Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

ОЧЕРЕДНЫЕ "УТКИ" В ЗРИТЕЛЯ ЛЕТЯТ...)))  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
0
...С утра Роберту икалось,и "горело" левое ухо."К чему бы это?"-подумал украшенный сединой и кетчупом,которым он приправлял на завтрак ненавистную китайскую лапшу мудрый горец.Не знал аксакал,кака "радость" мчит к нему на всех парах,помогать попасть в больницу! А то были: сын, его "гордость" "КЫСЯ",и жонка загулявшая по телевизорам ГОВна!))) Но рано обрадовался седовласый старец,предвкушая похлебку гегельме горячую,да носки чистые. Сильно спешили родичи к нему! Так спешили,так спешили,что проскочили и аул,и перевал и затормозили аж на берегу моря,где сейчас славно и кантуются(фото прилагаются). Конечно,вернувшись на Дурку,"хитрозачатый" ГАБОН "загрузит",что загорел около районной больницы,выглядывая в окошках папу,и все поверят,и будут кивать бестолковками...))))) Вторая "кумедия",это Венгржановская Катька Зингеровна с фото вымоченным слезами горькими сына и мамки,за 11 год с подписью:" Фотография 11 года.Больше у меня нет другой,т.к везде фото Венца...даже в туалете,молюсь на него...Мои самые любимые после Ярика Шурупова-мама и мой сын.Я обещаю,что скоро приеду к Вам,как только "налюблюсь" на Дурке с Венгржановским,и все будет хорошо! Мы с ним поженимся,и дочку Гришей назовем...Сынок,я тебя очень сильно люблю,жди меня,пять кожанных платьев сносить осталось..."  :durdom:     
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2013, 11:42 от ЕГОР »


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
 :flower3: :flower3: :flower3:Хорошо и верно сказано,то бишь написано...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:пацсталом!!!спасибочки!!!! :lovegirl:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
Спасибо!!! )))  :262:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
ЕГОР :flower3: :flower3: :flower3: Браво! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А где O:-)(фото прилагаются)?

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
А где O:-)(фото прилагаются)?
нк Егор!!!!!!!!!!!!!!!! саустился с гор :lol: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
А где O:-)(фото прилагаются)?
Полный инет!)))))

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Полный инет!)))))
Долго крался или сразу накрыл? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.