Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня

Нельзя допустить референдума о пенсионном возрасте?  (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Пойду лучше над хомяками изгаляться, ибо здравый смысл здесь не победит :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да Вы, вроде не бедствуете, судя по Вашим коментам! И ещё тут одна была, у которой много знакомых виллы в Тае построили и квартир понакупили  :happens: Всё Вам хреново! Поди и авто у Вас своё личное? Всё хреново! А ГДЕ лучше? По всему видно, при ВВП Вы оч херово живете  :dart:
Обо мне будем гово́рить? Не бедствую. Зато понимаю, как много людей бедствуют. Неужели вы меня считаете не способной этим людям посочувствовать?
И да, я, например, считаю, что в нашей стране по-настоящему не бедствуют только крупные чиновники, олигархи и прочие депутаты. А средний класс, которого почти и не осталось, за голову хватается от невозможности что-то предпринимать. Или налогами задушат, или бизнес отожмут, или проверками и взятками запарят. Или у нас рабочих мест до фига? Или зарплаты достойные? Или налоги справедливые? Или цены божеские?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 01:05 от hyanitka »


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Обо мне будем гово́рить? Не бедствую. Зато понимаю, как много людей бедствуют. Неужели вы меня считаете не способной этим людям посочувствовать?
И да, я, например, считаю, что в нашей стране по-настоящему не бедствуют только крупные чиновники, олигархи и прочие депутаты. А средний класс, которого почти и не осталось, за голову хватается от невозможности что-то предпринимать. Или налогами задушат, или бизнес отожмут, или проверками и взятками запарят. Или у нас рабочих мест до фига? Или зарплаты достойные? Или налоги справедливые? Или цены божеские?
Да всё я понимаю! И про налоги, и про бедствующих... Да про всё я понимаю!!!! Ну одного не понимаю!!!!! Ну кто бы лучше был??

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Нищую страну поднял с колен! Многокилометровую! Да Он чудо сотворил, что бы кто-бы мне не рассказывал!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Или у нас рабочих мест до фига? Или зарплаты достойные? Или налоги справедливые? Или цены божеские?
Абсолютно согласна. Пресловутая "востребованность" учителей, медперсонала обусловлена только крайне низкими зарплатами, да ну, скучно и глупо поднимать эту тему, а объективно - очередное уничтожение людей. Зато памятник футболеру воздвигнем, вполне рукотворный и материальный, как удачно он ножку оттопырил, и мы в четверть финале, ну четвертушечка такая удалась...куле там старичье...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
По теме,дедулечка меня учил в детстве,если не согласна «фигу покажи,но в кармане»,я смеялась,чего я понимала.Теперь понимаю,оказывается есть тоталитаризм и ничего нему не предъявишишь. O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вы меня извините! Но это такой бред бредячий!!! Поросячий визг либерастов! Рассчитаный на тупую толпу!
Если не трудно, потрудитесь и вспомните! К управлению какой страны пришел ВВП?! Разграбленной подчистую, без копейки в казне! В стране шла война! Где сейчас эти олигархи вскормленные ельциным? Которые, кстати, все и прибрали к рукам!
Хоть немного включите соображалку! На тот момент, когда он президентом стал, вся страна собирала жестянки мз мусорок и вешалась чз одного! Ёп вашу мать! Вы вообще не видите, что он сделал????
Все умные! Возьмите и сделайте!
Спасибо. Ваше мнение очень важно для меня.)
Не буду советовать включать вашу "соображалку",  не поможет  O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да Вы, вроде не бедствуете, судя по Вашим коментам! И ещё тут одна была, у которой много знакомых виллы в Тае построили и квартир понакупили  :happens: Всё Вам хреново! Поди и авто у Вас своё личное? Всё хреново! А ГДЕ лучше? По всему видно, при ВВП Вы оч херово живете  :dart:
Не, ну если авто личное, то однозначно богатый человек  :facepalm:
Виллы народ строил и квартиры скупал в Тае , как и в Болгарии, впрочем, потому что там былл дешевле, чем в России. И жить там было дешевле . И все эти "несметные богатства" не благодаря правлению дракона, а вопреки. Хотя вам этого не понять.  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
собака-кусака, поняла теперь, КОМУ всем обязана?  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нищую страну поднял с колен! Многокилометровую! Да Он чудо сотворил, что бы кто-бы мне не рассказывал!
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да Он чудо сотворил,
Ни кера себе  мнение :blink:Не сотвори себе кумира O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ни кера себе  мнение :blink:Не сотвори себе кумира O:-)
Ушла молиться  O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Он чудо сотворил
Понятно, диалог отменяется :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Яська
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 908
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 677
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.