум есть форум. Площадка для общения.  :laughy:
       
Ещё одна "сделайте как надо мне" проклюнулась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 811
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1089
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 64
Просмотров: 3624
Последний ответ Вчера в 22:28
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1070
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 828
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 58.